Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Последнее время пользуюсь Сплатом с активироанным глем. Рчень хорошо отбеливает.
_________________
Работаю ли я?Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, строитель, охранник, тренер, психолог. Я не могу взять отпуск. Зарплата моя-это поцелуи и объятия сынули и мужа !И я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меделия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:10     Ответить с цитатой

[quote="Lindsy"]
TianDe писал(а):

У R.O.C.S. не только Бионика без лаурил сульфата, поэтому мужу можно и что-то другое подобрать ;)


Новые у них ROCS PRO без лаурил сульфат и парабенов. Пробуем - нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miranda83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 5:36     Ответить с цитатой

Я меняю по совету стоматолога. Была лесной бальзам, асепта, колгейт, блендамет, акварель. Сейчас колгейт снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 3:08     Ответить с цитатой

miranda83 писал(а):
Я меняю по совету стоматолога. Была лесной бальзам, асепта, колгейт, блендамет, акварель. Сейчас колгейт снова.


а почему советуют менять? мы только сплат покупаем уже несколько лет... разные пасты, конечно, но фирма-то одна.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

KorolevaYulia писал(а):
мы давно уже Сплат покупаем, но сейчас, по совету стоматолога, решили на Рокс перейти.


а чем стоматолог аргументировал свой совет? чем рокс лучше сплата?
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lindsy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:17     Ответить с цитатой

[quote="Меделия"]
Lindsy писал(а):
TianDe писал(а):

У R.O.C.S. не только Бионика без лаурил сульфата, поэтому мужу можно и что-то другое подобрать ;)


Новые у них ROCS PRO без лаурил сульфат и парабенов. Пробуем - нравится!


Ага я уже купила себе сегодня ROCS PRO деликатное отбеливание потом возьму еще кислородное отбеливание для комплекта :-)

Цитата:
а чем стоматолог аргументировал свой совет? чем рокс лучше сплата?

В Rocs вроде химии меньше как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Я ходила к стомотологу своему, и она мне посоветовала чистить утром парадонтаксом а вечером рокс, который от табака и кофе. Я очень довольна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:31     Ответить с цитатой

просто у меня создается впечатление, что стоматологи рекламируют те пасты, фирмы которых с ними сотрудничают и дарят подарки... как с фармацевтами в аптеках: им дарят подарки за то, что они выкладывают товар так, как нужно или продают его больше...
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Все возможно, но парадонтакс точно хорошая паста. Сильно не пенится и во рту потом так хорошо и свежо. Как буд то травкой почистил лесной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scaturigo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Хучу поделиться информацией от Стоматологической Ассоциации России.
В штатах без одобрения местной ассоциации ни одна паста свет не увидит.
А РОКС только у нас в стране продается, на рынок Европы и в Нового Света их просто не пустят.
Прочитайте информацию представленную ниже.
Букв много. :-)

26 января 2011 г. В Москве состоялся круглый стол «Роль фторидов в профилактике и лечении кариеса»
Совершенствование методов и средств, направленных на предупреждение возникновения кариеса зубов и лечение начальных кариозных поражений эмали, является актуальной задачей профилактической стоматологии. В течение последних десятилетий самым массовым методом профилактики кариеса у детей и взрослых признано применение фторидсодержащих препаратов. В частности, в США, где активно внедрялись программы системного (фторирование питьевой воды) и местного применения фторидов, распространенность кариеса зубов у детей 12-17 лет, составлявшая в 1971-1974 г.г. 90,5%, снизилась до 67% к 1988-1991 гг.; интенсивность кариеса по индексу КПУ за тот же период уменьшилась с 6,2 до 2,8.



Основные преимущества фторидпрофилактики перед другими методами профилактики кариеса и возможности максимально эффективного и безопасного использования фторидов обсуждались ведущими российскими и зарубежными специалистами в области стоматологии. Участие в работе круглого стола принимали эксперты – ведущие специалисты в области профилактики стоматологических заболеваний: Вагнер В.Д. – профессор, президент СтАР; Пахомов Г.Н. – профессор, директор международной стоматологической консалтинговой фирмы; Леонтьев В.К. – академик РАМН, эксперт ВОЗ по стоматологии, вице-президент СтАР; Кузьмина Э.М. – профессор, зав.кафедрой профилактики стоматологичсеких заболеваний МГМСУ, директор Сотрудничающего центра ВОЗ; Маслак Е.Е. – профессор кафедры стоматологии детского возраста ВолГМУ, главный специалист-эксперт по детской стоматологии комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области; Кисельникова Л.П. – профессор, ответственный секретарь СтАР, зав.кафедрой детской стоматологии МГМСУ; Сахарова Э.Б. – заслуженный врач РФ, директор центра сертификации СГПР «Профидент»; Шевченко О.В. – директор стоматологического колледжа №1, к.м.н., вице-президент СтАР; Роджер Элвуд – директор департамента клинических исследований, университет Манчестера, Великобритания; Юдина Н.А. – профессор, зав.кафедрой терапевтической стоматологии, Белоруссия; Авраамова О.Г. – в.н.с. отдела профилактики стоматологических заболеваний ФГУ «ЦНИИС и ЧЛХ», руководитель секции профилактики стоматологических заболеваний СтАР; Колесник А.Г. – заведующий отделом профилактики «ЦНИИС и ЧЛХ».



Все эксперты пришли к заключению, что стратегия профилактики стоматологических заболеваний должна доминировать над лечебно-ориентированной деятельностью стоматологического персонала и быть направлена на воспитание нового стиля поведения населения, формированию у них знаний и навыков по самостоятельному поддержанию стоматологического здоровья. Медицинский персонал должен активно популяризировать фторидсодержащие зубные пасты, применять на практике фторидные кариеспрофилактические средства и не принимать участия в пропаганде бесфтористых средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Scaturigo
то есть нужно чистить зубы пастами содержащими фтор? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муланка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:46     Ответить с цитатой

чищу зубы зубным порошком без содержания лаурилсульфата, он очень вреден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:31     Ответить с цитатой

TATYSHA писал(а):
Все возможно, но парадонтакс точно хорошая паста. Сильно не пенится и во рту потом так хорошо и свежо. Как буд то травкой почистил лесной))
мне как раз этой пастой стоматолог не советовал увлекаться, она сказала, что для тех, у кого с деснами проблема действительно очень хорошо подходит, но если все в порядке, постоянно ей пользоваться нежелательно
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga151078m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Чередуем Лакалют,Сплат и Рок.Сейчас купила отбеливающую от Рок,результатов пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:28     Ответить с цитатой

А мы всей семьей пользуемся пастой из горькой гречихи(китайская, вся из растительных компонентов), до этого из-за кровоточивости десен у мужа пользовались Лакалютом, не помогло, даи на вкус она противная...А этой зубной пастой и ожоги мазать можно и укусы от комаров, на даче детей мазюкали. Классная вещь или китайцы молодцы ;)
_________________
Георгию 19 лет 27 дней
Федору 17 лет 1 месяц 9 дней

МАМАЛЯ-магазины одежды для беременных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:49     Ответить с цитатой

zora
А где покупаете такую пасту (можно в Л\С) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах