Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Новосибирский Государственный Цирк
* Обсуждаем цирковые программы и все, что касается Новосибирского цирка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Захарамама
larus
Хорошо, если ремонт сделали и уборке больше внимания уделяют!
Скрытый текст:
Я после последнего культпохода болела с аллергией ужасно просто, теперь никак не могу себя заставить сходить с детьми в цирк :oops: Муж ходил где-то месяцев 10 назад с детьми, тоже остался культпоходом недоволен :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Мы сегодня были на шоу...
Мне понравились все номера с животными,их было много и живность выполняла все команды,трюки :give_heart: Ни где не видела дрессированного гуся :haha: медведи просто вызывают восторг(они танцевали,катались на велосипеде,играли с мячиками типа в баскетбол ,решали головоломки :eek:при этом медведи свободно ходили по арене(без поводка,но в наморднике)По началу было даже страшновато,а не кинется так миша в зал,т.к сидели на первом ряду!попугаи ара и пеликаны пролетали по арене цирка необычное зрелище!
Ну конечно же был клоун,дети смеялись,ну а взрослым nono Акробатических номеров было маловато!
Пингвины такие маленькие :haha: забавные,выполнили свою миссию полностью.
Вообщем можно поставить 3+ или 4-,бывают более яркие,музыкальные шоу :give_heart:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на шоу с жирафом, отпишитесь какова оценка представления. Прочитала статью на НГС новости - сразу захотелось.
Мой ребенок на предыдущем шоу была с пингвинами - очень понравилось и интерьер новый говорит мама красивый (11 лет РЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Желтый манго
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Тоже интересно, кто был на новом представлении понравилось? Сын просится, не знаю идти не идти.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Девочки мы были с доченькой. Ну что я могу сказать. Я не была в цирке 20лет со своего детства. И первый раз была с дочей на программе Никулина.
Я была в восторге.
Вот программа Жираф -шоу по сравнению в цирком Никулина конечно беднее. Нет динамичности московского цирка когда один номер сменяет другой.
Интересные спокойные номера. Акцент на животных - белый носорог, белый жираф.. но что они могут делать - бегали по арене по кругу.. Дополнительно только воздушная гимнастка и фокусы с переодеванием. Но зато белый носорог, белый жираф, белый тигр и белый лев. Вторая часть состоит только из хищников... клоуны милые - не навязчивые..
Такой камерный - добрый цирк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Роsочка
Спасибо, тоже думаем идти не идти... :-)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Сходили и мы в субботу в цирк. Нам достались последние 3 билета на верхние места около выхода, но ТК звери большие - все было видно прекрасно.
Ребенку очень все понравилось. Зверей действительно много - верблюды, обезьянки, козы, собачки, носорог, жираф, тигры и лев. Можно сказать,что все номера с участием животных. Один номер был воздушная гимнастка на обруче -красиво, мужчина с женщиной - быстрое переодевание тоже красиво и динамично. Клоуны были весёлые, номера короткие и смешные.
Я не особо в восторге, мне животных жалко - ну как можно надрессировать носорога? Да и зачем. Но я люблю больше цирк с акробатами и воздушными гимнастами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо. Про носорога было написано в статье об этом шоу- " Роман Гармаш и его жена, известная дрессировщица Инна Забелкина, вывезли его детёнышем из Африки по международной программе спасения носорогов"...."выпаивали Боню молоком на ферме в Африке, поэтому он нас и воспринимает как родителей"..."При этом носорог очень радуется, когда видит своих «приёмных родителей»: бежит к ним, подставляет ушко и бочок, чтоб почесали, трётся носом"
Так что, ИМХО, носорогу этому просто повезло. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Привет всем, кто ходил уже. Скажите, жарко ли в цирке? Где антракт проходит. Скажите ребёнку 4 годика будет интересно?как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимыш
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 2863
Откуда: Дзержинский,Есенина, рцрНива
Карта № 021365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 7:05     Ответить с цитатой

Нам тоже 4 года,очень хочется в цирк,но дочь неусидчива,удастся ли высидеть всю программу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эритрея
Академик
Академик


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 9494
В дневниках: 585
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 8:49     Ответить с цитатой

VIP69
Совсем не жарко, я бы даже сказала холодно.
Ребенку свитер с горлом высоким. И флисовые штанишки.
Антракт проходит на 1 и 2 этажах, фото с животными, продажа светящихся и прочих детских "нужностей"; перекус ( шоколад, печенье, бутерброды - на Ваш выбор))) возьмите с собой, чтобы не провести весь антракт в очереди. Питье я тоже детям из дома беру, тетрапаки. А в цирке покупаем, например, сахарную вату))
В туалет тоже очередь всегда огромная :eek:
Отдых с огоньком, в общем :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Эритрея
Спасибо, а ребёнку 4 летнему интересно будет как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:58     Ответить с цитатой

VIP69
На шоу с пингвинами,мы брали дочку,а ей всего три,она была в восторге :give_heart:Сын тоже с трёх лет ездит в цирк :in_love: Так что смело берите!
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Wiskas
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Я в цирке не была уже лет 14... Тут решили с мелкими сходить на Жираф-шоу...

Впечатления:
Внутри в зале все переделали... Теперь в зале все отделано серым мрамором, много недоделано, цемент... Стало некрасиво и неуютно! Сиденья старые, жесткие, все перетянуты коричневым и желтым скотчем. :eek: Живого оркестра тоже уже нет.
В зале более-менее тепло, а вот в холле, особенно на 2 этаже очень холодно.

Теперь по шоу: номеров мало, вообще не динамично, все растянуто.
Артисты ведут по несколько номеров, т.е. задействованных в шоу людей вообще мало.
А в антракте эти же дрессировщики продают прямо на бортиках арены всякую лабудень, типа летающих миньонов - выходят с баулами, раскладывают, потом собирают обратно...



_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 22 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах