Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Как выбрать хлебопечку
Какие плюсы - минусы? Какая модель и какие функции?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58679
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 22:15     Ответить с цитатой

Я ещё раз прошу всех участников рецепты обсуждать в разделе Кулинария. Здесь это офф-топик. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Купила хлебопечку. Панасоник 207. Искренне рекомендую, отличная печка! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 22:24     Ответить с цитатой

А я хлеб пеку в обычной печке, а дрожжевое тесто замешивается на Термомиксе. На приготовление уходит 1,5 часа от начала и до конца. Поэтому у нас свежий хлеб почти каждый день! Да еще и на собственной пшенице... Но на этой штуковине можно вообще что хочешь сделать за считанные минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрекен Бок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 105
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:15     Ответить с цитатой

Вот тоже присматриваю хлебопечь...Видела одну с функцией бородинский хлеб...Теперь думаю-и так ведь булки люблю,а что потом будет? :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21413
В дневниках: 5189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Ничего не будет :D Я тоже из-за этого не хотела хлебопечку.
Первое время пекли чуть не по два-три раза в день, а сейчас через день-два-три :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрекен Бок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 105
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:03     Ответить с цитатой

ОК!Значит будем работать в этом направлении. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 22:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому у нас свежий хлеб почти каждый день

Э... У меня хлебопечка, и свежий хлеб каждый день... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26890
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 16:32     Ответить с цитатой

мне подарили хлебопечку Мулинекс на ДР. Я и мои мужчины в восторге :D . 14 программ, можно выпекать бородинский хлеб. Теперь каждый день печем :hozaika:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Перед тем как покупать хлебопечь загляните вовнутрь и понюхайте,когда выбирала свою(Panasonik). заглянула во внутрь какая точно не помню,пахло такой химией,так что свою выбрала.внутри неё не пахло ничем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:06     Ответить с цитатой

А мы не нюхали :) Покупали в Интернет магазине, так как у нас в магазинах довольно скудный выбор хлебопечек. Купили Делонги S125 ( или 125S). Довольны очень. Внутри ничем не пахла, куча возможностей для программирования собственных рецептов. Правда мы пока используем ее программы - нам хватает :) Обошлась в 4300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 0:26    Заголовок сообщения: Как выбрать хлебопечку Ответить с цитатой

Давно зрею, чтоб купить хлебопечку. Уже дважды приходила в магазин.. И уходила. Не знаю, какую выбрать.

Расскажите, на что обратить внимание, что важно? Какие удобные? Практичные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:36     Ответить с цитатой

Постою рядом, послушаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:26     Ответить с цитатой

На сайте хлебопечка.ру - очень много обсуждений по поводу моделей.
От себя могу сказать, что у нас Делонги 125S. Она программируемая, можно создавать свои программы. Сейчас Делонги выпустил уже более новые модели. По дизайну печки просто отличные. Я своей довольна на 100%. Ни разу хлеб не был загублен. Но у нашей не было инструкций на русском языке. качали с инета. Когда покупали печку, знали об этом. Еще - у насшей печки окошко на крышке - вроде как наблюдать за процессом. По мне, так не обязательно оно. Через него идет теплопотеря и верхняя корочка хлеба немного светлее самого хлеба. Это никак не влияет на вкус и качество хлеба - но такой вот момент. А крышку я все равно в процессе замеса открываю, контролирую колобок, особенно если рецепт новый. Единственно, что в окошко подглядываю как тесто подходит. Тут крышку уже открывать нельзя.
У нашей еще есть диспенсер - это автоматический вброс в тесто добавок, типа изюма орехов. У некоторых печек просто сигнал, чтобы ручками это дело сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21307
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 22:55     Ответить с цитатой

У нас Панасоник 253, уже около 2 лет. Нареканий нет. После хвалебных песен свёкры себе такую же купили, а чуть погодя и мои родители созрели и купили 254 модель.
Окошка в крышке нет (я специально и выбирала, чтобы его не было), есть диспенсер.
Постоянно замешиваю в ней тесто, печём хлеб, варила варенье.
Очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 0:11     Ответить с цитатой

Панасоник 255. Функция ржаного хлеба, автоматический сброс ингредиентов из диспенсера. Правда меня напрягает предварительное выравнивание температуры ингредиентов (на режиме французский хлеб до 2-х часов :o ).
Была Мулинекс ен помню какая модель, с бородинским хлебом, сломалась через три недели. С гарантийным ремонтом проблемы, Мулинекс не поставляет запчасти :evil: .
Больше полутора месяцев простояла в сервисе, выцарапала ее оттуда с трудом, отнесла в магазин, взяла деньги, добавили и купили Панасоник :aga-aga: :give_heart: . Пока тьфу-тьфу, работает с июля месяца.
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах