Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Уже года 3 пользуемся зубным порошком "Секрет красоты".
Не подумайте, что это реклама, я отношения к этой компании никакого не имею, кроме того, что покупаю некоторую продукцию.
У мужа оочень чувствительные зубы, можно сказать, были. Пользовался и лакалютом сенсетив, но как-то не очень помогало. Увидел, что я чищу порошком, решил попробовать, с тех пор, говорит, зубы перестали беспокоить. А то постоянно на все реагировали - холодное, горячее, на воздух холодный даже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

shamanka312
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.07.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:46     Ответить с цитатой

наша семья уже несколько лет пользуется зубной пастой Сплат, всем нравится, больше всего нравится та, что с лечебными травами зелененькая :-D

vikabel
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.03.15
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Баунти
Мое мнение - что состояние эмали не от пасты зависит, поэтому я вообще не парюсь....по опыту отличная эмаль от рождения - она и есть хорошая

Белория

На сайте с 24.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 10:01     Ответить с цитатой

Я пользюсь только Роксом. Влюбилась в него после геля реминерализующего. У меня очень тонкая эмаль, и нервы расположены близко к поверхности зубов. После него зубы болеть перестали :dance_girl: Сейчас гелем не пользуюсь, но зубы не болят уже год ттт.

trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
В дневниках: 1304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Раньше роксом, сейчас купила томс на хербе- очень нравится, до конца дня ощушение чистоты. У дочки налет чайный начал уходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

veronica2604
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Очень нравятся пасты фирмы рокс огромный спектр вкусовых отдушек входящий в их состав, можно подобрать на свой вкус. Хорошо очищает зубы от налета, и долго присутствует ощущение чистоты и свежести во рту. Особенно нравиться " облако нежности" необычный для пасты аромат розы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ladybird1981
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.14
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Я за weleda , и классический зубной порошок :-) , есть еще тайская- когда хочется необычных ощущений)))

Оптимизм(Экс -MurlinMurlo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.08
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Пользовалась года 2 только тайской пастой и чередовала её с индийскими пастами - чего- то они поднадоели. Сейчас перешла на корейскую. Очень довольна. Детям и мужу тоже она нравится - меняем разные вкусы. Ещё хочу попробовать порошок " Секрет красоты". Может кто нибудь пробовал? Как результаты?

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:48     Ответить с цитатой

"тусуются" у нас дома Рокс, Сплат и Лакалют. И все же не раз хочу вернуться к Роксу, она более натуральная как-то, не такая..."пастная"... :lol: как типа Новый Жемчуг и подобные

Добавлено спустя 33 секунды:

а вот для ребенка Сплат - нравится, ну как и Рокс в принципе

Трин
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Детям - только рокс, себе меняю, но беру для чувствительных зубов, а мужу вообще не принципиально

SONIK17

На сайте с 02.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь информацией, может кому то будет полезно. мой стоматолог сказала, что в нашей местности обязательно надо пользоваться пастой со фтором.

Jeshka
Студент
Студент

На сайте с 22.04.09
В дневниках: 1
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:13     Ответить с цитатой

у нас простые пасты - аквафреш в основном, колгейт, иногда бленд-а -мед. Проблем с полостью рта ни у кого нет т-т-т. Пробовали сплат, рокс, лакалют, особой разницы не заметили, а ценники у них в 3 раза выше

Ириска 67

На сайте с 17.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Паста Natura Siberica "Жемчужина Сибири"

Йа_прынцесска
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.07.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я пользуюсь президент, раньше нравилось, а теперь десна стали кровоиочить :mad: надо менять, не знаю на какую((

mirovayaolka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.07.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 23:24     Ответить с цитатой

А я нашей, российской, новый жемчуг, от нее эмаль не страдает и цена вполне хорошая. Раньше амвей брала, дорогущая щас очень.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 53 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

Перейти: