Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
ГК "Дискус" СК "Дискус плюс"
Часть 2 - отзывы о застройщике

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@la
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Да, да, вот у нас Фрунзе 49/1 сдали на полтора месяца раньше, однешка 43 метра - 3500т.р. под самоотделку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВ1991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 4:13     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):

покупая любую квартиру в новостройке , у любой строительной компании города, расчитывайте что мин сдача будет на год позже указаного стока + 6


Это не совсем правда, да в принципе у многих компаний бывает +6 месяцев. Но у Дискуса если посмотреть внимательно, давно уже не +6 а больше по некоторым домам. А еще жалобы на лифты (которые долго вводились и по моему еще не во всех сданных домах работают), на отделку (которой нет и получается не так уж и дешево квартиры выходят), ну на последок эти проблемы с кадастровой палатой. В общем нервов там уходит масса. Те кто был в числе первых покупателей, тем конечно повезло. Но сейчас впечатление, что компания как пирамида работала, т.е. первые нормально заселились, а вот сейчас пошли сложности. Ну прям как МММ :mad: там то же те кто был в первых рядах неплохо нажились :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья10042016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:01     Ответить с цитатой

А знает кто-нибудь, в каких домах сейчас квартиры продаются?
В 141-ых или 139-ых осталось что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иветта777
Студент
Студент


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 1920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Мошка777 у нас ровно на 11 месяцев задержали,теперь уже живём :give_heart: в своей квартирке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Алина1982
Надеюсь поздно.
Маруся 33
У меня почему то картинка такого размера, что номера не видно, и где 43 насчитала 4 дома, решила, что шестого нет :oops:
Анна Т.
Спасибо, почитаю.
tanya86nsk
Тут в зависимости мне кажется от возможностей ваших знакомых. Мы брали весной 2015 года кажется за 960 тысяч.
У нас был вариант или студия на березовом за эти деньги, но 20 кв.м. или ее, но тут на 15 метров кажется больше.
У нас свекрови было где жить. Если снимают квартиру, то проще взять готовую, т.к. сколько даже по договору они строятся, эта разница и уйдет на аренду жилья на этот срок.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Евва
Но там и цены другие. Как бы Дискус не ругали, да и сама я его не очень люблю, но это самый доступный вариант. Дешевле квартиры я не видела.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Евва
Стрижи мне нравяться, а вот за остальные под ?
Скрытый текст:
нельзя судить по 1 му объекту, обычно фирмы строят в разных районах, где есть задержка а где даже и заморожены объекты, у меня знакомая купила кв. от застройщика, получила документы, тут радоваться, а фирма банкрот и продана была другой строительной фирме , а та в свою очередь все объекты перепродала, приезжает в квартиру а там другие, уже все суды выйграла а они не съезжают, еще и приватизировать на себя пытались


еще я писала по фирмам у которых и площадь нормальная и цена не заоблачная и не в тьме таракеньей ;) кто такие знает?
Наталья10042016
А знает кто-нибудь, в каких домах сейчас квартиры продаются?
В 141-ых или 139-ых осталось что-нибудь?
тоже интересует, там несколько под №139 и параллельно столбам 142 идут



по проекту между домами предусмотрено строительство школы, а дорогу вроде вдоль теплотрасы пустили на тец ;) , я так по фото поняла :oops:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

попробую расмотреть дома весной с обратной стороны, по стройке не пускают, а вот с педа или через дачное общество подойти можно еще
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМаЗаЯц
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 6289
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Девочки!кто может знает:на днях корячится подписание акта приема-передачи. НО: в таком виде нет желания дом принимать. Он даже не покрашен :eek: могу ли я не подписывать акт до ввода дома в эксплуатацию,хотя понимаю,что это будет не скоро :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:45     Ответить с цитатой

МаМаЗаЯц писал(а):
НО: в таком виде нет желания дом принимать. Он даже не покрашен :eek: могу ли я не подписывать акт до ввода дома в эксплуатацию,хотя понимаю,что это будет не скоро :aga-aga:


вау ! в непрокрашенном доме - и жить никак !
конечно можно не подписывать - можно и ключи получить лет через 5 ...
когда все соседи сделают шумные ремонты, во дворе все елки , деревья вырастут ...

но уж точно : пока снег не сойдет, весь не растает : тротуары не подсохнут - ключи получать никак низ-зя !
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 13:01     Ответить с цитатой

а кто нибудь знает новостройку на высоцкого
150??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дискус54.рф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Tanyansk писал(а):
а кто нибудь знает новостройку на высоцкого
150??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лара.Ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1077
Откуда: Советский район,Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Покупка в Дискусе имеет большой смысл если денег мало и жить ожидая постройку дома есть где. Срок ожидания очень большой. Но площади квартир полноценные, потолки 275 см.

Последний раз редактировалось: Лара.Ru (Вс Май 28, 2017 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Лара.Ru
что-то непонятно про потолки 175 см? это как?
у каждого третьего рост повыше будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лара.Ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1077
Откуда: Советский район,Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Roxette
Конечно, 275 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа Игорь знает
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.06.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Дискус плюс Ответить с цитатой

МаМаЗаЯц писал(а):
Девочки!кто может знает:на днях корячится подписание акта приема-передачи. НО: в таком виде нет желания дом принимать. Он даже не покрашен :eek: могу ли я не подписывать акт до ввода дома в эксплуатацию,хотя понимаю,что это будет не скоро :aga-aga:


Подскажите подписали атк приемки передачи?
Были при приемке квартиры претензии к застройщику по качеству и срокам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМаЗаЯц
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 6289
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Папа Игорь знает
нет, решили ждать официального ввода дома в эксплуатацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 18 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах