Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 0:03     Ответить с цитатой

спасибо что рассказали чем дело кончилось. страшно интересно теперь посмотреть. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:48     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
спасибо что рассказали чем дело кончилось. страшно интересно теперь посмотреть. :mad:


Поддерживаю! Хоть бы под спойлер убрали :-(
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Seelena
Спасибо, испортили всё удовольствие от просмотра! :mad: :mad: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:43     Ответить с цитатой

meolka
Superpodruga
НеСветлая

Извините, меня спросили, я ПО ИНЕРЦИИ ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Seelena
Остальное-то спрячьте под спойлер :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Девушки, по поводу сериала "Амнезия", смотрела после прочтения здесь кто убийца.
Но там всё так запутано, что я до конца не понимала ху из ху, поэтому смело смотрите :give_heart:
Сериал шикарный, спасибо за рекомендацию :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Хороший доктор отличный сериал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Алесна
Надо будет посмотреть, я его как то пропустила, хотя думала, что уже все сериалы про докторов посмотрела ;)
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Начали смотреть "Охотник за разумом" 2017 год, нетфликс. Не рекомендую впечатлительным - меня слегка мутит от описаний убийств, а считаю себя толстокожей.
Вкратце - 2 фбровца впервые начинают исследовать психологию серийных убийц, сидящих в тюрьме, и с помощью полученных знаний ловить преступников, которые на свободе.
Мне это напомнило начало "Молчания ягнят"))) Хороший фильм, диалоги, одежда, обстановка - все очень реалистично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Посмотрели "Очень странные дела" 2-й сезон, ну классный все-таки сериал, хоть и детский конечно :-) Вроде и концовка логичная, но затравку на всякий случай оставили на 3-й сезон )))

А сейчас начали "Хороший доктор", очень нравится, главное эмоции вызывает, на первой и второй серии аж до слез
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Superpodruga
Детский? :eek: Смотрела первый сезон, там местами ужасы такие, что детским я бы его точно назвать не рискнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Lilit_Fon_Sirius
Ну я утрирую конечно, не совсем на малышей, лет, думаю с 11-12, самое оно :aga-aga:
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Superpodruga
Я бы сказала, что в этом сериале несколько возрастных пластов. История матери-одиночки с двумя детьми и неврозом там тоже есть наряду со школьными проблемами и отношениями подростков и родителей :-) да, основные персонажи все равно дети, но они так играют :in_love: что многие взрослые позавидуют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:33     Ответить с цитатой

а мы припали на "Психологини" такой одноразовый, но смешной))) только до 9 серии есть в сети... остальные все платно) а стс мы не смотрим :aga-aga: может позже выложат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
Я тоже психологиней смотрю, но я на пирсе, в выходные все серии за неделю просмотриваю. Сериал хоть и одноразовый, но прикольный, новые серии особо не жду, но когда нечего смотреть, и он сойдет. Я еще и улицу так же просматриваю, в субботу психологинь, в воскресенье улицу😊
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 96 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах