Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Мой успешный бизнес опыт. Надежда Долгополова.
есть чем поделиться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Белкина мама, Надя, классно! Поздравляю :give_heart:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Родина-мать
спасибо
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrinaTin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Белкина мама
:super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Белкина мама
Умничка! Круто все!
А многие до сих пор не верят в сетевой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Размышления на тему...
Так интересно вспоминать, как раньше я шарахалась от сетевиков. Я реально считала, что это люди не от мира сего... А сейчас сама среди них. Но могу сказать, что до НЛ мне просто ни разу не встречались профессиональные сетевики. Профессиональный сетевик - это профессия, которой нужно учиться. Нужно нарабатывать экспертность и искать свои фишки и подходы. Так смешно наблюдать за теми, кто поработав пару недель говорит "это не моё, команда у меня никак не создаётся, у меня ничего не получается..." Вот смешно, почему когда ты музыкант, учитель, врач, водитель и через две недели не стал мегапрофессионалом - это нормально. А вот когда пришёл в сетевой маркетинг, все должны сразу чуть ли не упасть ниц и с восторгом принять твоё предложение? УЧИТЬСЯ! ВСЕМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ!!!



Единственное условие - мозги включить, не становится назойливо-навязчивым втюхивателем баночек-коробочек-бутылочек. Но это-то точно в наших руках.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989


Последний раз редактировалось: Белкина мама (Вт Фев 14, 2017 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Надя, я Вами восхищаюсь!
Иногда сожалею что узнала о Вас поздно. Но с удовольствием наблюдаю за Вами!. Вы на столько позитивный человек!
Удачи Вам и Вашей команде!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Спасибо :in_love:
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Белкина мама
Надя, ну опять ты прямым пиаром занимаешься, ай-ай-ай!
давай пост на тему "что мы сделали, чтобы в этом месяце заработать 130 тыс", а про то, что NL это хорошо и там можно зарабатываться, давай или в своей теме или в блоге.
иначе смысл этой темы здесь абсолютно теряется.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Женни
:haha: так и балансирую на грани - каждый раз соображаю - это можно или нельзя? :haha: ок, сейчас подумаю, подправлю пост.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Цитата:
давай пост на тему "что мы сделали, чтобы в этом месяце заработать 130 тыс"

Было бы очень интересно! Может быть вы заметили, что те, кто быстро делает результат обладают какими-то качествами характера? ресурсами? что-то еще?
Почему-то у большинства просто не получается((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Отличный вопрос. Меня эта тема всегда очень интересовала. Расскажу чуть попозже мои мысли по этому поводу.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Женни
И про 130 тыс тоже напишу :haha:

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

Женни
Исправила
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:53     Ответить с цитатой

А каким нужно быть человеком, чтобы получилось?

Может быть кому-то не понравится, но это мои личные выводы на моих личных наблюдениях

1. Жизненно необходимо позитивность мышления. Когда из любой ситуации у тебя сложилась привычка вытаскивать плюсы. И ты вообще не циклишься и не концентрируешься на минусах. Если такая привычка не сложилась, ты или сложишь ее :haha: или очень быстро сгоришь.

2. Воспринимать любые задачи как игру. Не париться. Кажется банально. Но когда ты слишком серьезно начинаешь воспринимать задачу "пообщаться с подружкой" :haha: выходит упс :shuffle: конфуз :haha: Задача поржать с подружкой на тему сетевого - лучше звучит и больше эффекта приносит. Самокапания всегда только в минус.

3. Умение самоорганизовываться, вопросы тайменеджмента точно приходится решать всем, кто занимается бизнесом, любым. И здесь тоже, или ты это уже умеешь, или придётся научится.

4. Ты сам себя считаешь ценным экземпляром. Ты сам себя уважаешь и веришь, что ты достойный кандидат, чтобы за тобой собралась команда. "Ну я же клёвая" :haha: - вот это то, что нужно. А если этого нет? Придётся сформировать.

5. Целенаправленность. Это когда ты делаешь только то, что ведёт тебя к цели. Это когда ты умеешь задавать вопрос: а вот то, что я сейчас делаю, это реально жизненно необходимо? Это прямо к цели меня ведёт, или я просто оттягиваю важную и сложную для себя задачу? Это не только про сетевой бизнес. Знаю много примеров кайфовых и интересных людей, которые делали все что угодно, но не то, что реально приводит к росту. А иллюзия-то создаётся, что человек рабооооотает.

6. Как бы ни банально это звучало, должна быть причина. Важная для тебя. Зачем тебе двигаться и преодолевать трудности? Причина, от которой ты не согласен отказаться.

Вобщем-то все это можно сформировать.

Здесь лежит ответ на вопрос, почему у кого-то получается быстро, у кого-то медленно. У кого-то эти навыки уже отточены, кому-то приходится потратить время, чтобы все эти навыки приобрести.



Я не согласна с некоторыми распространёнными утверждениями про сетевой маркетинг:
-Чтобы состояться, нужно
1. Уметь продавать (часто прошлый опыт даже мешает, но не всегда)
2. Уметь хорошо говорить (говорить, физически, умеют все, ну почти. Кстати, есть у нас большие команды глухонемых менеджеров, серьёзно, знакома лично. Когда человек начинает двигаться, у него всегда получается говорить криво-косо-коряво, это нормально. Грамотная презентация - это вопрос опыта, умение отрабатывать возражение - это просто количество проведённых встреч. Никто не умеет это делать стразу)
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Белкина мама
Спасибо за ответ! :give_heart:
Если обобщить, то опять получиться позитив+уверенность+мотивация= успех
По сути, как и в любом бизнесе - предпринимательская "жилка" должна быть или
возможность и желание ее нарастить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Я бы, наверное, добавила что нужен самоконтроль, самоорганизация, огромная мотивация и вера! Вера в себя, в своё дело, в людей, которых ты привел в этот бизнес...ответственность за этих людей. И какая-то упёртось что ли... Ведь, да, важно принять Решение "да, я хочу и БУДУ", важно же есть начать и самое важное - ПРОДОЛЖИТЬ! Сколько ресурсных людей ушло в неизвестность из-за того что не хватило сил, эмоциональной зрелости, терпения... Но всё это невозможно без мотивации и веры.

Сорри, что влезла в тему вашу))

Кстати, про багаж знаний, который мы приносим в сетевой из нашей обычной жизни, он как правило мешает! Парадокс, но в большинстве случаев это так... Проще научить того, кто ничего не знает, чем переучивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 8:03     Ответить с цитатой

EDstyle кстати да. переучивать всегда сложнее. Так же как и работодатель предпочитает "молодого специалиста" под себя обучить.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах