Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Мой успешный бизнес опыт. Надежда Долгополова.
есть чем поделиться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Удачи ;)
buteo
Такие проекты не интересны мне на данный момент
Stolitsa Sibiri
;)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Зашла похвастаться.
Свершилось :give_heart:
Мне дали вторую машину. Сегодня первый раз покаталась, клёваяяяя

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Не знаю, что случилось, видимо сработал волшебный мальчик открывающий чакры :-)
Но на самом деле сработала та самая система, которую мы создавали все это время. Сейчас какой-то нереальный рост происходит: я закрываю новую квалификацию, растёт товарооборот. Сейчас закроется месяц и выйду с анализом ситуации, за счёт чего запускается рост, аж самой интересно :-)
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Я с анализом.
Наконец-то начался активный рост товарооборотов, доходов и квалификаций. За последние 3 месяца товарооборот вырос с 2 млн до 3 млн рублей.

За счёт чего?
1. Создана новая система работы: работа в прямом смысле этого слова, дома на диване: работа в чатах, скайпах, вебинары, онлайн обучение.

На создание этой системы ушёл год, за этот год товарообороты не просто не выросли, а даже немного упали. И это вполне естественно, потому что пока мы работали на создание новых инструментов, новых текстов, новой системы работы, у нас уже не хватило энергии полноценно воплотить это в практику. Сейчас все готово, проверено, уже есть как минимум четыре новых лидера, выращенных исключительно на новой системе. И одна из них сибмамочка, новый рекорд, за один месяц мы сделали товарооборот больше 400 тыс руб, доход 27000 руб чистых денег. Она работает помимо NL ещё и у неё дочь. За этот месяц никто маму не потерял :haha:

2. Очень плотная работа с моими наставниками-миллионерами. Эта работа даёт масштабность нашим проектам. Ну реально, когда в живую общаешься с миллионером,становится понятно, куда этот бизнес может привести.

3. Возможность "выстраивать" геометрию бизнеса. Непростая мысль, для тех, кто не был в бизнесе. Идея такая: я сейчас моим нрвичкам помогаю своими людьми (раньше это не приветствовалось в системе, считалось, что это плохо). Не всем помогаю, только тем, кто реально работает. Но это на самом деле приводит к очень быстрому росту новичков.

4. Активное использование соцсетей для притока новичков в структуру. Не бизнес, а мечта 😂😂😂 сижу - постики в Инстаграмм пишу, люди стучатся, а я как Дед Мороз их менеджерам раздариваю. И менеджеры раааады😂 , растут, квалификации закрывают, деньги зарабатывают. Хоть и смешно звучит, но по факту так и есть.


Если что-нибудь ещё вспомню, ещё напишу.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Эта тема существует уже несколько лет и за это время много чего поменялось. Есть сибмамочки, которые начали наблюдать за мной здесь, на СМ, а сейчас они в команде со мной работают, они успешны и зарабатывают достойные деньги. Команда все больше. И я хочу предложить новый формат. Эту тему буду вести не только я, а ещё и другие сибмамочки из моей команды, с хорошим результатом и доходом. Мне кажется это будет интересно, когда это только мой опыт - это одна песня. А как те мысли и идеи, которые я здесь транслирую, воплощаются у других людей? Как становится успешной целая команда 👍🏻 Команда сибмамочек, мы все были из разных сфер, с разным опытом и своей жизнью. И у всех получилось! Интересно почему? Поговорим?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Я заныкала фотки из моего последнего нлевского путешествия. Покажу👌🏻

А сейчас хочу рассказать одну яркую историю.

Это Алина Тумашова. Многие знают эту яркую девушку👍🏻 Алина в бизнесе НЛ с апреля месяца 17 года. Живет под девизом: пришёл, увидел, победил😂😂😂 Слелала тот же товарооборот, на который я потратила 11 месяцев, за 1!!! Месяц!!! 1!!! КАК?

Я говорила, что скорости другие? Но в 11 раз быстрее, это прям круто😎 Алина, тебе слово 👌🏻
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Белкина мама
заинтриговали. Алину в студию :4u:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Белкина мама
:haha: "Ну здравствуй, это я" ;)


Stolitsa Sibiri
Спасибо!) спрашивайте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Стрела Удачи), Алина, привет :give_heart:

Надя, привет :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Стрела Удачи) писал(а):



Stolitsa Sibiri
Спасибо!) спрашивайте :give_heart:


Так вроде Вы говорить должны, о своих успехах :oops:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Родина-мать
привет, Настя :give_heart:

Stolitsa Sibiri
должны)))
вот я и думаю, с чего начать)

Скрытый текст:
можно на ты, кстати


Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

мне сейчас стало интересно, когда я впервые узнала о том, что Надя в NL
специально полистала, нашла)

Вт Апр 19, 2011 - помню, с удовольствием прочитала ее дневничок на эту тему, написала слова поддержки :yes: и всё)

Я тогда была в другой компании. Причем в периоде стагнации, так сказать. Параллельно вела СП здесь на СМ. И даже думала о других путях дохода. Потому что моей доче на тот момент было всего 2,5. На встречи я с ней не ездила. Был у меня частный садик на время работы мамы. Но в основном я очень хотела насладиться материнством. Плюс старший в подростковом возрасте. Мужа нет... В общем, искала то, что я могу делать, пока дети где-то. Не вечерами и не в выходные (а мы тогда так работали - все встречи/события проводили в то время, когда у других людей закончилась их основная работа)
Поэтому в итоге я выбрала основную профессию - репетиторство.
А для себя решила - "карьеру я строить могу и потом, когда доча вырастет".

И, читая после Надюшкину тему совершенно не ловила мыслей "а может и мне начать?")
Не хотела.
Откладывала на потом))

Более того, отойдя от построения бизнеса в орифлэйм вообще, я кучу раз отказывалась от предложений "приходи к нам, ты же можешь".

Знаете, да? вот это "ты же"?))

Но я выстраивала свою жизнь как мне на тот момент хотелось и в сторону сетевого ничего не щелкало))

А тут вдруг щелкнуло.
Услышав в очередной раз предложение пойти в сетевой, я по привычке отказалась.
Но на другое утро вспомнила, что вообще-то работу ищет мой сын.

А предложение было про NL.
А у меня были проблемы с лишним весом.

И я начала интересоваться уже "глубинным маркетингом" NL.
Суть-то сетевого я и так знаю)

Смотрела ю-туб, читала. И в какой-то момент щелкнуло - а что я ищу-то? У меня есть Надя)
Позвонила, и расспросила.

А вопросы задавать я люблюююю)))
И она целый час мне на них отвечала)

А вечером встретились.

Еще пару дней я убеждала сына, что ему надо начать. И услышала от него: "Мам, ты уже так загорелась, что давай тогда ты. А я уже под тебя регистрироваться буду"

Ну вот так, с легкой руки всех совпавших сложившихся в один пазл обстоятельств, всё и сложилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Аля, расскажи, как ты думаешь, почему у тебя получилось?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Родина-мать
Привет 👋🏻

Stolitsa Sibiri
✋🏻
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
и как начали? классически список знакомых составляли? сколько встреч было в начале? с наставником? или уже сами-сами?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
Аля, умница! 5ballov
Привет! ))

Хотя знаю тебя "заочно" только и то пару недель как))
но такой результат впечатляет! Круто!!!

Надю читаю давно и с интересом.
А тут тот случай, когда ученик превзошел своего учителя))
Браво учителю! :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Белкина мама писал(а):
Аля, расскажи, как ты думаешь, почему у тебя получилось?
Надя, мне кажется - классически: очень-очень захотелось))

А если анализировать, что я сделала?
Да начала всем рассказывать, что я теперь в NL.
Всё знаю, сама обучаема и готова вникать. Пойдем вместе, и тебя научу)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Stolitsa Sibiri писал(а):
Стрела Удачи)
и как начали? классически список знакомых составляли? сколько встреч было в начале? с наставником? или уже сами-сами?
Да, Вика. Именно так - список.
И по нему выбирала уже список ближайших контактов.

Кому звонила, кому аудио.
Личных встреч как таковых и не было.
У меня работа выстроена в учебном году так, что я с 9 до 20 работаю лично.
В перерывах, ночью и в выхи умудряюсь готовиться к урокам и еще темку на сибмаме вести.

Поэтому всё он-лайн.
Были скайпы моих людей со мной и с Надей (классическая схема - наставник говорит, ты пишешь, пишешь, пишешь)) Ловишь фразы. Запоминаешь маркетинг)
В основном, в 22, 23 нашего.

Сначала в голове была каша-каша))))
Но очень хотелось разобраться быстро.

Потому что я такая отличница по жизни :haha: Если уж взялась, то надо вникать качественно)

Я с 25 марта подписана. Апрель был первым месяцем, можно сказать.

Я даже Наде тогда говорила - "ну подожду 1 числа и подпишусь. Чё уж тут, неделька. Покупать пока ничего не планирую))"

А в итоге 7900 за неделю марта заработала.
И знаешь как вдохновилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Цитата:
классически: очень-очень захотелось))

Вот и ответ на все вопросы. Захотелось, разобралась, начала и продолжила ( это самое сложное) действовать. А по-другому в нашем сетевом деле не получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:10     Ответить с цитатой

EDstyle писал(а):
Цитата:
классически: очень-очень захотелось))

Вот и ответ на все вопросы. Захотелось, разобралась, начала и продолжила ( это самое сложное) действовать. А по-другому в нашем сетевом деле не получится)
ну, по-другому вообще нигде не получится )) без "захотелось" и "разобралась". тут вопрос как раз в том, как именно разбиралась
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Женни
тоже хотела это сказать. Вообще, в любом деле, основное ДЕЙСТВИЕ, хоть сетевой, хоть линейный, и по жизни, если хочешь, что-то изменить, только действие, даст результат.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах