Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Склифосовский
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 0:02    Заголовок сообщения: Склифосовский Ответить с цитатой

Пытаюсь понять, или это особенности моего восприятия, или сериал и правда ужасен?
Главный герой - обрюзгший, неопрятный уродец, живущий инстинктами, с интеллектом десятилетнего ребенка, премерзким характером и отвратительными ужимками. По сюжету он гениальный хирург, но пока никак этого не проявил. То есть он, конечно, регулярно оперирует, но ничего сверхестественного, особо талантливого пока зрителю не явил. Его коллеги профессионально ничуть не хуже.
Но при всем этом его отчего-то до потери памяти любят практически все женщины, которым случилось с ним работать.
Главные герои, за редким исключением, отчего-то показаны недоумками в разной степени выраженности. Женщины - блАндинки (вне зависимости от природного цвета волос), мужчины - глубокие инфантилы (вне зависимости от возраста).
Это при том, что сериал не юмористический.
Единственного более-менее приличного персонажа - бывшую зазнобу главного героя - по-быстрому вывели из сериала под благовидным предлогом. Не вписывалась видать в этот дурдом со своей адекватностью.
Новая зазноба по идее должна бы выделяться в лучшую сторону, т.к. вроде как тоже с претензией на более высокий уровень (зав. отделением, приглашенная в Москву лимита - не иначе великий талант). Но нет, неприятна внешне и глупа как пробка. Профессионально: рядовой хирург и никакой администратор.
В общем, как-то мне прямо обидно стало за великую клинику.
Впрочем, возможно это все же мое сугубо индивидуальное восприятие. Вполне допускаю такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Я даже смотреть не стала, не люблю главного героя :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4858
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Ольгушка

+1 Тоже не воспринимаю Аверина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Ольгушка
А я его, признаться, даже не знала раньше.
То есть он всегда такой пренеприятный?
Да фиг бы с ней, с внешностью, у меня сериал фоном идет, я больше слушаю, чем смотрю. Но ведь он же еще несет всякую ахинею. Юмор на уровне отставного прапорщика, ужимки нетрадиционно ориентированного стилиста, внешность давно не мывшегося/не брившегося алкаша.
Вот таким видят идеального врача сценарист и режиссер. Посмотреть бы на них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Pascale
по-моему так всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 15:37     Ответить с цитатой

На неделе, фоном шел этот сериал, вчера я решила посмотреть, и осталась в недоумении, толи не поняла что-то, подумала, наверно не сначала смотреть начала...в конце серии поняла, чет какой - то бред. Аверин просто :bya: ужастен! Оч редко смотрю сериалы, но если подсаживаюсь, то досматриваю, тут желания нет вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Waterfall
Вот и я подозреваю, что фон придется сменить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Единственного более-менее приличного персонажа - бывшую зазнобу главного героя - по-быстрому вывели из сериала под благовидным предлогом. Не вписывалась видать в этот дурдом со своей адекватностью.
это героиня О Красько. :-( или я ошибаюсь.Враебную тему люблю,но Аверин в роли хирурга это простите как я балерина.Ужимки такие придурковатые как в Глухаре.ну нет таких врачей,не опрятных,глупых.А ведь так думала присмотрюсь к сериалу,ан не вышло. :mad:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:03     Ответить с цитатой

ТУРОВ
Ой нет, я имела в виду Эмму. Красько - это как раз нынешняя зазноба)) Идеально подходящая главному герою как по отталкивающей (не знаю почему) внешности, так и по зашкаливающей глупости.
Я так обрадовалась, когда ее в Германию собрались услать. Так нет же! Видимо, придется ее до конца сериала терпеть.
Я тоже смотрю из-за историй медицинских, но главные герои сильно мешают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 19:43     Ответить с цитатой

по-моему придурковатый сериал,Аверин на роль врача не подходит.Вроде бы простой врач,а ведет себя как пуп земли,он психует и все сразу за ним бегают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 19:59     Ответить с цитатой

посмотрела я его последнии серии, только не поняла, а кто родил ему дочь то?))
и я поняла, продолжение будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Waterfall
А я как раз пятничные серии и не видела. Дочь ему должна была родить Эмма как раз, которую в середине сериала в Питер услали) Единственная более-менее нормальная из всех там присутствующих)
Продолжения, если честно, не хочется. Если только с другими персонажами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:18     Ответить с цитатой

Pascale
4 последнии серии шли до 2:20, я досмотрела до часу, и утром в инете досматривала))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Waterfall
Продолжение уже снимают, писали, что сериал ещё показывать не начали, а уже начали снимать второй сезон :aga-aga: .

Pascale
Аверина, не воспринимаю вообще, но сериалы про врачей смотреть очень люблю.
Если бы не Аверин с вечно кривляющимся лицом - вполне бы мне кажется сериал воспринимался.

Кстати, все серии были выложены в интернете намного раньше, так как на Украине показ начался и завершился раньше.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:43     Ответить с цитатой

М@ринна
В том-то и дело, что из-за Аверина я даже не могу сказать, хороший сериал или нет) А во втором сезоне актера заменить не планируют?) и главную героиню заодно. Тоже шибко уж противная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах