Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Helenochka писал(а):
Рукосуева писал(а):
evgenkalasch
Тоже долго сидим на пасте амвей........
Девочки кто разбирался в пастах скажите в каких вреднятины меньше?

Не надо сильно уметь разбираться.... Возьмите состав Глистера с сайта, распечатайте, и сравните в магазине с любой пастой Колгейт.... отличий практически нет, можете проверить. а если нет разницы - зачем платить больше (за Глистер)?
Я не могу пользоваться ни Блендаметом, ни Колгейтом - на 2-3 чистку все зубы ломить начинает (вообще, есть у меня подозрения, что именно Блендаметом я себе десны и попортила в студенчестве).
Потому для себя и сына выбираю 100% натуральную пасту, без абразивов. после нее никакой другой чистить не могу - какую бы пасту не взяла- такое чувство, что зубы вообще не чистила, заново чистить надо.

А какая она натуральная паста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Цитата:
100% натуральную пасту, без абразивов

вообще в любой пасте абразивы есть, просто абразивы бывают разные, в каких-то пастах грубые, в каких-то мягкие, которые можно использовать даже при чувствиетельной эмали, есть даже такой показатель, как степень абразивности пасты. К сожалению, производители его не пишут. Но некоторым пастам можно натйи информацию в интернете. Было бы желание и время :)

~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:09     Ответить с цитатой

купили пародонтол - по отзывам: не хуже рокса, лакалюта и сплата. попробовала - ничего так, перестали кровотичить десны, чувствительности нет. хорошая паста.рекомендую :aga-aga:

samui
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.02.13
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Я российские пасты уже давно не покупаю, пользуюсь только травяными тайскими без красителей. Они немного жуткие на вид, но результат отличный, поверьте. Особенно крутая травяная зубная паста без красителей Twin Lotus
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

samui
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Pollar писал(а):
ну и цвет у пасты)) аппетитненький :lol:
я тоже такие пробовала, тока не тайские,а индийские и со шри-ланки, они классные конечно, но могу сказать, что та же бионика роксовская ничуть не уступает, тк тоже натуральная и даже по цвету похожа)) и составы у них во многом совпадают

Да, цвет пугающий, но чистит замечательно. А рокс не пробовала, но знаю что в составе бионики есть бензонат

samui
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Да, читала на сайте)

НатальонеШ
Студент
Студент

На сайте с 02.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Использую сплат, на стараюсь не пользоваться одним и тем же, нам года три назад стоматолог нашей семьи посоветовала. А ребенку рокс покупаю, он не резкий( по ребенкиному мнению)))

Missy07
Студент
Студент

На сайте с 19.07.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Пользуемся японской пастой Lion, ребенку чистим зубы пастой Rocs. Еще муж купил пасту Promedent Кислородное отбеливание (производство концерна Калина), вот чищу ей последнюю неделю, нормальная паста, но эффекта отбеливания я не замечаю

Равиолька
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Mademoiselle Olivia писал(а):
Лакалют сенситив сейчас, а вообще - особо без разницы, какая паста, если нет аллергии, просто абразивность подобрать и хорошо. Куда важнее щетка и техника чистки и время чистки. По 3 минуты на челюсть. Мой набор - две щетки, паста, флосс, ополаскиватель, скребок для языка. Всё.

Соглашусь.

Dinayn
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Зубы нужно чистить пастой-глиной для зубов - из каолина. Я уже 4 месяца пользуюсь - очень хорошая штука. Отбеливает и не сдирает эмаль.

ann_tp

На сайте с 06.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Я за пасту Рокс - самая-самая) А вот щетки у них - не очень...

jannetik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:23     Ответить с цитатой

а я покупааю разные. но думаю нужно одной какой то придерживаться. над о повыбирать.и остановить свой выбор на самой хорошей.

надюшка88

На сайте с 24.02.11
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:29     Ответить с цитатой

jannetik
а вроде бы одной пользоваться не рекомендуют-привыкание вызывает,так же как и шампунь для волос и бальзамы.хотя если придерживаться одной марки-но с разными действиями.

мне всегда интересно-а есть ли эффект от зубных паст-антитабак - просто сама не курю-но в аптеке-постоянно в глаза бросается
может кто пользовался-расскажите)))

ann_tp

На сайте с 06.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 22:03     Ответить с цитатой

надюшка88
Они, как правило, более абразивные, чтобы налет курильщика счищать, ну, или содержат дополнительные ферменты, растворяющие его

Машуня
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.07
В дневниках: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Взрослым беру пасту LR с Алоэ Вера (43% алоэ, экстракт эхинацеи), а деткам Рокс. Все довольны)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 62, 63, 64  След.

Перейти: