Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Мой успешный бизнес опыт. Надежда Долгополова.
есть чем поделиться

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:46     Ответить с цитатой

Белкина мама
Очень интересно Вас читать :love_sibmama:
В свое время начала заниматься СМ, но не хватило организованности и силы воли дойти до цели, сейчас смотрю на тех людей, кто начал одновременно со мной и до сих пор в СМ и тихо завидую :-) Отношусь к СМ положительно, считаю, там очень много возможностей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Сплэш
Цитата:
найдется ли что-то , что "нас поломает" и мы отступимся от того, "ради чего"

Да, согласна абсолютно

Женни
Мой график выглядит так.
До 14:00 - я мама, домохозяйка, готовлю, убираю, играю с малышом, гуляю.
Правило здесь такое - я принципиально не занимаюсь бизнесом в это время.
в 14:30-15:00 я выхожу из дома в офис и начинаю работать.
Почти каждый час расписан. Работаю я до 20-21.
В основном работа - это встречи с людьми - помогаю новичкам запустить процесс.
Кроме этого обязательно оставляю время на анализ и планирование. В неделю часа 3-4 этим занимаю.
Я даже на сибмаму захожу только из офиса принципиально, иначе я знаю себя - могу подвиснуть. В офисе временное ограничение, больше часа я в сибмаме не провожу.

В 20-21 я дома, и тут общаюсь со старшими - играем в настольные игры, делаем уроки (Настя почти все делает сама, но иногда может попросить помочь), читаем обязательно перед сном.
И дальше в 22-23 отбой:)
Те 2 часа, когда я дома после офиса - я тоже даже на телефонные звонки не отвечаю - максимально погружаюсь в них.
Обязательно один день в неделю детский, когда я целый день с детками.

Такой график для меня идеален, т.к. мне жизненно необходимо выйти из дома, и окунуться в свою интересную только для меня жизнь. После 5 часов офиса - я возращаюсь очень лёгкая, довольная, спокойная. Если я целый день дома- я начинаю чахнуть, сохнуть, становлюсь раздражительной. Поэтому это жизненно необходимо для меня - дело, которое меня вдохновляет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Дикая Дикая Кошка
Спасибо за позитив
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Что-то я подвыпала со своей болезнью.
Включаюсь обратно.

Продолжаю свою мысль - как сделать так, чтобы в сетевом маркетинге начать зарабатывать приличные деньги.

Первая часть - принять как данность, что существует негативное мнение о сетевом маркетинге, понимать откуда ноги растут и как с этим работать.
Это очень важная часть.

А дальше очень важно разобраться с тем - ЗАЧЕМ тебе вообще это надо.
Вроде опять банальная мысль. НО!!! Отсутствие цели - это, пожалуй, вторая причина, почему люди так и не доходят до результата в сетевом маркетинге.
Поэтому я не могу обойти эту тему стороной.

С одной стороны - вроде как понятно - деньги нужны всем, типа цель есть у всех.
НО! очень важна конкретика в этом деле.
Когда спрашиваю - чего хочешь получить в этом бизнесе - самый частый ответ - "денег хочу, да побольше". Сколько? Зачем? "Ну, чем больше, тем лучше. Зачем? да найду куда потратить" - вот банальщина - но здесь цели нет, и пока она не появится, ничего происходить не будет. Ты сам не знаешь, куда идёшь, однозначно, 99,99 что никуда не придёшь.

То есть важная вещь - цель должна быть конкретна.

Часто человек ставит какую-нибудь маленькую цель, типа, ну мне 10 000 доп дохода будет вполне даже хорошо. Начинает двигаться и по факту понимает, что это новая профессия, которой нужно овладеть. И вот на одной чаше весов - 10000 руб, на другой - все то, что для этого нужно сделать: разобраться, спотыкаться, искать, находить, падать, вставать. И... встаёт вопрос - а стоит ли оно того? 10000 руб я могу заработать и попроще. И я тут соглашусь - ради 10000 я бы даже мизинцем не пошевелила. Я не хочу сказать, что нельзя в сети зарабатывать 10 000, можно, и таких людей много. Но часто человек, говоря 10000, в душе лелеет мысль - а вдруг получится, а вдруг выстрелит, а вдруг будет миллион. А его нет:))) Потому что - странно, ставя цель 10000, ожидать миллион. Вот банальность, а КУЧА людей так делают. И уходят разочарованные.

На мой взгляд цель должна быть достаточно амбициозна. Когда ты ставишь 30 000 - легко откажешься от этой цели. А вот, например, 300 000 - я по честному, не знаю, где еще я могу заработать такие деньги. И ради этого образа жизни, который я буду вести на 300000, я готова разбираться. И количество ошибок, которые я готова усвоить значительно увеличивается.

И последняя очень важная вещь, цель должна быть НАСТОЛЬКО вкусной, что я просто не готов от нее отказаться. Начиная двигаться, любой человек будет встречаться со сложностями, но наше воображение работает так, что маленькую задачку оно воспринимает глобальную проблему, огромную и неразрешимую. И помочь двигаться может только цель, которая маячит впереди, очень нужная, такая, которая прямо манит:)
Я первое время прямо прорабатывала цель почти каждый день. Добавляла к ней красок и деталей. И это позволяло не зацикливаться на проблемах, на том, что НЕ получается. И это давало энергию двигаться вперёд.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Белкина мама
спасибо, очень интересно читать :in_love:
У меня все в свое время как раз уперлось в неправильно поставленные цели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Белкина мама
Интересно...А какое у вас образование, если не секрет? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Да, это частая проблема. И здесь нужен грамотный наставник, потому что у любого новичка, даже при правильно поставленной цели, фокус внимания часто съезжает с цели на проблемы. А так не работает. Когда ты зациклен на том, что не получается, и забыл Зачем ты все это затеял - теряется смысл. Я любую встречу с новичком начинаю с цели - куда идем, зачем мы сейчас это делаем.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Лекса1888
Я закончила НГУ, филология.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Зашла нечаянно на форум планирующих беременность, наткнулась на фразу
Цитата:
Есть такой закон: слишком сильная мотивация сжигает само стремление.

Это вообще-то про беременность написано, но закон универсальный на самом деле. Как раз про это хотела написать дальше. Поэтому - скопирую фразу. Понравилось.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скалотяпа
Студент
Студент

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1771
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул_______ Забираю в ЦРПЦ
Карта № 016551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Белкина мама
интересно Вас читать...
вот у меня наверно не очень грамотный наставник, или мы понять друг друга не можем.
я сейчас в СМ, сама идея нравиться, но пока не особо что-то получается.... и основную информацию узнаю, не на наших вэбинарах, а на вэбиранар из интернета, людей которые к нашей компании не относится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 2:17     Ответить с цитатой

Белкина мама
Вы очень интересно и грамотно пишите! :-) Надеюсь, что люди, читая Вас, перестанут шарахаться от сетевого маркетинга как от чумы. Я тоже знакома с людьми, добившимися в СМ очень больших успехов всего за 1 год, и я сейчас на том же пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Скалотяпа
Показатель успешности наставника - его доход. Если человек зарабатывает те деньги, которые вам интересны - его надо понять, наставника в смысле:))))) если еще нет - такое часто бывает - над ним есть еще наставник и еще и еще. Найдите того, уровень дохода которого вам интересен и у него учитесь.

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:

Дарья-М
Хорошую тему затронули. Вечером напишу подробнее
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Дарья-М
Думаю, что постепенно позиционирование сетевой индустрии меняется. Но полностью изжить это мнение - сомневаюсь... А еще сомневаюсь, что это необходимо.

Трудно это объяснить, но по наблюдениям - разбогатевшие сетевики, миллионеры (таких сейчас много в моем окружении) в 99% случаев очень гармоничные люди. Семья, здоровье, дети, спорт, отдых, друзья - все в порядке. Большинство контрактов семейные. Ну вот, как пример мои наставники Ирина и Эдуард Перегудовы. 4 детей, их отношения между собой настолько гармоничны, что они силы лично мне дают просто присутствием своим в моей жизни, очень глубокие и интересные люди сами по себе. Живут очень интересной жизнью - Эдуард хоккеист, много путешествуют. При этом они не картинка, которой нужно любоваться - они живые, классные, интересные.

И напротив лично в моем окружении разбогатевшие бизнесмены, я говорю сейчас прямо про большие доходы - под миллион - это люди в мыле. Они однозначно интересные и глубокие, начитанные. Но часто - с семьей напряг, детей особо не успевают видеть - жизнь в офисе и в командировках.
Это не 100% правило, есть у меня два очень гармоничных НЕ сетевика. Но они не семейные. Просто мужики 45-50 лет, живут сами, очень глубокая внутренняя жизнь, для мужчины это вполне. Интересные люди. 100% есть и семейные гармоничные бизнесмены традиционщики.

Это, понятно, мои личные субъективные наблюдения без претензии на всеобщий охват и объективность.

Но, я думаю, что как раз то самое общественное мнение, это то, что заставляет человека не привязываться. Достаточно трудно объяснить, но в моей голове гармоничность при выходе на большие доходы и работа с этим самым общественным мнением напрямую связаны друг с другом.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Белкина мама, случайно наткнулась на вашу тему. Мне очень не хватает профессиональной самореализации, поэтому ваши слова про необходимость в жизни чего-то приносящего положительный заряд кроме семьи, несколько зацепила.
Я совсем не собираюсь в СМ, практически на 100% уверена, что это не мой путь, но тема развития в своем деле интересна, поэтому хочу задать вопрос. Меня несколько неприятно удивило, что когда вы пишите про свой первый проект в педагогике, вы говорите о том, что он стал вам не интересен из-за того, что приносил малый доход. Так же вы пишите, что могли бы вообще не работать, т.к. муж получает достаточно... мне здесь не понятно, получается, что все ради денег, которых чем больше, тем лучше? Просто ради самого факта делать большие деньги? Мне правда интересно. Я не аскет и вполне понимаю желание людей иметь квартиру побольше и т.п... в детей можно вообще бесконечно вкладываться... но все же мне непонятно. Т.е. в первом вашем проекте есть, как мне кажется, какая-то душа, благая цель, простите за высокопарность. А в СМ я этого не вижу, вообще(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:32     Ответить с цитатой

blackhorse
Клевый вопрос, обязательно отвечу. Спасибо!
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:14     Ответить с цитатой

blackhorse
Цитата:
Меня несколько неприятно удивило, что когда вы пишите про свой первый проект в педагогике, вы говорите о том, что он стал вам не интересен из-за того, что приносил малый доход.


Сначала мне совершенно было все равно, сколько я зарабатываю. Я была вдохновлена своими идеями - а идеи были "научить ребенка ЛЮБИТЬ читать, что в итоге решает проблему компьютерного детства, решает вопрос с грамотностью". Мне казалось, что это очень важно! При этом я была вдохновлена ростом своим как профессионала, мне постоянно приходилось искать новые подходы, решать новые задачки - мне это все очень нравилось.

Но шло время, я работала год-два-три... и на каком-то этапе я пришла к мысли, что ничего не меняется. Я много ищу новых идей (можно почитать мои темки, я это делала до последнего дня работы), я постоянно что-то выдумываю, но через 3-4 года- это уже настолько привычно, что становится обыденностью. И... потихоньку сама идея "ЛЮБИТЬ читать" потеряла краски - над этим поработала моя дочь, которая при своей грандиозной любви к чтению, например, очень туго сходилась с детьми, ей трудно было понять, чего им интересно. Мой фокус внимания переключился с чтения (это уже воспринималось, что это не так уж и важно), на коммуникации. Я потеряла интерес (тот жгучий интерес, который заставляет двигаться вперед) к этой теме.

В плане профессиональном я достигла очень классных результатов, я легко понимала, что сейчас нужно детям, как включить их в работу, как сделать так, чтобы ребенку стало ИНТЕРЕСНО! и даже что делать, когда родители или школа отбили интерес. Я это делала легко, играючи, с удовольствием. Но... на каком-то этапе я поняла, что я как профессионал не расту. Мне нужен рост, прямо необходим. Но в какую сторону расти в этой сфере я честно не знала.

Я начала креативить по поводу бизнеса - появлялись какие-то интересные идеи, глобальные, требующие вложений сил, мне это было бы интересно. Но! я понимала, что чтобы воплотить эти идеи нужно много денег. А денег-то как раз не было. Я убеждена, что в бизнесе должны быть деньги. Я платила маленькую зарплату педагогам (среднюю по городу, но это же мизер), очень хотела ее повысить, но такой возможности не появлялось. И это меня начало раздражать. Бизнес без денег задыхается, он живёт какое-то время, а потом как огонь без кислорода угасает. И это вопрос не наживы (ах, какие нехорошие, жить хорошо захотели), а вопрос циркуляции энергии, деньги - это энергия, когда их нет, энергии для развития не хватает.

Это моё мнение, с ним можно быть не согласным, но это то, как вижу я.

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

Цитата:
Так же вы пишите, что могли бы вообще не работать, т.к. муж получает достаточно...

Муж получает достойные деньги. Но, очень многие идеи, которые мне хотелось бы воплотить в нашей семье - свой большой дом, хочу показать моим детям мир, прямо ХОЧУ! мы этого не делаем, тк для этого надо, наверное учетверить наш доход.
Ради этого образа жизни, когда мы с детьми на досуге сидим и выбираем, куда мы на этот раз поедем, выбираем из того, что хочется, и имеем возможность воплотить свои самые безумные идеи. Я хочу так жить и я не вижу в этом ничего стыдного. И да, ради этого я готова что-то делать.
Я могла бы не работать и мы бы жили достойно. Это да, но я хочу по-другому. Мое право.

Цитата:
Т.е. в первом вашем проекте есть, как мне кажется, какая-то душа, благая цель, простите за высокопарность. А в СМ я этого не вижу, вообще(

А это вообще интересная мысль, мне она во всем вашем сообщении больше всего понравилась. Потому что именно так я всегда и думала. И шла в сетевой маркетинг примерно так: "У меня был бизнес для души, теперь хочу бизнес с деньгами", ну хотя бы для разнообразия, потрогать, как это.

Но, в процессе работы в NL я открывала для себя все больше и больше пластов, которые настолько глубоки, что я даже не подозревала об этой глубине. Я бы точно не смогла остаться долго в бизнесе, в котором есть тупо нажива.
Но на самом деле социальная значимость в сетевом маркетинге очень большая Я горю этой идеей на данный момент, мне это реально интересно. Что такое моя сеть. Это ЛЮДИ. Люди тратят по 8 часов день, работая на работе. И имеют перспективу ужиматься и жить "по средствам". Многие так живут. И кто-то готов что-то делать, чтобы это было по-другому. Кто-то так же как и я считает, что достоин большего, а почему бы и нет.
И что я даю, я даю ВОЗМОЖНОСТЬ, возможность поменять многое в своей жизни, возможность воплотить свои хотелки и мечты, многие ей воспользовались уже, кто-то еще воспользуется. Я могу помочь, я хочу помочь. И это нереальная ценность, наше взаимодействие в процессе работы - я кайфую от того, когда я вижу, как растёт человек, как он меняется, в лучшую сторону, как он становится спокойнее, как он начинает уважать чужое мнение, это глубокая интересная кайфовая жизнь!
Это реально невозможно описать словами, в этом надо жить, это нужно чувствовать. Хотелось бы мне хоть кусочек этой жизни дать пощупать. Хотя мааааалюююююсенький кусочек могу.
Мой любимый фильм.
https://www.youtube.com/watch?v=ghcqOGayahI

Это очень маленькая часть, из того, что я могла бы рассказать. Но хоть немножно станет понятно.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Златовласка
Студент
Студент

На сайте с 06.12.08
Сообщения: 2503
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Надя, привет! ты меня помнишь? :-) добавь еще пунктик к общественному мнению, что все сетевики - зомби :haha:
а у меня приземленный вопрос: сколько в месяц ты сейчас зарабатываешь (спустя 5 лет) чистых денег на руки? не машин, не продуктом или как там у вас.... вот ты пишешь спустя 2-3 мес новичок зарабатывает 30 тыс.р, а ты сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:40     Ответить с цитатой

Златовласка
Оля, привет, помню, конечно!
Ага, зомби - это да :haha: улыбочка пошире, выпучить глаза😂 и никого не слушать - говорить, говорить, говорить😂😂😂😂😂важный штрих к портрету :haha:

Про доход - суммарный доход по прошлому месяцу 168 000. Из них 120 - чистыми деньгами. Но остальные - как их не считать - мне, например, начислили деньги на счет, которые я через 2 месяца потрачу на путешествие. Я не заберу их деньгами, но люди же платят за это свои кровные! Ну как их не считать😄

Добавлено спустя 2 минуты:

Златовласка
И я 4 года пока в бизнесе, а не 5. Учитывая мой декрет - нормальный результат, но можно в 3 раза быстрее.😄
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах