Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка РД №7, часть 16
Первомайский роддом Новосибирска, Героев Революции 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svistik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 59
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Девочки! У меня дилемма! У меня акушерский срок на завтра стоит. Когда приезжала оплачивать сервис, Греф сказал приехать показаться 7 ноября. И взять на всякий случай вещи... КТо знает что такое "показаться"?)))))) Ведь впереди выходные, врачей там все равно нет. Ехать или ждать родов дома?))) С первой беременностью раньше положенного "показаться" приехала, а сейчас вот не знаю как быть)))) Помогите советом?)
_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:49     Ответить с цитатой

я показывалась в день ПДР, там зав.отделением патологии смотрит и говорит когда приезжать если сама не зарожаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svistik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 59
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Лисичка-Бердск
Спасиб) на кресле смотрит?
_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Ольга300774
Мехдиева как она говорит не принимает роды по договору, если только время когда она на работе то примет, соседка по палате так рожала, договорилась с ней, та как раз была в рд и поучаствовала в родах, один раз посмотрев во время схваток и стояла рядом во время потуг, больше соседка ее не видела но в день выписки Мехдиева конечно же зашла узнать как у нее дела))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristina_mit
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1170
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Svistik писал(а):
Лисичка-Бердск
Спасиб) на кресле смотрит?

Да, на кресле обязательно посмотрят и решат оставлять вас или домой отпустить. В основном если идет уже 41 неделя оставляют...также влияет наличие мест в патологии и ваше состояние!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YulyaIvanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Svistik писал(а):
Девочки! У меня дилемма! У меня акушерский срок на завтра стоит. Когда приезжала оплачивать сервис, Греф сказал приехать показаться 7 ноября. И взять на всякий случай вещи... КТо знает что такое "показаться"?)))))) Ведь впереди выходные, врачей там все равно нет. Ехать или ждать родов дома?))) С первой беременностью раньше положенного "показаться" приехала, а сейчас вот не знаю как быть)))) Помогите советом?)


у меня ПДР стояла 5 марта, тоже сказали приехать показаться). Приехала - признаков не было, была уверена что поеду домой, ждать начала). Не отпустили, и даже не смотрели - стоит ПДР - значит пойдем готовиться). Родила на след день ( прокололи пузырь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:33     Ответить с цитатой

YulyaIvanova
а зачем позволили проколоть пузырь, если не было предпосылок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svistik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 59
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:55     Ответить с цитатой

YulyaIvanova
я бы вот тоже хотела, чтобы все было как можно естесственней.... стимуляции то и не охота
_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YulyaIvanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:24     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
YulyaIvanova
а зачем позволили проколоть пузырь, если не было предпосылок?

меня не спрашивали) на кресле первый раз посмотрели, сказали все норм, через час еще позвали, сказали что сам лопнул) Потом узнала что проткнули! Роддом как раз закрыт был, переполнен, видимо торопили всех!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Svistik
тогда только уже в процессе если ехать) со схватками) очень хотела именно так и поехать я))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Все хотела написать, да руки не доходили! Мне оооочень пригодилось в роддоме антибактериальное мыло (аптечное, не жидкое) - при эпизио прям необходимая штука. И прокладок двух пачек не хватило :oops:
П.с. И еще вроде бы никто не писал - свечи облепиховые (очень нужная вещь). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 3:53     Ответить с цитатой

Никто не знает когда роддом закрывается на очередную мойку? Что то тут краем глаза увидела про 15 декабря :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Олюньк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 2966
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Карта № 004865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:02     Ответить с цитатой

берлинка
Вот новая информация по закрытию:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10993
И в роддоме также говорят.




Девочки, вопрос. Кто ложился планово, расскажите куда надо идти записаться?! И время работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:09     Ответить с цитатой

*Олюньк@*, спасибо.
Чтоб планово попасть, надо также прийти к Грефу или Смирновой на прием. Они уже и назначат Вам дату плановой госпитализации.
А как Вы хотите туда планово попасть? Я смотрю у Вас срок такой же, а роддом как раз на мойку закрывается в ПДР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Олюньк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 2966
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Карта № 004865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:25     Ответить с цитатой

берлинка
У меня обменка подписана уже. Гинеколог дала сопроводительный, чтобы дату госпитализации определили. И когда обменку подписывали говорили вроде в приемный покой придти, чтобы дату назначили. Вот и хочу уточнить куда это и время приема.
У меня двойня :oops: Я раньше рожу, в 36-37 нед, поэтому мне и подписали обменку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:39     Ответить с цитатой

*Олюньк@*, а понятно. Ну тогда Вам лучше прям в приемный покой позвонить.
Может тоже пойти на недельк пораньше сдаться. Интересно, а если у них уже лежат на плановой госпитализации, на момент закрытия роддома, что они с теми делают. И врачей всех что ли на время мойки в отпуска отправляют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах