Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Lost angel
так и написано, что
Цитата:
информация на портале госуслуги не соответствует действительности.
? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:09     Ответить с цитатой

СемЛена
Да хз зачем создан, ибо инфу он отражает слегка неправильную. Вот мы например стоим в очередь 5 садов, во все эти сады стоят одни и те же дети, я по спискам сверяла специально, получается, реальная очередь меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lost angel
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1863
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Ленчоус
Дословно звучит так
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:28     Ответить с цитатой

ох...чем ближе распределение путевок тем меньше надежды на получение сада...то льготники прибавляются...то гос.услуги совсем-совсем ни то отображают :eek: ((скорей бы уже эта заветная дата...уже нервов не хватает терпеть эту неопределенность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Bysinka BI
+1000 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Метелица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 41
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Bysinka BI
полностью согласна! Уж сказали бы, чо идите лесом. Я тогда морально настроюсь, что еще год дома, что я безработная в итоге... И будет мне спокойно и хорошо ))))
Или искать частный сад, куда принимают двухлеток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Аня Метелица
я вот тоже так думала...а сейчас прочитала ваше сообщение...и думаю...наверное в ОО как всегда скажут...ждите осеннего донабора...может там получите путевку...и буду я опять сидеть и надеяться все лето :haha: ....хотя по осени поди дадут 5 путевок на район. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька25_Motya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 13:45     Ответить с цитатой

а если в мае-июне дадут путевку, смогу ли я сразу ребенка начать водить или придется ждать до сентября? как думаете? может у кого опыт есть :aga-aga:
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natysik18
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1008
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск м-р Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Олька25_Motya писал(а):
а если в мае-июне дадут путевку, смогу ли я сразу ребенка начать водить или придется ждать до сентября? как думаете? может у кого опыт есть :aga-aga:

Как с заведующей договоритесь, так как группы на лето совмещают. Ваши воспитатели могу быть в отпуске, вообщем двойная адаптация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Олька25_Motya
от садика зависит, где-то набирают группу и в августе начинают адаптацию, а где-то только с 1 сентября, бывает что из-за ремонта вообще в октябре-ноябре только начинают водить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Lost angel
из приведенного Вами ответа ОО делаю вывод, что путевки распределяются не по очереди по району, а по массиву-микроучастку, то есть мне могут путевку не дать, а позади меня стоящим детям в очереди, проживающим на соседнем жилмассиве дать, если рядом с ним в садике места еще будут.
Насколько это законно? Может, я возить согласна ребенка?!
Короче, надо топать самой в ОО и выяснять, как все-таки путевки распределяются :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Олька25_Motya
на старшего сына я в июне получала путевку, сразу отнесла в садик. Заведующая категорично сказала приходить в сентябре, летом не принимали.
То есть мы попадали в группу 3-4, воспитатель, которая нас должна была взять, еще свою группу 4-5 летних не выпустила, в конце августа она их выпустила к другому воспитателю и в сентябре взяла новую группу, в которую мы и пошли. Туда вошли такие, как мы - новые воспитанники по путевкам и часть детей из яслей.
А летом в ясли вас тоже вряд ли возьмут, группа же яслей набрана.
Хотя, если задаться целью, может быть, и возможно договориться. Но ,как правило, так не делается, по крайней мере. в нашем саду так.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

но вообще мне и самой кажется, что отдавать лучше в сад осенью.
Летом многие воспитатели и няни уходят в отпуска, группы совмещают, получается очень много детей в группе - ходят фактически по 30 чел, воспитатели постоянно меняются, летом же все хотят отдыхать... Дети - тоже непостоянный состав. Мне кажется, для ребенка , который только пойдет в сад, это не вариант, очень большой стресс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Ленчоус
в оо вам ответят, что распределяет программа, они только выдают бумажки потом :aga-aga:
и типа ничего не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
supersharik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 11
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:02     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает когда путевки дают?? апрель или май??
_________________
Легкий шарик мой воздушный Дернул нитку непослушно, Оборвал, сказал: Пока! И умчался в облака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викуля-вреднуля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 984
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера,нет ли у кого-нибудь случайно информации сколько всего путевок выдадут в кировском районе? :oops: Есть ли смысл надеяться на сад :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:43     Ответить с цитатой

supersharik
насколько я помню в мае льготникам дают, в июне всем остальным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах