Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 1:50     Ответить с цитатой

Lelenka
Мы тут "Чужестранку" уже обсуждали. Исторических событий там кот наплакал, а сама история (особенно в конце первого сезона) настолько стала опошлена, что второй сезон даже не возникло желания смотреть. Но вкусы разные, может быть кому-то хочется видеть "исторический сюжет" во всей этой больной фантазии автора. Единственное что мне понравилось - костюму и пейзажи.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
спойлер про третий сезон
Скрытый текст:
Согласна про первый. Там и в третьем вся эта история с однополой любовью просто красной нитью идет. Словно и шагу не пройдешь, как встретишься с гомосексуалистом. Вот как для Кинга история с инцестом - любимый повторяющийся сюжет, так и у этих сценаристов заклинило на геях. Задолбали, блин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 8:26     Ответить с цитатой

От геев сейчас никуда не деться, они вездесущи :haha: , какой сериал не возьми - везде они. Сейчас поветрие такое :aga-aga: .
Я это просто пропускаю сквозь пальцы.
Но ведь сам сериал, если выкинуть геев, довольно не плох. В общем смотрю с удовольствием.
А если учесть что будет дальше в книгах - то жду продолжение.


Вчера досмотрела Проект Орфей - мне очень понравился, полудетектив про врачей
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Действительно, тема гомосексуализма везде сейчас поднимается. И в сериале этой темы тоже много. Я тоже это заметила. Но сериал отличный. Жду новых серий с нетерпением. Книги тоже читала. Правда, книги показались мне нудноваты, а сюжет затянут. А вот сериал очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:29     Ответить с цитатой

kodzin
Ужасно, я кое-как досмотрела первый, решила что не хочу тратить время на такую грязь. Кстати, актриса тоже мне показалась сильно старой, в общем картинка совсем не клеилась.
Варвара Плюшкина
Неправда. Да, нас призывают быть толерантными, но чтобы везде это показывали и в таких подробностях - нет. Я понимаю, если бы место действия сериала было во Флоренции, да, обилие гомосексуализма в определённый исторический период. Но не в Шотландии 18 века, это просто больная фантазия автора и сценаристов
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
По этому поводу я спорить не буду, это бесполезно.
Но они были во все века и во всех странах, просто они были под запретом и все делалось тайно. А сейчас свобода.
Чужестранка сериал с элементами эротики, видимо эротики разносторонней, как бы кому-то это ужасно не казалось, такова жизнь :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Из последнего смотрю
Хороший доктор пока вышло 5 серий. Интересно и трогательно, жду развития событий.
Путешественники вышел совсем недавно 2 сезон.
пробовала начать Лжец, но не зашел. Мне нравится Джоан Фроггатт, но опять тематика с изнасилованием ее героини как и в другом очень известном сериале с ее участием. Пока не хочется подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 14:33     Ответить с цитатой

У меня последние сериалы как то на медицинскую тематику. Вчера начала
Милосердие - это госпиталь Милосердие, название больницы. Не плохой, понравился. Играет актриса, которая одна из главных ролей в Оранжевом хит сезона.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Akira13
мы Ольгу смотрели т.к. живем в этой районе)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Смотрю и нравится испанский мини-сериал "Что скрывалось в их глазах".

Цитата:
Сюжет основан на реальных событиях, и в основу легли биографии выдающихся людей своего времени, которые оставили важный след в истории...
Место действия - Испания. Тридцатые годы двадцатого века. Два человека встретились, и тут же между ними проскочила искра взаимного чувства, которое вскоре переросло в истинный пожар горячей, всепоглощающей любви, ради которой люди отдают себя полностью и готовы пойти на все, не думая о том, как это все может закончиться. Харизматичная, обворожительная, умная и современная женщина – маркиза де Янсоль вдохновляла в свое время множество великих мужчин на поступки и большие деяния. Она была настоящей музой для знаменитого дизайнера по имени Баленсиага. Серрано Суньер, приходившийся зятем самому Франку, был без ума от этой роковой женщины. Ее огромное сердце могло любить и бесконечно вдохновлять. А биография полна трагических моментов, неожиданных поворотов и судьбоносных встреч. Но и такой человек однажды встречает кого-то, кто вызывает поистине сильные эмоции и желание быть вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
начала смотреть. Там и маму главной героини играет Кейт Малгрю, которая в "Оранжевом хит сезона" играла русскую. Еле узнала ее там)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
начала смотреть. Там и маму главной героини играет Кейт Малгрю, которая в "Оранжевом хит сезона" играла русскую. Еле узнала ее там)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:02     Ответить с цитатой

kodzin
Да она самая, я тоже ее не сразу узнала.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Начала смотреть - Амнезия - ничего так, странноватый детективный сериал. В главной роли Бэкет из Касла.

Досмотрела Милосердие - ну ведь бедная актриса, везет ей на такие роли. Из этого сериала в "про тюрьму" в Оранжевый хит сезона.
Жалко мне ее непутевую героиню :aga-aga: . И хочется второй сезон. Вот почему они бросили снимать хороший сериал.

Вчера посмотрела первую серию нового сезона Слепое пятно - не пойму, хочу смотреть дальше или нет :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 19:11     Ответить с цитатой

для любителей следа рекомендую сериал Без следа (Россия).
Цитата:
Опытный и хладнокровный Нефедов, Мария, его лучшая помощница и правая рука, Денис, что тоже всегда рад помочь, но не всегда его помощь правильная и приводит к нужному результату, Светлана – романтик с ног до головы, и Филипп, отец которого работал в ФСБ и ныне сколотил немалый капитал. Всего пятеро, и перед ними стоит очень сложное задание. Им нужно найти людей, которые исчезли. Все они, что странно – совсем разные люди, разного возраста и разных интересов. Среди них женщина, успешно делающая свой бизнес, небольшой мальчик – почитатель футбола…

Чтобы наконец-то выполнить это задание и найти пропавших людей, им нужно не просто проявить свое мастерство, а научиться работать в команде, научиться замечать то, что, на первый взгляд, совсем абсурдное, научиться слушать не только себя, но и друг друга… Смогут ли они это сделать?

Серии не привязаны к друг другу, можно смотреть не по порядку.[/code][/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 94 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах