Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Гематологи
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пчёлочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 40
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Гематологи Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

ГЕМАТОЛОГИ

Ф.И.О: Анмут Сергей Яковлевич Врач-гематолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж работы 34 лет.
Сфера врачебных интересов: детская гематология, смежные вопросы педиатрии.
Место, контакты, и время приёмов: Медицинский консультативный центр г. Новосибирск, ул. Красный пр. 52, т. 229-10-14, 310-03-40.
Сайт:
Код:
 http://mkcngmu.ru/

Стоимость:
Первичная консультация -1500р.
Повторная консультация -1100р.
Отзывы:

Anna_Rosa писал(а):
Были на днях на приеме у врача
Анмут Сергей Яковлевич
к.м.н., главный детский специалист гематолог Новосибирской области, доцент кафедры факультетской педиатрии ГБОУ ВПО НГМУ

наш гомеопат и педиатр направили к гематологу, чтобы подтвердить диагноз Мононуклеоз. Оба врача сказали, что увеличена печень и лимфоузлы гортани и в пахах.

Сергей Яковлевич опроверг диагноз, сказал что у нас все в норме. И по анализам и по состоянию. Успокоил нас и сказал "Не мучайте ребенка анализами и то что повыписывала анализов нам платный педиатр половина, не пригодилась. "
Это единственный врач, который заставил мне самой прощупать лимфоузлы у ребенка, что бы я сама смогла контролировать увеличение/уменьшение. (считаю огромным плюсом) Что не сделала ни один врач до этого.

В общем мнение сложилось у меня положительное. Жизненный человек, приземленный лишнего не назначит и против "залечивания" детей. Работает в Облостной больнице и имеет огромную практику с детьми.




Ф.И.О: Бурштейн Екатерина Сергеевна Врач-педиатр, врач-гематолог, высшая категория, по субботам с 10-00 до 14-00
Место, контакты, и время приёмов: ООО «Реафан» МКДЦ г.Новосибирск, ул. Ядринцевская, 14, тел/факс. (383) 2-03-03-03
Сайт:
Код:
 http://www.reafan.ru

Стоимость:
Консультация гематолога первичная(у к.м.н.) - 1350 р.(1380р.)
Консультация гематолога повторная 950 руб. (у к.м.н.) – 950 р.(890р.)
Место, контакты, и время приёмов: Новоклиник, медицинский центр г.Новосибирск, ул. Залесского 5/1, тел. 311-00-53(52),
Сайт:
Код:
http://www.novoclinic54.ru/

Стоимость:
Консультация гематолога первичная - 1000 р.
Консультация гематолога повторная - 800 р.

Отзывы:

СветланаS писал(а):
Ирина-С
Мы были у Бурштейн. Приятная в общении и как профессионал хороший врач. У нас лимфоузел на шее был сильно увеличен. Грамотно обьяснила , что и как нужно делать. Все почти прошло, скоро пойдем на контрольный прием.

Умничка писал(а):
Ирина-С
Очень хорошее впечатление от Бурштейн. Мы к ней с анемией ходили. Понравилось, что без доп анализов не стала назначать сразу железо на обум, как большинство педиатров. С ребенком всегда разговаривает, доча ни разу у нее на приеме не плакала. По мелким вопросам консультирует и по е-мэйлу/телефону. Мы, например, получая контрольные анализы, так с ней связывались, уточняли, нужно на прием прийти или не надо.
Объясняет все подробно, спокойно, не пугает.

Иронька 80 писал(а):
Ирина-С
Очень хорошая врач. После долгих поисков, попали к Е. С. Теперь ходим только к ней не только как к гематологу, но и как к педиатру.




Ф.И.О: Казначеев Константин Сергеевич к.м.н, доцент кафедры, врач-педиатр высшей категории, гастроэнтеролог, специалист по клиническому питанию, прошел 3-х летнее обучение в НИИ детской гематологии.
Место, контакты, и время приёмов: Центр семейной реабилитации, ООО г.Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 268/2, тел. 225-79-57, 225-34-09 принимает по вторникам
Сайт:
Код:
 http://csrmed.ru/

Стоимость:
Консультация врача первичная - 1200 р.
Консультация врача повторная - 1100р.
Отзывы:

Пантера писал(а):
жизненные обстоястельства заставили обратиться к гематологу.
Были на консультации у Каз*начеева. Понравился он.в теоретической части. Но не более.
Обратились в гематологическое отделение на ВАСХНИЛе.принимала нас Санеева Ольга Борисовна. Как же мы благодарны за оперативность,доброту и позитивный настрой. 3 дня и прои3ошло то,чего другие врачи не могли добиться 2,5 месяца. Дай бог здоровья Ольге Борисовне!



Ф.И.О: Крючкова Ирина Валентиновна Главный врач, зав. отделением гематологии, врач высшей категории, к.м.н., прием по понедельникам
Место, контакты, и время приёмов: Клиника Иммунопатологии г. Новосибирск
ул. Залесского 6, корп. 9, ул. Залесского 2/1 Телефон/факс 228-52-62
Сайт:
Код:
 http://kl-im.ru

Стоимость приема - 1300 р.
Отзывы:

Дочь луны писал(а):
Крючкова Ирина Валентиновна - мы были у нее с мальчиком 19 лет с серьезным диагнозом - миелодиспластический синдром, не классифициремый, ребенок обследовался и в облбольнице и в клинике крови и т.д., обращались в клинику в израиле (документально) там сказали что если сейчас делать пересадку костного мозга - то шансы очень хорошие на выздоровление... но стоимость от 200 тысяч долларов., Пошли к ней чтоб она хоть посоветовала как добиться квоты на пересадку и т.д., так она вообще сказала - я не вижу необходимости в пересадке, т.к. у вас все показатели хорошие, вот когда все плохо станет - мы проведем курс химиотерапии, а если и это не поможет - то тогда вас нужно направлять на пересадку... вот видимо поэтому у нас в стране и выживаемость после пересадки - 40%, т.к. сначала дождутся когда организм совсем загнется, потом его еще химией протравят - а потом что-то пытаются сделать... зла не хватает если честно....
Вот ссылка, можете записаться на консультацию, там несколько специалистов
http://www.kl-im.ru/clinica/experts/1061/




Ф.И.О: Пономарева Ирина Владимировна
Место, контакты, и время приёмов: Детский онкогематологический центр, п. Краснообск, ЦРБ тел. 348-46-17. прием по направлению участкового педиатра (стационар, амбулаторных не консультрует)
Отзывы:

Lana :) писал(а):
Положительные отзывы о зав. центром Пономаревой И.В. (Краснообск) поддерживаю!

kate_krikun писал(а):
Поддерживаю положительные отзывы про гематологов из Краснообска, Ирина Владимировна вела нас в больнице, очень хороший специалист, а Ольгу Борисовну знаю по отзывам соседок по палатам. Женщина широкой души с юмором, что очень важно, когда там лежишь. Сами мы до сих пор наблюдаемся там же у Межевич Нины Андреевны, она умудренный опытом специалист, очень приветливая, объясняет все доступно. Только я так понимаю, работает она только в стационаре, а прием ведет только с определенным заболеванием. На прием мы не записываемся, просто идем по живой очереди. Не так уж и долго получается. К участковому педиатру дольше стоишь, чтобы какую-нибудь справку взять.




Ф.И.О: Санаева Ольга Борисовна Врач высшей квалификационной категории, к.м.н., детский гематолог
Место, контакты, и время приёмов: : Клиника крови ,г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24 тел. 303-45-24, 8-983-000-40-24
Сайт:
Код:
 http://www.klinikakrovi.ru/

Стоимость:
Консультация гематолога первичная- 1700 р.
Консультация гематолога повторная– 1500 р.

Отзывы:

Пантера писал(а):
жизненные обстоястельства заставили обратиться к гематологу.
Были на консультации у Каз*начеева. Понравился он.в теоретической части. Но не более.
Обратились в гематологическое отделение на ВАСХНИЛе.принимала нас Санеева Ольга Борисовна. Как же мы благодарны за оперативность,доброту и позитивный настрой. 3 дня и прои3ошло то,чего другие врачи не могли добиться 2,5 месяца. Дай бог здоровья Ольге Борисовне!

muna писал(а):
я с сыном тоже попали на прием к Санаевой Ольге Борисовне в гематологическое отделение в Краснообске. Нам очень понравилось, оперативно, качественно, внушают доверие, все доброжелательные. Объяснили все, рассказали что и почему. Мы довольны. Побольше бы таких врачей

Ирочка13 писал(а):
Санаева Ольга Борисовна очень хороший гематолог в п.Краснообск.
Все понятно обьясняет!!!!! Побольше бы таких врачей!!!!!!!! :obnim: gogogo!



Ф.И.О: Штукерт Антон Владимирович (до июня 2016 приемов не будет)
Место, контакты, и время приёмов: Детская городская клиническая больница скорой помощи №3,г. Новосибирск, Красный проспект, 3. тел. регистратура 231-09-36
Отзывы:

-=GLAMLISA=- писал(а):
Mama-v-kvadrate писал(а):
Хочу написать о гематологе. Третья детская больница (Кр.Проспект 3). Антон Владимирович Штукерт.

Пришли на прием. Врач ребенком "не заинтересовался", требовать "раздевайся-посмотрю" не стал - зато стал распрашивать про игрушку, которую сын с собой принес. Для нас это было очень важно, т.к. после того, как кровь из вены взяли, сын на "белый халат" реагировал исключительно криком "не хочу, отпустите!". Распросил меня про беременность и т.п. Очень грамотный специалист + понравился ("дядя доктор") сыну. Рекомендую


Полностью согласна. Врач действительно хороший, грамотный и сыну сразу понравился. Сами у него уже 3-й месяц наблюдаемся и ни разу не усомнились в его профпригодности.

Настя Пух писал(а):
Были на приеме у Антона Владимировича платно-в центре "Медицина человеку" на Ватутина 20/1, там он принимает по средам. Всё разъяснил очень доступно.




Ф.И.О: Стуров Виктор Геннадьевич Врач-гематолог высшей категории
Место, контакты, и время приёмов: Клиника Пасман г.Новосибирск, ул. , пр. Дзержинского 1/1 (понедельник, среда) Блюхера 71/1 (пятница, суббота), тел. 303-03-03
Сайт:
Код:
 http://www.pasman-clinic.ru/

Стоимость:
Консультация гематолога первичная(у д.м.н.) - 1600 р.(2500 р.)
Консультация гематолога повторная (у д.м.н.) – 1300 р.(1700р.)
Отзывы:

Lusya писал(а):
ЗВЕЗДАЧКА, в мед академии принимает Стуров, я к нему во время беременности ходила, но дорого. :-(



Ф.И.О: Грицай Людила Николаевна Врач высшей квалификационной категории, к.м.н., детский гематолог
Место, контакты, и время приёмов: : Клиника крови ,г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24 тел. 303-45-24, 8-983-000-40-24
Сайт:
Код:
 http://www.klinikakrovi.ru/

Стоимость:
Консультация гематолога первичная- 1700 р.
Консультация гематолога повторная– 1500 р.

Отзывы:

yul81-05 писал(а):
ripk
а к Грицай Людмиле Николаевне не ходите сходить, она в "Клинике крови" принимает? Она раньше на ВАСХНЛе в выходные и праздники дежурила, т.е. с детьми работала. Мне очень она нравилась
Скрытый текст:



данные собираются и проверяются рядовыми пользователями Сибмамы
актуальность информации: ревизия данных от апреля 2016,
прозвон от апреля 2016
_________________

НАРАЩИВАЮ НОГОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 16:34     Ответить с цитатой

мы были на фрунзе (дет.пол-ка),вроде бы толковый врач.если надо-могу уточнить телефон.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 17:47     Ответить с цитатой

пчёлочка В 3ей детской на Сибревкоме (Детская Больница№3) есть гематолог, вменяемый такой дядечка. Позвоните, запишитесь-народу не много, принимает бесплатно, но по-мому направление нужно. По телефону точно скажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:10     Ответить с цитатой

мы были у гематолога на Фрунзе-так вот бежали от нее только пятки сверкали т к рекомендации такая чушь :eek: типа проблемы с гемоглобином? смородиновый морсик (этов 4 то месяца)или желток ЕЖЕДНЕВНО :eek: и т.д
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Девочки, ЛУЧШИЙ детский гематолог в мое время работала в ПК на Фрунзе. Нина как-то там. Слышала от взрослых гематологов, что и сейчас она считается лучшей, но где работает теперь не знаю. Если кому интересно, могу спросить у мамы как точно ее зову
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:23    Заголовок сообщения: гемотолог он лайн Ответить с цитатой

У малыша соседки терапевты сказали "плохая кровь" но ничего не объясняют. А она переживает, места не находят. К гематаологу записались, но он один в городе, там очередь огого :cry: может есть у кого инфа :o
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Попробуйте здесь http://forums.rusmedserv.com/index.php спросить. Либо в гематологии, либо в педиатрии
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 20:07     Ответить с цитатой

Я пила сама препараты железа и кормила грудью.. ребенку ничего не давала (она орала от мальтофера жутко)... к полугоду гемоглобин поднялся до нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть хороший онкогематолог. Она лечит и взрослых и деток. Могу телефон в личку дать. (позвоню ей, если разрешит, то здесь напишу) Она мне очень хорошо во вемя беременности помогла, а потом уже и моему ребенку. По стоимости услуг уже не скажу, давно это было.
_________________
Илье 17 лет 9 месяцев 8 дней
сладкой доченьке Виктории 12 лет 3 месяца 8 дней
нашей семье 19 лет 8 месяцев 28 дней

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!


Последний раз редактировалось: О леся (Пн Авг 17, 2009 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Оксана_
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5044
В дневниках: 136
Откуда: пригород г. Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:33     Ответить с цитатой

А не подскажете конкретно, где она работает, и имя - отчество?? Нас как раз на Васхнил отправили к гематологу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8541
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:35     Ответить с цитатой

О леся
можно и мне ЛС про гематолога на Васхниле?... Сама там живу, хочу сходить к гематологу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Пожилая женщина врач на Фрунзе работает, она молодец, мы сначала сочли ее рекомендации бредом (яйцо каждый день, 150гр творога натурального каждый день, 150гр говядины каждый день + курица или рыба на ужин, яблоки и сок свежевыжатый) мы так кормили и у нас гемоглобин за месяц с 90 до 122 поднялся без лекарств, а еще через месяц до133 вот так. Нам она очень помогла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Зайчишка чудеса :-)
а у вас какая анемия была ?
в роддоме в палате женщина лежала, которая в зеленые яблоки гвозди втыкала, потом их ела.... яблоки разумеется :lol:
_________________
Илье 17 лет 9 месяцев 8 дней
сладкой доченьке Виктории 12 лет 3 месяца 8 дней
нашей семье 19 лет 8 месяцев 28 дней

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kozerojka
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 4219
В дневниках: 623
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001066
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Девочки, а можно координаты гематолога на Васхниле? Очень срочно надо. Там один врач? нам в ПК врач посоветовала туда сразу обратиться, у сына гемоглобин упал резко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 0:46     Ответить с цитатой

kozerojka на Васхниле детское отделение. Про поликлинуку не скажу, а в стационаре врачей много.
Вам ЛС.
_________________
Илье 17 лет 9 месяцев 8 дней
сладкой доченьке Виктории 12 лет 3 месяца 8 дней
нашей семье 19 лет 8 месяцев 28 дней

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах