Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Как выбрать хлебопечку
Какие плюсы - минусы? Какая модель и какие функции?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 7:51     Ответить с цитатой

НЕ боИтесь девчонки, не раздобреете. Первые 2-3 дня может и съедите хлеба больше, чем раньше :twisted: и успокоитесь. Меня тоже все пугали и ничего-весы показывают те же кг. А если уж Брусника на своей СУПЕР еде не раздобрела, то от хлеба точно не грозит!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 16:44     Ответить с цитатой

Brusnica писал(а):
Я тоже жутко хочу хлебопечь, но боюсь раздобрею я на свежем горяченьком хлебе. Пока буду тихонько завидовать... :lol:

вот и я тоже только хотеть буду :shuffle: а ваще это, конечно ,весчь. Кто не толстеет или не фанатеет так по булкам (как я, например) - обязательно купите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 20:34     Ответить с цитатой

А я в своей хлеб не пеку :( , не едим мы хлеб :oops:, а вот для теста она не заменима, я даже пельменное в хлебопечке делаю 8-) А еще есть у меня функция: варенье, говорят как у бабушки получается, но я еще не пробывала, не сезон 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:46     Ответить с цитатой

Так джем же можно и из яблок и из апельсин сварить. Правда получается его грамм 300, для утренних бутербродов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 19:19     Ответить с цитатой

Расскажите, владельцы хлебопечек, какого они у вас объема? я посмотрела в магазине, объем почти в два раза отличается? Можно ли закладывать не на макисмальный объем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 7:33     Ответить с цитатой

Наташка
У меня в печке объем большой,но он регулируется,500,750 или 1кг. В печке недорогой только 500гр,но этого объема достаточно для небольшой семьи :-)


Последний раз редактировалось: Annita (Сб Авг 18, 2007 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:15     Ответить с цитатой

у нас объёмы: 700, 900, 1250 г
делаем дома либо 700, либо половину 700, а когда идём к моим родителям в гости -то 1250 г
очень часто делаю тесто разное, и вареньеце :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:23     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Подскажите,пожалуйста ,рецепт варенья,а то у меня не было в инструкции,попробовала "на глаз",не очень вышло:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katriona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.06
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 22:05     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
либо половину 700


То есть можно выбрать программу на 700, положить в два раза меньше ингридиентов и получится булочка на 350?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 0:28     Ответить с цитатой

Annita, рецепты варенья есть в теме "Печем в хлебопечке" в разделе Кулинария :-)
Я видела у нас в продаже 800 и 1200 объем. Чаще всего. Вот думаю, семья у нас пока 3 взрослых+1 ребенок, но мы прожорливые. Главным для меня было узнать, можно ли в большой печь не полный объем. Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14456
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:49     Ответить с цитатой

Наташка, скоро будешь радовать нас горячим хлебушком? :D
Девушки скажите, печь самой хлеб и варить варенье экономичней, чем покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 19:26     Ответить с цитатой

Brusnica, ещё не скоро, может, через пару месяцев :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 20:14     Ответить с цитатой

Brusnica, какой разговор, конечно экономичнее. Мука, дрожжи и соль стоят не дорого. Электричество она тратит тоже не много, судя по нашим счетам за эл/энергию до и после приобретения печи. По моим грубым подсчетам средняя булка хлеба (680 гр.) обходится нам примерно 5 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 21:23     Ответить с цитатой

Annita писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
Подскажите,пожалуйста ,рецепт варенья,а то у меня не было в инструкции,попробовала "на глаз",не очень вышло:(

я закидывала 500 г ягоды, 500г сахара и 35 мл лимонного сока (я делаю на глаз сока). Ставила режим варенье...и всё..
Katriona писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
либо половину 700


То есть можно выбрать программу на 700, положить в два раза меньше ингридиентов и получится булочка на 350?

да так и делаю.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 22:07     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Спасибо большое,лимонный сок не ложила,может из-за этого не очень вышло:) попробую еще раз:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах