Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Второй "Ашан"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Стасичка
цены действительно дороже
Форматы магазинов разные :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
...И если закупаться не глобально-мы сегодня лишь докупали к праздничному столу фрукты, сыр и мясные деликатесы-можно поездить...Но за глобальным закупом-лучше в Мегу, она как рулила так и рулит :aga-aga: ...


Ну я так поняла по отзывам, что Ашан там скорее не гипермаркет, а супермаркет. С учетом того, что там недалеко Горожанка (ассортимент в которой мне оооочень понравился, есть много позиций, которых даже в Мегавском Ашане нет - постоянная проблема с кашами на завтрак и сухими завтраками, ассортимента никакого :mad: ), то я так понимаю у Ашана вновь открытого особо преимуществ-то и нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Мне там вообще не понравилось :aga-aga: Народу просто нереально, а магазин маленький, да еще в основном бабушки :aga-aga: Ассортимент можно сказать никакой, даже элементарных пончиков, которыми завален мегавский ашан, купить не смогли. Убили платные пакетики :durdom: Прежде, чем найти въезд на парковку, два раза покружили по микрорайону, муж уже очень громко матерится начал :eek: а потом еще и пакеты пришлось в руках тащить до машины, т.к. на пути к парковке лестница. В общем, пусть Мега и дальше от нас, но мы как ездили туда, так и будем :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Ну вот и я побывала в этом Ашане.
Что я могу сказать? вот кто рядом живет, или ехать всего несколько остановок
то это просто отлично. Но мне конечно не понравилось
народу очень много, а места совсем мало.
кое как с тележками разъехались, парковка совсем никакая.
Лучше старого Ашана пока ничего не придумали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Может тем, кто живет в других районах или ближе к центральной части города Новосибирска и не очень нравится. Сравнивают с Ашаном в Меге. Я же очень рада этому магазину в нашей "деревне". Идти до него 5 минут и можно купить массу вещей, за которыми, элементарно, нужно было ехать за "100 км". И цены, по сравнению с близжайшими магазинами, намного приятней. Мы лично, изменили Горожанке, куда по вечерам ездили за продуктами. А ехать в МЕГУ, что-бы закупиться продуктами на неделю, с нашего 5-го, вообще смысла большого не вижу. Бензин всю выгоду сожрет и времени порой жалко. Раз в месяц может туда и ездили, по большой части не за продуктами, а в ИКЕЮ или для приятного шопинга. :aga-aga:
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Мне больше нравится мегавский Ашан,чем на 5м микрорайоне,да и форматы магазина разные.На 5м микрорайоне парковка неудобная,народу много,много местных зевак,которые идут неспеша,только мешаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Парковка действительно ужасная :-( Да и в магазине не очень понравилось. Толпа народу, цены не такие уж и низкие, очередь на кассе и платные пакеты :-( Удобно только тем, кто рядом живет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:46     Ответить с цитатой

дааааа,второй не в сравнение,однако там есть то,чего в первом уже давным давно раскупилось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах