Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:56     Ответить с цитатой

semicvet
Сплат продается везде, не только в аптеках (в аптеках пожалуй самые дорогие), но и в супермаркетах типа лента, быстроном, в последних дешевле, даже в фикс прайсе, там цена вообще на большой тюбик 99 руб. В ленте как то по акции были по 79 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_ писал(а):
semicvet
Сплат продается везде, не только в аптеках (в аптеках пожалуй самые дорогие), но и в супермаркетах типа лента, быстроном, в последних дешевле, даже в фикс прайсе, там цена вообще на большой тюбик 99 руб. В ленте как то по акции были по 79 руб.


Спасибо, буду знать. Я в аптеке последний раз покупала по цене где-то в районе 110 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:09     Ответить с цитатой

semicvet
Ааа, ну это еще ничего )) просто я то видела в аптеке по 179 руб. , еще подумала сдурели что ли ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katja_F
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 23:20     Ответить с цитатой

У меня SPLAT.

Ну и специальная зубная паста для брекетоносцев VITIS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Несколько лет пользовались сплатом, с лета перешли на какую то не то китайскую, не то корейскую пасту. Название на память не помню. Со сплатом как небо и земля. Важно какой щеткой пользуешься - у меня мягкая щетина с тоненькими кончиками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 14:17     Ответить с цитатой

weleda солевая в бело-синем тюбике. Бережно чистит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Последнее время пользуюсь только ROCS. Налёт и камень, которые требуют проф чистки у врача, с ней образуются гораздо медленнее и от других паст после 3-4 недель применения у меня стали появляться болячки в уголках рта, которые не проходят без гормональной мази, а с роком их нет.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Камалиса
расскажите подробнее, в чем преимущества) а то мы все время сплатом или роксом пользуемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 17:46     Ответить с цитатой

А мы на тайской пасте пятый год сидим, очень довольны :in_love:
И беременность прошла, и ребенка больше года кормила, все зубки на месте, ни единого кариеса, ни кровоточивости :pyatak:
До этого очень часто лечила зубы, а тут прям и стоматолог со мной радуется, что я последние три года хожу к ней только на осмотр и ничего не лечим.
Кто-то писал про тайские отбеливающие пасты - они тоже хорошие, но именно для ежедневного ухода мы берем травяные.
А ребенку сейчас берем минеральную пасту со вкусом шоколада - написано, что с восстановлением эмали. Как я понимаю, то это что-то типа ROCS mineral-gel - тоже с минералами. Ну а шоколадный вкус - это просто супер для деток (ну и сами тоже иногда пользуемся) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Уже много лет привозим из Тая пасту с мужчиной в шляпе, разные вкусы.
Обычно у нас 3-4 пасты одновременно используется, берем еще сенсодин, асепта, биомед бессульфатный, вот сейчас в ленте со скидкой 50% набрали лакалют сенситив)

Покупала рокс "кофе и табак" (кофе пью), только одна я использовала упаковку, никакого эффекта не заметила.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 23:59     Ответить с цитатой

У меня десны проблемные, поэтому я много разного перепробовала. И остановилась все же на пасте одной сетевой не безивестной. Вроде перестали кровоточить.
От одной из паст у меня вообще заеды появились, еле вылечила((
Биомед из обычных паст - более менее понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Я в мусульманском магазине пасту сивакофф покупаю. Первую муж привез в качестве сувенира из Ингушетии. Понравилась, теперь все время покупаю
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 9:35     Ответить с цитатой



эта паста понравилась
хорошо налет убирает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Метелек*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 267
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Раньше пользовалась сплатом розовым. Сейчас перешла на тайские. Очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Дама Мадама писал(а):
Я не экономлю на зубной пасте, покупаю хорошую, органическую - BRIGHT MINT, Аусганика. В составе много полезных, натуральных веществ , а основное - сок алоэ вера. У меня до использования этой пасты десны кровили, сейчас кровоточивости нет. И что нравится, что очень долго нет на зубах налета, фактически до вечера эффекта хватает. Не сильно пенится, приятная на вкус.

А подскажите где вы ее приобретаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 62 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах