Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
агенства недивижимости - отзывы
отзывы об агенствах недвижимости, советы при выборе и покупке квартиры

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шуйская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 99
Откуда: Баранул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:06    Заголовок сообщения: агенства недивижимости - отзывы Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Девочки, пожалуйста, поделитесь отзывами об агенствах недвижимости города. Буду благодарна за советы в вопросах выбора квартиры и её покупки (рынок вторинчного жилья, без ипотеки). А то чувствую себя как на минном поле - шаг ни туда и рванет. Зараннее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 14:56    Заголовок сообщения: Re: агенства недивижимости - отзывы Ответить с цитатой

шуйская писал(а):
Доброго дня всем! Девочки, пожалуйста, поделитесь отзывами об агенствах недвижимости города. Буду благодарна за советы в вопросах выбора квартиры и её покупки (рынок вторинчного жилья, без ипотеки). А то чувствую себя как на минном поле - шаг ни туда и рванет. Зараннее всем спасибо!

про агенства не скажу, а вот соседка у меня риэлтор... вижу что у нее все ладно получается...ттт (пусть и дальше всё будет хорошо). если надо, то могу в лс кинуть номер телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:50     Ответить с цитатой

шуйская
В агентстве ценник будет выше чем просто у самостоятельного риэлтора, буквально 2 месяца назад продали и купили квартиру, риэлтор очень помогла. И цены очень приемлемые, т.б. у вас наличка, смысл переплачивать агентству вообще не вижу. Если надо тел. скину в ЛС.[/spoiler]
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Я когда покупала квартиру, мне помогал супер-риэлтор, очень внимательный, все почти за меня делал, я в этих вопросах была новичком, выбирал именно то, что я хотела и что мне понравилось сначала сам все смотрел, а потом меня возил или я сама подъезжала, что бы лишний раз меня не беспокоить) И еще и моим покупателям помогал) Я прям очень довольна осталась) Всем его теперь советую, все в восторге от него) Если надо тел. в ЛС кину) И цену за продажу-куплю не задирают, как многие.
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 15:56     Ответить с цитатой

шуйская
ИМХО а для чего вам платить риелтеру если у вас нал? и вы просто покупаете квартиру? открываете авито, выбираете варианты по описанию и фото, смотрите, выбираете, торгуетесь и определившись окончательно, говорите- заверните вон ту, беру -как в магазине :haha: больше вас ничего не должно волновать, всю работу выполнит риелтор продавцов вам только нужно будет оплатить пошлину в регцентре на свое свидетельство о праве собственности))
И все ;) Только что купили маме квартиру за нал, я знаю о чем говорю :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

шуйская
если будут какие то вопросы - пишите в личку я вам БЕСПЛАТНО в отличие от риелторов)) все расскажу ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ханфетка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:33     Ответить с цитатой

+1 Шпикачка

Риелтор не отвечает за чистоту сделки, тоже его считаю лишним звеном.
Знакомый покупал квартиру с помощью риелтора, после сделки выяснилось
что на квартире висит долг за электроэнергию :mad: Вот и помощь риелтора!

Рынок недвижимости сейчас перенасыщен вы сможете легко сами себе подобрать хороший вариант :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:38     Ответить с цитатой

А если с ипотекой, то есть смысл риелтора брать. Да и вообще какой процент от сделки они берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 9:06     Ответить с цитатой

инкогнит*о писал(а):
А если с ипотекой, то есть смысл риелтора брать. Да и вообще какой процент от сделки они берут?

с ипотекой берите. если грамотный, то может очень хорошо помочь.% -как договоритесь, сейчас у них ставки меньше стали чем еще лет 5 назад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 10:29     Ответить с цитатой

Bag_ira
А сколько раньше брали7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 10:43     Ответить с цитатой

инкогнит*о писал(а):
Bag_ira
А сколько раньше брали7

40 тыс за сделку, а агенства еще больше, сейчас от соседки -риэлторши слышу, что тыс 20-25... я так поняла, что как договоришься и какой объем работы. Они ведь те, кто давно работают знают в двери какого банка постучать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Bag_ira
Понятно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7sveta7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.14
Сообщения: 164
Откуда: Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:10     Ответить с цитатой

У нас риэлтр есть. В своё время покупали квартиру и она представляла интересы продавца. Все прошло отлично, не смотря на некоторые проблемы с документами. И вот в конце прошлого года я решила продать квартиру и купить большую. Искала ещё по приметам :haha: , но нашла и не пожалела. Сделка была просто образец. Наша квартира в ипотеке, закладную месяц выбивали. Покупатель тоже с ипотекой. Материнский капитал, несовершеннолетние. Кризис. Отказ банка, смена банка. Безумие в Ледоколе. Смена квартиры (продавец снял с продажи из-за кризиса). Новогодние праздники. Перепланировка квартиры неузаконенная. Итог: все в квартирах. И за весь этот геморой всего 30 тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:43     Ответить с цитатой

7sveta7
А в смысле закладную месяц выбивали? Это вполне стандартный срок выдачи закладной.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:43     Ответить с цитатой

7sveta7
А в смысле закладную месяц выбивали? Это вполне стандартный срок выдачи закладной.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:22     Ответить с цитатой

7sveta7
Ну это прям по божески

Добавлено спустя 53 секунды:

А кто знает если брать жилье с по 2молодой семье" плюс ипотека, это сильно проблемно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах