Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Том ям Кулинарный флеш-моб
Спермограмма. Том 3
и прочие анализы (Тест на фрагментацию, HBA-test и т.п)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Девочки могу написать отзывы сдавали в цнмт и в авицене в цнмт морфология 1% авицена морфология 6% и в общем показатели в авицене выше. По времени неделя разница я не думаю что так может изменится спермограмма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАТУСИК@СИБИРЯЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.17
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Ксения14
А цена в авицене какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:20     Ответить с цитатой

В авицене 1380 в цнмт 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:20     Ответить с цитатой

У нас тоже в цнмт и в аве сильно разнилось,в цнмт тоже морфология 1%,а в аве 4%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Вот мне интересно почему так? сознательно занижают показатели. До этого никогда менее 4% морфологии у мужа не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 21:17     Ответить с цитатой

НАТУСИК@СИБИРЯЧКА писал(а):
Девушки,кто разбирается в спермограмме, возможна ли Естественная беременность стакими показателями:а)17%,б)34%,с)14%д)35%. Морфология по крюгеру (нормальные формы)3%.


здравствуйте. Как видите по моему профилю)) возможна! Хуже было

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Парфен писал(а):
Анна111111
Вот зачем такую ерунду писать :eek: в виде того что муж не лечился. а как же походы к Темникову?????, вы помоему усиленно Мф лечили????/, и беда ваша была именно в этом факторе, вот честно совсем не понятно читать от долгопланируещей такие советы, реально считаете вам отключения головы помогло? бассейн? алкоголь? имуноглобулин? у мужа СГ улучшилось вот и чудо!!


Как давно я тут не была))) Я усиленно лечила мужа 2 месяца и выкладывала СГ показатели с какими мы забеременнели) Нам помогло отключение головы+иммуноглобулин капельно! Алкоголь помог мозг отключить, да!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Квинтоль
Вы где-то видели что я это предлагаю?))
В моем случае я добилась таки чего хотела.
И из лекарств мне помог - иммуноглобулин. В карточке причина бесплодия - имунная несовместимость!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
НеСветлая
никто не накидывался. Просто все прекрасно помнят, как в болтушке Анна111111 писала про походы по врачам, про процедуры, про активное лечение мужа. И когда пишут, что помог бассейн и иммуноглобулин, по меньшей мере странно. Потому как период сперматогенеза тоже все знают: обновился муж после лечения, вот и получилось. Ну никак не отключение головы на неполный месяц


а помог именно он., ничего странного. Имунную несовместимость, рассматривали в последнюю очередь.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

мамусинда писал(а):
Анна111111
Ань, насчет отключила голову и помогло бассейн, пиво и мартини.. Ты реально так думаешь? Анют, ты думаешь что помог месяц с 10 днями рождения и спиртным? А не годы лечения мужа и поисков причин в себе? Во первых, еще во время твоего планирования, твое 100% здоровье было подтверждено ни одним обследованием! А сг у мужчин после лечения восстанавливается в течении какого то времени, так что тут факт на лицо. Лечили мужа и при твоем идеальном здоровье получили результат! Если бы вы не пили и не ходили в бассейн и ты бы об этом думала, результат бы не изменился! Все остальное просто совпадение! А девочки с серьезными проблемами здоровья у себя или мужа, читая такие отзывы начнут лечится пивом и бассейном и терять время! Переставай уже сама так думать и другим мозги пудрить! Ты сейчас Б. благодаря тому что борец!!!! Что 7 лет не сидела сложа руки, вот и получила свое чудо заслуженное! И всем девочкам, если есть желание помочь, нужно в первую очередь об этом рассказывать! А пиво и прочьи прелести можно и позволить себе, если хочется отвлечься, но не делать на этом акцент!

Анекдот в тему: всю ночь пили водку! А утро выяснилось что отравились ирисками!


Я еще и еще раз повторю, я отключила мозг + иммуноглобулин. СГ в том месяце была хуже, когда делали инсеменацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Анна111111
Иммуноглобулин в какой момент ставили? Интротект?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pls
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.08.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Добрый день. На сколько критичны показания спермограммы и что можно пропить что бы её улучшить. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Pls
Что попить назначит врач. Высокий рн и агглютинация говорит о том, что есть инфекция
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Pls
Согласна с Настюша78, надо лечить инфекцию
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pls
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.08.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Спасибо, неожиданное открытие для меня. А по количеству подвижных сперматозоидов критичное значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Сейчас о беременности даже не думайте. Лечите инфекцию , потом передайте СГ, и от её результатов будете "плясать"
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5333
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:25     Ответить с цитатой

BasJA писал(а):
Добрый день! Кто разбирается в результатах спермограммы, прокомментируйте, пожалуйста.

Меня смущает заключение: Нормозооспермия, но при этом аномальных 96% :eek:

Сдавали в ЦНМТ, хотим пересдать шде лучше в Пасман или Авицене?

Все такие муж пересдал спермограмму в Авицене, итог

Как я поняла рН повышен и агглютинация, агрегация + значит воспалительный процесс идет?
Прокомментируйте, пожалуйста? прямая дорога у андрологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:39     Ответить с цитатой

BasJA
Все верно, нужно обязательно убирать агглютинацию и агрегацию, после можно смело беременеть. Все остальные показатели просто шикарные!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5333
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо, разница в сдаче анализов 1 месяц! вроде ничего не беспокоит, оказывается надо искать инфекцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 42 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах