Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Группа компаний F1
очень нужны отзывы

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Группа компаний F1 Ответить с цитатой

В общем, очень нужно что-нибудь узнать об этой организации с точки зрения работника. Может кто-то работает в ней или с ней. Насколько в ней все официально, отношение администрации и работников. "Цвет" зарплаты и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Раньше был сайт www.antijob.ru, это черный список работодателей. Сейчас он вроде зкрыт, а вообще по поиску в Яндексе задайте "Группа компаний F1 отзывы о работодателе" например.. там тоже очень много интересного можно найти. Я так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Я работаю там, обычная компания, зп наполовину черная, с отпусками все впорядке, больничный оплачивают, есть столовая, особо никто не перерабатывает, вообщем нормальная компания, все зависит от того где именно работать бедете
Из минусов, зп скажем так в основном средние (зависит от должности), особых возможностей карьерного роста нет, вообщем такая слегка совсковая компания
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4231
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Посмотрите отзывы здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. :give_heart: Кое-что для себя прояснили... :cool:
жду еще отзывов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Лесик
Ф1 холдинг здоровучий, Вы в какую их контору конкретно пытаетесь устроиться? Сама там работаю, с вышеописаным согласна. Замечу, людьми не дорожат, работаете на "дядю", т.к. группа компаний бОООльшая, есть приоритетные направления, и конторы, соответственно, а есть - для выкачивания денег. Кто нужнее - решает один человек. Поэтому и уточняю - куда именно Вы собираетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Собираюсь не я, мужа туда, возможно, переведут. Направление, вроде, для них новое - связь и коммуникация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:38     Ответить с цитатой

да уж тут кривить душой..из "списочка" работодатель-то...с з/п нае..обманывают...особливо продажников...
Черно-белой зарплатой сейчас никого не удивишь, но отношение к людям- тоже немаловажный фактор...а отношение скотское :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Лесик так и не назвали контору. Ну а насчет нового - Кардинал, сетевой интегратор, давнишняя контора, сначала самостоятельная, потом вошла в Ф1, занимается как раз и этими направлениями.
Еще раз скажу - зависит не только от Ф1 (ну это вы типо спросили, а как в Москве живется, ведь кому как), зависит еще и от конторы, куда Ваш муж идет. Сейчас "папа" вкладывается в ЖКХ, ресторанный бизнес, опять же, в почете. Высокие технологии, напротив, не катят, хотя фиг знает, может как раз в противовес тому же Кардиналу...
Хотя опять же общие черты есть, и их Вам описали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Жаба
спасибо большое. :in_love:
Остальное пока не могу написать, т.к. еще все не точно. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1399
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:15     Ответить с цитатой

БАБА ЗОЯ
Цитата:
отношение скотское

:eek: Подтвердите, в чем?

Я отработала на предприятии ГК F1 более 5 лет. Ушла оттуда в декрет :aga-aga: Могу сказать только хорошее. К людям относятся по-доброму, с пониманием. Я беременная, когда был токсикоз, могла придти и к обеду, в больницу отпускают без проблем. Так же без вопросов можно уйти на учебу (я в то время получала 2-е высшее образование).
Дополнительно: хороший соц. пакет (оплачиваются тренировки в спортзале, изучение иностранного языка, компания делает подарки на День рождения + деткам на Новый год), дружный коллектив, много корпоративных мероприятий...
В общем, уволилась я оттуда только по одной причине - переехала в Академгородок. Был бы здесь филиал - устроилась бы туда... но тут его нет :-(
Считаю годы, проведенные в F1, одними из самых счастливых за всю карьеру. :in_love:
Девчонки, правда, душой не кривлю и родственников у меня там нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Мама Вовчика

+1 в F1 отношение к "декретницам" действительно человеческое.
В остальном - и плюсов (те же подарки для детишек на НГ) и минусов (многое насчет з/п) хватает, кстати, карьерный рост не исключен :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1399
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:24     Ответить с цитатой

mavr_nsk
Цитата:
В остальном - и плюсов (те же подарки для детишек на НГ) и минусов (многое насчет з/п) хватает, кстати, карьерный рост не исключен

Зарплата и карьерный рост взаимосвязаны. :-)
Кстати, в компании для повышения квалификации сотрудников регулярно проводятся тренинги и семинары. Я участвовала в тренингах "управление продажами", "продажи программных продуктов", "тренинг для тренеров"... До сих пор записи перечитываю, иэ-э-эх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катран
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:41     Ответить с цитатой

jktjtylkui;l
_________________
дочурке 14 лет 1 месяц 6 дней ОБУЧЕНИЕ в АВТОШКОЛЕ!!!!Специально для сибмамочек!!! 10 000 руб.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**EvGeNiYa**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Нормальная компания, не сомневайтесь. Муж там проработал 10 лет, вполне успешно. Отзывы у него довольно теплые и о работе самой, и о сотрудниках. Директора он хорошо знает, нормальный дядька, человечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах