Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Гематологи
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамик Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:54     Ответить с цитатой

ripk
Мы завтра едем на Васхнил к гематологу на консультацию. Наш педиатр объяснила про справку, что там лежат детки с лейкозом и другими серьезными заболеваниями. Им категорически нельзя болеть, поэтому требуют справку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:56     Ответить с цитатой

Мамик Оля
напишите, пожалуйста, по какому точно адресу гематолог, в какое отделение заходить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Lana с дороги видно вывеску - гематологическое отделение. Смотря с какой стороны вы будете у ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6588
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Если кому нужна информация Анмут Сергей Яковлевич принимает в МЦ "Юнона" один раз в неделю (среда). Цена приема 1500 рублей. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Кстати, мне очень понравился врач-гематолог в ЦРБ (Краснообск) - Воротников И.Б.
Он принимает на консультативном приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:38     Ответить с цитатой

ПОЖАЛУЙСТА, Подскажите, где принимает Штукерт Антон Владимирович, из больницы на Кр. пр. 3 он уволился :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:52     Ответить с цитатой

побывали с сыном на приеме в детской гематологии (Краснообск). Записывались за полтора месяца, на прием к Воротникову. Однако Воротников оказался в отпуске, прием вела вместо него врач Рожкова Лариса Евгеньевна. Я не очень расстроилась, т.к. читала что все врачи там хорошие. Однако врач просто шокировала меня грубым, бесцеремонным обращением. За 20 минут приема она успела излить свое плохое настроение и раздражение и на меня и на ребенка. Отчитав сына что он "неприлично себя ведет" (стучит ногой по полу), осмотрела его только поверхностно, на мои жалобы на кожные кровоизлияния послала нас к аллергологу (!) и не назначила никакого лечения. Когда я спросила о причинах нашей болезни, Рожкова Л.Е. довольно агрессивно воскликнула: "Ведь я вам уже все сказала, Вы меня что не слушали совсем? Из-за таких как Вы, задерживается время приема". Не получив внятных ответов, мы уехали, потратив на дорогу туда и обратно в общей сумме 5 часов. Никому не советую попадать на прием к этому "врачу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
Если кому нужна информация Анмут Сергей Яковлевич принимает в МЦ "Юнона" один раз в неделю (среда). Цена приема 1500 рублей. :oops:

вместо Штукерта принимает теперь Анмут в больнице на Кр. пр. 3
бесплатно :aga-aga:

Хорек:-) писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА, Подскажите, где принимает Штукерт Антон Владимирович, из больницы на Кр. пр. 3 он уволился :-( .

а Антон теперь работает в областной больнице :haha:
хотела попробовать к другому врачу сходить, а он там оказался :haha:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 321
Откуда: Широкая
Карта № 022926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Барбарина писал(а):
побывали с сыном на приеме в детской гематологии (Краснообск). Записывались за полтора месяца, на прием к Воротникову. Однако Воротников оказался в отпуске, прием вела вместо него врач Рожкова Лариса Евгеньевна. Я не очень расстроилась, т.к. читала что все врачи там хорошие. Однако врач просто шокировала меня грубым, бесцеремонным обращением. За 20 минут приема она успела излить свое плохое настроение и раздражение и на меня и на ребенка. Отчитав сына что он "неприлично себя ведет" (стучит ногой по полу), осмотрела его только поверхностно, на мои жалобы на кожные кровоизлияния послала нас к аллергологу (!) и не назначила никакого лечения. Когда я спросила о причинах нашей болезни, Рожкова Л.Е. довольно агрессивно воскликнула: "Ведь я вам уже все сказала, Вы меня что не слушали совсем? Из-за таких как Вы, задерживается время приема". Не получив внятных ответов, мы уехали, потратив на дорогу туда и обратно в общей сумме 5 часов. Никому не советую попадать на прием к этому "врачу".


Странно, а мне она наоборот больше понравилась, мы уже с марта месяца туда катаемся, и только у нее на приеме я хоть что то внятно услышала, и узнала о дополнительно требующихся анализах для полной картины. При том прежде чем нас осмотреть она тщательно просмотрела ВСЮ!!! нашу карточку, и даже дала замечания по другим диагнозам. Иван Борисович оже хороший врач, но как и все мужчины врачи он не сильно многословен, и честно сказать лишнего слова у него не вытинешь просто потом приходиться разбирать что он там написал, что бы хоть как то быть в курсе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 8:54     Ответить с цитатой

А есть у нас в городе приём бесплатный у гематологов?
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Рыжулик
да, на Васхниле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ФОЮ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, у кого-то были пониженные лейкоциты в крови? Ребенку 10 лет. Записалась на прием к детскому гематологу в центр крови. Но прием еще не скоро.. Уже извелась вся... Переживаю, сил нет. Начиталась в интернете такого...аж страшно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Cannabis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 3659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Рекомендую гематолога Казначеева Константина Сергеевича.
Педиатр, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Детский гематолог.
Но мы наблюдаемся у него, как у гематолога. Он преподает на кафедре НГМУ гематологию и работает в 1й инфекционной больнице. Также ведет консультативный прием в Центре Семейной реабилитации на Дуси Ковальчук 268/2, туда мы и ходим.
Какое счастье иметь доктора, которому ты доверяешь и у тебя уже нет надобности ночи на пролет сидеть в интернете и искать ответы на свои вопросы, потому что те специалисты, к которым ты обращаешься ничего конкретного не могут сказать.
Константин Сергеевич очень понятно, доходчиво и со знанием дела даст ответ на ВСЕ возникшие вопросы. Терпеливо расскажет, что нужно делать сейчас, а что потом. Я очень рада, что нашла такого доктора для своих детей. С таким доктором можно спать спокойно, потому что он стоит на страже здоровья моих детей :)
За прием платим 1250р, повторный 1100.
Здоровья всем и вашим деткам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ne_schadim
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Карта № 190190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Подскажите, есть ли у кого проверенный хороший гематолог не детский. Ситуация осень серьезная, уже пройдена не одна химиотерапия, а диагноз до сих пор под сомнением. Очень нужно🙏
_________________
Успех не является ключом к счастью. Счастье – вот ключ к успеху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 20:15     Ответить с цитатой

ne_schadim
обратитесь к Грицай в "Клинику крови".
Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах