Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3
Готовим фигуру к лету

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:59     Ответить с цитатой

начала в очередной раз тридцатидневку, с лета не занималась)
первые 10 дней легко отпрыгала, а вот второй уровень вчера начала - и прям почувствовала, как тяжело коленям, даже сегодня отдается не в мышцах, а именно в коленках( видимо, буду вполсилы делать часть упражнений.. или вообще заменять на простые приседы..
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Глажу ежа
в кроссовках занимаетесь?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ага, в кроссовках...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Ну что, все совсем забросили старушку Джил? :aga-aga:
Я занимаюсь, невзирая на запрет, правда, использую наколенник. Пока один - купили дочери, когда у неё была травма, я попробовала - понравилось. Планирую купить второй.
Но не каждый день занимаюсь. Раза 2-3 в неделю, как получается. Делаю либо 2 уровень 30-тидневки (третий уж больно прыгучий, не рискую), либо Нет проблемным зонам, либо 1-й уровень 6 недель для пресса.
С Метаболизмом завязала. Чота как-то и прыжков многовато, да и побаиваюсь я такой интенсивной нагрузки на сердце.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Dio
Я прохожу Плоский живот за 6 недель, очень нравится эта программа) в первой части приседаний почти не было, во второй много, но делаю медленно, за Джилл не гонюсь, коленям нормально)
Результат вижу, я как раз набрала немного за последние полгода, сейчас талия вырисовывается обратно) и сам живот подтянулся)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Глажу ежа
не нудная программа?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мне прямо очень хорошо зашла :D
Но я люблю, когда быстро запоминаешь, что делать, а не мечешься бешеной козой, не зная, как ставить ноги, поэтому мне норм) хотя когда пошла уже 3 неделя первого уровня, мне уже захотелось скорее перейти ко второй)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Надо ее попробовать, а то после родов живот не встал до конца на место, купальник не надеть :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 0:11     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У неё ещё убойный пресс есть, хочу его поделать после шестинедельной)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну что, все совсем забросили старушку Джил? :aga-aga:

я забросила. Не нравится нагрузка на суставы, пока проблем нет, но не хочу чтобы начались.
Тем более детки подросли, появилось время в тренажерный зал ходить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Dio писал(а):
Ну что, все совсем забросили старушку Джил? :aga-aga:

я забросила. Не нравится нагрузка на суставы, пока проблем нет, но не хочу чтобы начались.
Тем более детки подросли, появилось время в тренажерный зал ходить. :-)

У меня тоже младший пошел в школу в этом году. Решила, что все наконец более-менее выросли, можно опять возобновлять посещение фитнесс-центра. Вот с сентября хожу на групповые занятия туда, уже в компании со старшей дочерью и ее подружками :-) А тете Джилл очень благодарна, что в течение 3-4 лет она составила мне дома чудную компанию и была отличным мотиватором! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Olgitsa писал(а):
А тете Джилл очень благодарна, что в течение 3-4 лет она составила мне дома чудную компанию и была отличным мотиватором! :in_love:

Хорошо сказано! :give_heart: И я тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):

Я прохожу Плоский живот за 6 недель, очень нравится эта программа) в первой части приседаний почти не было

Вот поэтому я именно на первой части и остановилась. Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять :).
Купила новые кроссовки, хорошие, с амортизацией всюду. У меня и эти были хорошие, только им уже 18 лет стукнуло, как моей дочери. :058: Подошва отрываться стала. И, наверное, амортизационный эффект уменьшился.
Но я ещё делаю другие программы - иногда кусками (всю не могу осилить ваще :eek: ) Джейн Фонду, иногда пятнадцатиминутки из "Секретов фитнеса", а иногда просто комплекс ЛФК.
Зато я перешла на двухкилограммовые гантельки!!! И практически всё делаю!

Медянка писал(а):
Не нравится нагрузка на суставы, пока проблем нет, но не хочу чтобы начались.

Так вроде как если начать вовремя, а не в 45, то и проблем не возникнет. Я вот ходила к врачу, мне сказали, что связочный аппарат у меня в отличной форме. А проблемы скорее из-за неправильной постановки стопы, чем от занятий. Надо было стельки носить - так кто ж про это в 20 лет думает?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Dio
Ну не знаю, прыжки из выпада с гантелями в руках это жесть.
Да, возможно если выполнять совсем правильно, то проблем не будет, но к концу подхода уже обычно в глазах темно и о верной постановке стопы не думается. Приземлился и хорошо. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
прыжки из выпада с гантелями в руках это жесть.

Не, я такое исключила, это мне надо было в 30 лет начинать...
Но перепробовала кучу других программ и других видеотренеров - не то. Не заводит, скучно становится через 2-3 занятия. Только Джиллиан да Джейн меня крепко держат :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 88 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах