Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ГК "Дискус" СК "Дискус плюс"
Часть 2 - отзывы о застройщике

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borisfen80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 22:31     Ответить с цитатой

В наше время с такими застройщиками нужно быть очень аккуратным, сколько случаев, что людей просто кидали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 0:16     Ответить с цитатой

Borisfen80
А с какими "такими"?!
Дискус не первый год на рынке ! И еще ни одного случая не слышала чтобы они своих вкладчиков "кинули" -как вы выражаетесь!
Да возможно не каждый дом они сдают в срок НО это у все застройщиков присутствует! Да и знаете что ни говори -цены на жилье у них самые хорошие для жилья эконом-класса которое более -менее по карману!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Lavernia
Да знаете когда сами столкнулись с покупку квартир то узнали что не всегда АН продает существующие квартиры!!!! Зачастую выставляют "воздух"! Так что где гарантия что они также эти варианты не приобретают когда идет запись?! Просто информация о записи у низ появляется раньше. ИМХО!
А про власти -ну а что они браться будут ? Застройщиков закона не нарушает. Пусть уж лучше так будет чем космическая цена как у других!
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропикана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Добрый день! А есть здесь кто-то, кто приобрел квартиру в доме со строительным адресом 10/3 в Просторном жилмассиве?

Смотрю везде информацию, фотоотчеты о строительстве, а этот дом нигде не фигурирует. А срок сдачи 2-й квартал 2015года, по идее уже должны строить начать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnLeMa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Мое личное мнение по Дискусу:
1. Дозвонится сложно, но можно - я дозвонилась в первый же день, как приняла решение брать у них квартиру, в течение 2-2,5 часов.
2. Власти трогать точно их не будут - нарушений по обязательствам они не допускают (очень грамотно у них договоры составлены), да и посмотрите кто у них хозяин (член совета депутатов НСО). Да и зачем их трогать - по-моему у них полное соответствие цена-сроки-качество, нечего требовать элитную квартиру за полгода по цене в 3! раза меньшую, чем у остальных застройщиков.
3. По наличию квартир - насколько я поняла (полазив на куууче форумов по Дискусу), самые "вкусные" (по срокам и планировкам) квартиры оказываются в руках АН, т.к. простые менеджеры Дискуса тоже хотят заработать :)
В целом, приобретением я очень довольна, поскорее бы уже построилась наша квартирка :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Девочки дозвониться в дискус точно можно, нет там никаких подводных камней,проверено на себе, я дозвонилась в 12 году на льготную очередь, звонила одна с одного телефона и дозвонилась, сейчас при покупке квартиры моя льгота уже действует, могу взять 2 квартиры по цене ниже,обидно только что очередь подошла а у меня ситуация изменилась, очень хотела там брать квартиру, считаю что у этого застройщика самые низкие цены в городе и на рынке он очень давно, еще в 2006 году хотела у него квартиру брать, не сложилось и вот сейчас опять невезуха у меня денежная, отслеживайте у него на сайте инфу о записи на квартиру и дерзайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brit_vochka
Студент
Студент


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2436
Откуда: Дом - В. Потылицына 9/4, дача - ДНТ "Кукушкино
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Люди, у кого срок сдачи домов 4 квартал 2013г. или 1 квартал 2014г., подскажите, у вас всё ОК по срокам?
У нас срок сдачи - 3 квартал, чего-то волнуюсь, судя по фотоотчётам на сайте, сдвигов, кроме второй год стоящей коробки - никаких, думала, что летом уже ремонт начнем делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25167
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня была льготная очередь в Дискусе лет 5 назад. Подскажите, можно ее каким-то образом восстановить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25167
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Сегодня звоню - результат ноль. У кого-то получилось дозвониться? Просто интересно, есть такие счастливчики? стоит ли пытаться? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Котофея писал(а):
Девочки, а у меня была льготная очередь в Дискусе лет 5 назад. Подскажите, можно ее каким-то образом восстановить?

Это Вы позвоните в Дискусе узнайте, т.к. они за определенные года, в которых люди записывались, уже сняли эти очереди :-( Мы брали квартиру в этом декабре с учетом льготной записи 2012-го года, на тот момент 2010-го уже не были действительны.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25167
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Вика2412
конечно, попробую.

правда, у меня теперь негатив по поводу звонков в Дискус.
целый день звоню - занято.
пару раз были длинные гудки, но трубку не брали! :o
Ну как-так? неужели им не нужны покупатели? зачем тогда устраивать такое шоу?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Вика2412
А на льготную очередь тоже по телефону в определенный день? просто тогда несколько лет назад, я приезжала в офис и запись была по живой очереди. без всяких проблем :aga-aga:
Просто запись по телефону - это сумасшедший дом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Котофея
Запись на льготную очередь они уже отменили давненько! А продажа теперь только по записи в определенный день... ну или в АН :-( :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе 18-этажка получается будут через дорогу от 10- этажек?
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deeeman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:46     Ответить с цитатой

brit_vochka
все ок! я дождался)
срок сдачи 3 квартал 2013 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:41     Ответить с цитатой

Пыталась в ВТБ24 взять ипотеку (Свобода выбора - так называемая) отказали :girl_cry2: Причем даже с помощью Агентства Недвижимости - все равно не вышло....я не пойму, зачем вообще предлагать,если все время отказывают-документы в порядке, с работой тоже все нормально...так нам сказали, вот если бы это был не Дискус,тогда одобрили бы.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Irma4ka
попробуйте подать в другое отделение.... или в то же , но спустя какое-то время и другому менеджеру и у вас все получится.... тут явно не в Дискусе дело - не в обиду вам сказано.... или вариант если подвавали от имени мужа - подайте на жену.... знаю случаи, когда одному и большей зарплатой отказали в кредите на Дискус (причем должность топ-менеджера в фирме), подал второй супруг с меньшей з/п (из рядового персонала) и одобрили.... почему так получилось менеджер так и не объяснила.... но они теперь ждут свою квартиру... ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах