Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детские новогодние ёлки. Где? Когда?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darina-mag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 308
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, ДК Горького
Карта № 160786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Халя
по своим двум детям могу сказать, что в этом возрасте смысла нет куда либо вести. Лишняя трата денег. Рано еще. На спектакле ребенок не высидит, а на елке может испугаться деда мороза, да и бацилы собирать пойдете...а может вы просто сами хотите пойти?))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 15:58     Ответить с цитатой

darina-mag писал(а):
Халя
по своим двум детям могу сказать, что в этом возрасте смысла нет куда либо вести. Лишняя трата денег. Рано еще. На спектакле ребенок не высидит, а на елке может испугаться деда мороза, да и бацилы собирать пойдете...а может вы просто сами хотите пойти?))))

Этот вариант тоже не исключён😊вполне нормальное желание для мамы в декрете
Но мы решили не ходить везде где пишут 0+ это все ооооочень притянуто за уши дай Бог 2+, а чаще 3+
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Халя
Думаю можно в ближайшую развивашку, и детей там меньше по количеству и репертуар соответствующий ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Всем привет. Уже месяц смотрю на Детский новогодний бал, и не знаю -брать, не брать билеты. Интересно ли будет? :-?
Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 20:13     Ответить с цитатой

Привет! Посоветуйте, куда сходить с ребёнком 3х лет?
В прошлом году были в ТЮЗе, но на мой взгляд, как то все скомкано и не очень интересно.
Хотелось бы прям новогоднего волшебного праздника.
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Galliy15
Театр кукол ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Okssana
Там явно будет засилие пафоса, накрашенных и налаченных детей в кринолинах. Если вам это все НЕ близко - я бы не повела. Лучше в театр сходит на спектакль, полезнее для развития ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:09     Ответить с цитатой

lychikkatya
Спасибо! Купила сегодня на конец декабря сразу на два спектакля новогодних в Театр кукол)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Халя
Рано ещё в этом возрасте).Моя просто уснула. Больших эмоций она получила от домашней ёлки.
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Galliy15
Спасибо за отзыв
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Art.мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 0:23     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Ириска:)
Ещё главная ёлка Сибири, но я там не была


Здравствуйте.
Мы были в прошлом году классом в экспоцентре -родители и дети, родителям не особо понравилось, в отличии от детей. Детям (первоклашки) было много аттракционов разных и простор для беготни. Спектакль слабоватый был на мой взгляд. Но у нас в классе одна мамочка в эвент-бизнесе и сейчас вроде работает там , рассказывает, что они нынче готовят какую-то новую программу, что-то они там радикально хотят переделать (потому что были разные отзывы раньше), задумали что-то грандиозное, в общем уговорила нас. В этом году снова пойдем классом. )) Просто хочется большого праздника, я даже не знаю, куда еще можно за этим податься в Новосибирске.Думали в Каца пойти, там тоже похожий формат, но там все развлечения за доп.плату, да и тесновато, очереди везде. Младшего (3года) водила в прошлом году, так прям ощутимо по деньгам в итоге встало, ребенку же праздника хочется. А в Экспоцентре все включено во входную цену. Времени только на все маловато - за 3 часа не все успеваешь охватить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riri
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Соглашусь с предыдущим комментарием-100%! Ходили в экспоцентр на Главную ёлку Сибири уже 3 года подряд.
1.- и самое главное-НЕ хватает времени катастрофически,что бы поиграть! Надо 4-5 часов на развлекашки.
2.-спектакли всегда слабые :mad:
3.-если хочется игры,а не зрелищ,тогда -сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1956
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто был в камерном зале филармонии, подскажите где лучше места брать для ребенка в очках? Я всегда беру ему первый ряд, чтобы хорошо видно было, а тут самые дорогие билеты с 4 по 7 ряд. В чем особенность зала? Сцена высоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Art.мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Riri писал(а):
Здравствуйте.
Соглашусь с предыдущим комментарием-100%! Ходили в экспоцентр на Главную ёлку Сибири уже 3 года подряд.
1.- и самое главное-НЕ хватает времени катастрофически,что бы поиграть! Надо 4-5 часов на развлекашки.
2.-спектакли всегда слабые :mad:
3.-если хочется игры,а не зрелищ,тогда -сюда!



В этом году нам мамочка сказала, будет спектакль специально написанный для Главной Елки (они нынче потратиться решили , типа юбилейная елка, много раньше отзывов неважных было и пр. , чтобы переломить ситуацию). Режиссер Павел Южаков и его же актеры. Я честно говоря, только на это и клюнула. Мы с дочкой обожаем Первый театр, были почти на всех детских спектаклях. На "Голого короля" ходили два раза.
Южаков сам умница и театр у него молодежный, у ребят столько драйва , они сами то недавно из детских штанов выпрыгнули, поэтому у них естественный и классный контакт с детьми получается. В общем нам любопытно стало, команда по спектаклю нынче сильная. Надеюсь, не разочаруемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Отмечусь
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Мы второй год подряд берём билеты в Лукоморье. В общем в прошлом году я была довольна. Были именно на спектакле. Сначала представление 30 минут (параллельно идёт интерактив в зале), а потом хоровод с дедом морозом для всех. При этом народу не скажу что толпа. В прошлом году семьёй ходили. В этом году компанией друзей дочки. После всего можно поиграть в лабиринте и сфотографировать детей в фото зоне.

Вопрос : с 15.12 в цирке программа слоны и тигры. Кто нибудь был прошлом году на ней? Хотелось бы отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 65 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах