Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Колесникова Ольга Анатольевна
Кто наблюдается или наблюдался

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oniksya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:16     Ответить с цитатой

А нам Ольга Анатольевна ОЧЕНЬ помогла,наблюдались у нее год, другими врачами был поставлен диагноз -бесплодие. Мы с мужем четко выполняли ее назначения,где-то совместно с Ольгой Анатольевной корректировали его,нас она всегда поддерживала.Спасибо ей огромное за её труд,как долго она с нами мучилась,а начиналось лечение из далека,но мы верили в лучшее,ведь позитивный настрой на победу тоже много значит. Я ходила на ее приемы как на работу,но с удовольствием,даже многочисленные очереди меня не пугали.Ведь я знала,что мы движемся вперед и будем пробовать новый этап. Да,были моменты не скрою,моего отчаяния,главное не погрузится в него,но ОА молодец не останавливалась на достигнутом,тянула нашу пару вперед. Даже когда я сама заговорила о стимуляции, о инсиминации и даже ЭКО Ольга Анатольевна меня одергивала и говорила,ты молодая у тебя и так все получится,не будем портить яичники,и отговаривала меня от этих процедур,аргументирую тем,что это уже последний этап....ты и так справишься. Мужа назначала адекватное лечение и направляла к хорошему урологу-андрологу. На приёме никогда не повышала на меня голос,всегда все четко и по существу ставила диагноз и расписывала грамотное лечение, всегда встречала с улыбкой и если у меня возникали вопросы по лечению рассказывала мне четко что зачем. Кто-то написал что он как попало на листочке накорябала ей лечение,могу сказать это полная ложь, ОА всегда печатает на компьютере и ни чего не пишет от руки, видимо это происки ее конкурентов так оговорить врача(ведь вы даже не знаете как она работает!!!!)Даже получив долгожданную беременность ОА продолжала помогать мне, моя беременность была очень сложной!!!! Она во время решала нарастающие проблемы с ней,когда мне понадобилось лечь на сохранение ОА лично позвонила в 4 роддом и попросила своих знакомых меня туда положить на сохранение(написала сопроводительный лист)абсолютно бесплатно. Когда у меня второй раз ухудшилось состояние здоровье в связи с холестазом беременных и началом гестоза,она опять не осталась в стороне,снова набрала своих знакомых и положила меня на сохранение где со мной обходились как с пушинкой(слова ее были такие " к вам я отправлю свою девочку красивенькую))) надо любыми путями сохранить беременность"))) это умиляло))).Когда очередной раз у меня возникли проблемы с системой свертываемости крови-нарушение в гемостазе(кровь сильно густая) я опят поскакала к ней на прием,так как не могла долго ждать приема гематолога Стурова в Пасмоне(запись за месяц), и ОА выписала верное лечение-уколы фраксипарина в живот+анализы что и спасло жизнь моему ребенку, Позже через месяц когда я попала к гематологу Стурову- он полностью одобрил назначение ОА и похвалил ее за то,что лечение было во время. Если возникали какие-то вопросы-всегда набирала ОА на сотовый и она всегда отвечала. Не могу ни чего плохого сказать об этой человеке,для меня это врач от Бога ,профи своего дела. Поверте,в свое время я прошла 4 гинекологов,мне есть с чем сравнивать, и я готова ждать у ее кабинета часами,а кому не нравится ее манера общения просто больше не ходите к ней не тратьте свое время и деньги,ее время, и самое главное не пишите потом вот таких вот отзывов высосанных из пальца,тем самым вы очень обижаете действительно хорошего специалиста и человека. Будте чуточку добрее и у вас все получится, несите в себе позитив,а не обливайте человека Г*вном тогда может и беременность быстрее наступит.,а может быть вам просто заплатили чтобы вы гадости тут написали,но это останется на вашей совести Бог вам судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Oniksya
Женщина, вы хто?????
Похоже очередной тролль, встречайте девочки :lol:
Уже идите мимо и не указывайте, что писать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Oniksya писал(а):
... и самое главное не пишите потом вот таких вот отзывов высосанных из пальца,тем самым вы очень обижаете действительно хорошего специалиста и человека. Будте чуточку добрее и у вас все получится, несите в себе позитив,а не обливайте человека Г*вном тогда может и беременность быстрее наступит.,а может быть вам просто заплатили чтобы вы гадости тут написали,но это останется на вашей совести Бог вам судья!

Милочка, вы откровенно хамите.
И это паранойя (про конкурентов и заказные отзывы). :eek:
Вот правда, не хочется нагнетать, не хочется рассказывать о себе подробностей...
Мне О.А. при стимуляции всегда эндометрий мерила с большим завышением (ставила 8-9 мм). А если приходилось на фалликулогенез в стимулированном цикле идти к другому узисту (у О.А. выходной), те разводили руками, мол у нас на 2-3 мм меньше выходит. А когда через два дня попадаешь к О.А. у нее снова свои измерения, типа, только она знает, как правильно измерять. И? Какой смысл в стимуляции, если эндометрия нет? Спустя три года бесконечных стимуляций, Я САМА предложила сделать гистероскопию. О.А. не возражала. И на гистероскопии оказалось, что у меня внутриматочные синехии (после замершей беременности).
Так скажите, в каком месте в моем тексте "Г-но" к О.А.?
Вам не кажется, непрофессиональным завышение измерений? Вам не кажется, что гистероскопию при гипоплазии эндометрия (тем более, когда в анамнезе ЗБ) врачу стоило назначить?
"Врач от Бога"... столько патетики! О.А. просто врач. Не самый лучший, не самый худший.
Со своими успехами и провалами. И в общем-то, в этом вся разница в отзывах ее пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Oniksya
Сколько экспрессии :lol: тут дураков нет, так что ваш злобный выпад в пустоту.
У меня все гуд, не переживайте :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oniksya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:42     Ответить с цитатой

[quote="ИришкаМ"]
Oniksya писал(а):
...
"Врач от Бога"... столько патетики! О.А. просто врач. Не самый лучший, не самый худший.
Со своими успехами и провалами. И в общем-то, в этом вся разница в отзывах ее пациентов.

Ирина,у каждого своя правда,у кого-о что-то получается,у кого-то нет, но это не от врача может зависит,а от особенностей организма,ОА всем пытается помочь что в её силах, а приходить в свой выходной она не обязана ведь.... Но обвинять ее в не профессионализме,бестактности нельзя.Посмотрите в её кабинете сколько милых фотографий рожденных ребятишек,сколькими семьям она помогла,ведь нельзя закрывать на это глаза. Я не будучи беременной наблюдала как семейные парочки шли к ней с букетом цветов с безумно счастливыми глазами и мне хотелось быть на их месте.Всему свое время,и я оказалась на их месте и не сколько не жалею отреченного времени.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Оль_гуня писал(а):
Oniksya
Сколько экспрессии :lol: тут дураков нет, так что ваш злобный выпад в пустоту.
У меня все гуд, не переживайте :lol:

Так вот именно! злобный то не мой..... а ваш получается,я просто вышла на защиту врача и рассказала свою историю

Добавлено спустя 1 секунду:

Оль_гуня писал(а):
Oniksya
Сколько экспрессии :lol: тут дураков нет, так что ваш злобный выпад в пустоту.
У меня все гуд, не переживайте :lol:

Так вот именно! злобный то не мой..... а ваш получается,я просто вышла на защиту врача и рассказала свою историю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Oniksya
Я сказала свою историю, и это не моя печаль, что она лично вам не нравится, слово г-о, которое вы употребляете относится к вашим словам. У каждого своя история с этим врачом. Я знаю как было у меня, и не надо мне лить в уши, что вы довольны, поэтому остальные врут.

Парочки благодарные были/есть/будут у каждого врача, и это смешно делать вывод о враче в целом. Как минимум, говорит об ограниченности сознания, у меня было так, значит у всех так, остальные врут.

Оставайтесь при своём счастье и радости и не надо нам говорить как нам отситься к произошедшему с нами. Мы же вам не рассказываем как вам нужно относиться к событиям вашей жизни.

И ещё- здесь не суд присяжных, мы обмениваемся отзывами, а не обвиняем и не оправдываем. Если кому-то не нравится правда, такова жизнь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Beloruska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1779
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Девочки,кому не нравится Ольга Анатольевна!Идите к другим врачам,в Новосибирске их много.Пусть к ней ходятте,кто ее уважает и верит.Не тратье не ее не свое время.Она реально крутой доктор!Уж поверьте есть с чем сравнивать!А уж как она переживает за пациентов...Она просто специфическая,на своей волне:)Я ее обожаю и как доктора и как человека.Очень неприятно читать негатив про нее.
У нас,благодаря ей,есть чудесная дочка!И поанируем второго сейчас.Все она помнит,а если забывает,то не со зла,а потому что большой поток у нее!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Oniksya
Поддерживаю! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Beloruska писал(а):
Девочки,кому не нравится Ольга Анатольевна!Идите к другим врачам,в Новосибирске их много.Пусть к ней ходятте,кто ее уважает и верит.Не тратье не ее не свое время.

Спасибо, кэп. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Beloruska
При чем тут ходите-не ходите, спасибо, что просветили, что можем и не ходить.
Это отзывы о том, что было...
А разговоры не нравится-не ходите в теме отзыв, как минимум нелеп.

Останьте уже, фанатики :eek: .
Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно отличное от вашего.
Хотите хвалить её-создавайте клуб по интересам, а это открытый ресурс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Ой завтра подниму накорябаные ее рукой карандашиком назначения, скину пруф)))
Чего так завелись то все?)) на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится кому-то нет, кому-то помогла, кому-то нет...еще раз обьясняю тут рассказывают свои истории связанные с этим врачом, а не спорят о написанном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Карамэлька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Beloruska писал(а):
Девочки,кому не нравится Ольга Анатольевна!Идите к другим врачам,в Новосибирске их много.Пусть к ней ходятте,кто ее уважает и верит.

А это первый пост данной темы:
*olko* писал(а):
Кто наблюдается или наблюдался у Колесниковой Ольги Анатольевны? Какие отзывы, результаты. У меня сложный случай. Напишите в личку пожалуйстаааа

Здесь делятся отзывами те, кто был у этого доктора. Кому-то понравилось, кому-то нет... Ну что ж теперь поделать, что недовольных пациенток сейчас стало больше (по сравнению с 3-мя годами ранее). Это реальность!
И, девочки! Которым помогла и очень понравилась ОА, вы все равно не поднимите её рейтинг, нападая и переходя на личности в данной теме на своих оппонентов только потому, что у них остались другие впечатления от походов к ОА.
У меня создалось нейтральное впечатление об ОА - я не так долго у неё наблюдалась.
Но, то что она делала с моей подружкой - у меня "уши в трубочку сворачивались" от её рассказов... Она к ней ходила на протяжении 3-х лет, 2 года вроде нормально - какое-то лечение, надежда, но в последний год, ОА как будто подменили! Она всеми путями и способами склоняла их на ЭКО, хотя подруга пришла к ней за естественной беременностью.

nevika
А делать выводы о докторе, когда вы у неё наблюдаетесь всего лишь год с небольшим, и вставать в один ряд с девчонками, которые у неё уже по 3- 5 лет - я считаю нецелесообразно!
Ср Апр 08, 2015 10:17
nevika писал(а):
И мне можно информацию о Колес*никовой. тоже думаю к ней идти..

Пн Июн 20, 2016 15:16
nevika писал(а):

Ой, ну не знаю девочки...
правда, читаю и не верю даже 10% того, что написано.
Она- врач, вы - пациент. Каждый делает свое дело.
Я, например, как ни приду к ней , почти каждый прием ей присылают фото или приходят к ней с малышами - показать то чудо, которое она сотворила и помогла многим семьям.
Да, у многих путь не простой и длинный, но и вопрос у нас не простой.
Все люди разные, у всех в понимании деревья разные.
Не нравится ее подход, выбирайте других врачей.
Но так откровенно поливать неадекватом - реально бред.
Уверена, что вы не знаете даже 1% того что происходит в протоколах - приемах- у др пациентов , а сами судите..
Мне ОА перезванивала даже из Австралии и 9 вечера после своего рабочего дня. У всех бывают запарки, но без ответа я не оставалась.

А когда ОА не является на прием - приходит через 2 часа и говорит: "Я тоже человек, разве я не имею право сходить к косметологу?!" :o :o :o Это тоже запарка?
Так можно сказать подруге , мужу, но никак не пациенту! Для него вы прежде всего ДОКТОР! И между доктором и пациентом могут быть только врачебные отношения, а никакие другие. Где уважение к пациенту, к его медицинским проблемам? Ведь мы все идем к врачу за помощью, мы уважаем его как специалиста. А когда в итоге этот специалист высмеивает твое и без того плачевное положение и поправляет свою корону - грошь цена такому доктору!!!(имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Вот уже 5 раз обещала себе к этой теме не возвращаться! Но "фанаты" из раза в раз задевают за живое! Девочки, которым ОА помогла или которые уверены, что поможет, вы пишите свои отзывы хвалебные, мы ж не против! Но почему вы в каждом посте пишите, что мы пишем не правду и негатив! Это не негатив, а всего лишь наша правда! Мы все приводим факты, заметьте, и вы эти факты считаете негативом?! Вывод: вы тоже считаете что ОА с нами вела себя не профессионально?! Отсюда следующий вывод: так что же в ней такого замечательного, что вы с пеной у рта доказываете ее профессионализм по отношению к вам?!? А не верить нам смешно... Неужели у вас вместе с Оа развилась звездная болезнь до той степени, что вам везде чудится преследование конкурентов?! Кому будет интересно, могу в личку прислать доказательства, что я реальный пациент и что все что я пишу-это правда! Так же могу сказать, что большинство девочек, кто общается в этой теме, я знаю лично! (кстати и со стороны зашиты тоже) и они меня тоже! Это тоже неоспоримый факт, наши отзывы это реальные истории пациентов! Так что, делайте выводы! Знаете еще что смущает в отзывах защитников? То, что они фанатичны в своем поклонении! Это смахивает на реальное зомбирование! Я лично прошла 10 врачей, оа 11-я! И мне есть за что благодарить некоторых из предыдущих, но я этого никогда не буду делать с таким усердием!!!!! Я уважаю мнение девочек, с которыми понравившийся мне врач "хорошо накосячил"!! Уж простите, я не причисляю себя к эгоистам, которые мыслят: "а лишь бы мне было хорошо!" и по этой причине считаю что и другие должны так же относится к людям, поэтому эти сверх настойчивые защитные посты считаю либо оплаченными, либо зомбированием! Ну третий вариант:эгоизм и равнодушие! Просто благодарность к врачу звучит значительно мягче!
Oniksya
Вы меня простите, но все эти "нереальные правильные вещи" которые делала для вас ОА-это уровень студента первокурсника! Фраксипарин бы вам назначила и я! Не имея никакого мед образования! Просто смешно!!!!! Ничего гениального! А про всякое г..о и невозможность от этого заБ., поситайте тему про психологическое бесплодие! Там об этом много написано уже! И вообще, вы даже намекали на эко, а мы это проходили и не раз! Имейте уважение, к тем кто переживает реальные проблемы! Ваша проблема была смешной, вам было не так сложно помочь, вот и результат! Вы элементарно не погрузились во все сложности проблемы, что вы можете знать о том как врач ведет себя в сложных ситуациях?!? Ну да конечно, я не учитываю что вас назвали коасивенькой девочкой! Тем видимо и покорили ваше сердце навсегда! Мне правда тоже не мало комплиментов выдали по поводу внешности, но меня этим не пробить, у меня другой уровень проблемы и я ценю врача за другие характеристики!


P.S. Еще из моего опыты общения с данным врачем я узнала, что в моем возрасте уже хамство даже мечтать о своих детях.. (36 мне, на секундочку... Всего... :haha:) это к слову о борьбе и переживании за девочек! Но видимо я в категорию девочек уже не попадаю, поэтому придется искать врача который борется за взрослых женщин!
А про не нравится-не ходите, могу сказать так же: нравится-ходите!!!!! Но еще не одному из местных адвокатов время возможно покажет ху из ху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:45     Ответить с цитатой

мамусинда писал(а):

P.S. Еще из моего опыты общения с данным врачем я узнала, что в моем возрасте уже хамство даже мечтать о своих детях.. (36 мне, на секундочку... Всего... :haha:) это к слову о борьбе и переживании за девочек! Но видимо я в категорию девочек уже не попадаю, поэтому придется искать врача который борется за взрослых женщин!
А про не нравится-не ходите, могу сказать так же: нравится-ходите!!!!! Но еще не одному из местных адвокатов время возможно покажет ху из ху!

Аналогичное отношение было и ко мне. Типа, "... ну что ж ты хотела в таком-то возрасте?! Давай-ка мы тебе какое-нить воспаление выдуманное лучше полечим... Да диету подберем. А там глядишь и сорокез настанет!!!" :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Beloruska писал(а):
Девочки,кому не нравится Ольга Анатольевна!Идите к другим врачам,в Новосибирске их много.Пусть к ней ходятте,кто ее уважает и верит.Не тратье не ее не свое время.Она реально крутой доктор!Уж поверьте есть с чем сравнивать!А уж как она переживает за пациентов...Она просто специфическая,на своей волне:)Я ее обожаю и как доктора и как человека.Очень неприятно читать негатив про нее.
У нас,благодаря ей,есть чудесная дочка!И поанируем второго сейчас.Все она помнит,а если забывает,то не со зла,а потому что большой поток у нее!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Oniksya
Поддерживаю! :give_heart:


и я поддержу!!!
8 лет хождений по врачам и за 2 года, собравшись на ЭКО, уже оформив все документы, забеременнев с Ольгой Анатольевной естесственным путем, я очень счастлива!!!! :give_heart: Дай Бог здоровья ей на долгие годы помогать таким как я, как Женька (мамусинда!) и всем остальным девочкам...
То, что она грубиянка и немного "говорит своим языком" это абсолютно не мешает ей с вами работать как специалист высокого уровня!!!А таких в городе очень мало, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Анна111111
Вы бы определились Вам оа помогла или отключение головы, пиво и бассейн? А то от Вас противоречивая информация каждый раз поступает...и Женя наверное Вы хотели сказать микаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах