Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Луна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:28     Ответить с цитатой

SHAFRAN писал(а):
\сейчас роксом чистим. ни одна из паст других фирм не сравнится по долгому ощущению чистоты и гладкости зубов после чистки :-)


Рокс наша любимая марка, пользуемся всей семьей, начиная с младшего сына (ему полтора года, покупаем Рокс Беби), заканчивая бабушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:52     Ответить с цитатой

у меня от Амвеевской пасты десна кровоточат(как сказал стоматолог там высокая концентрация соды,которая разрыхляет десны,даже и если пользоваться рекоендуемым количеством)теперь Сплат и Рокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2008
В дневниках: 43
Откуда: Горский мкр
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Glister, Paradontax, Himalaya, Splat - чередуем обязательно, чтоб не было привыкания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonika86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 213
Откуда: New Zealand,Auckland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Пользуемся Rocs, изредка покупаем Сплат с минералами. А кто-нибудь покупал новую отбеливающую серию у Rocs, в аптеке стоит порядка 300 р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:42     Ответить с цитатой

После просмотра передачи о составах продукции на НТВ сильно озадачилась из чего состоит наша паста (ведь она очень быстро проникает через слизистую полости рта), SLS мне определенно не нравиться, и начала искать. Кто ищет, тот всегда найдет. Паста Радонта, разработка новосибирских ученых, утренняя и вечерняя, с травками, без SLS, на основе мыльного дерева, для меня это важно, т.к мой ребенок половину съедает пока чистит зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канапушка
Студент
Студент

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 2373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Я уже 10 лет пользуюсь только Амвеевской glister и ни на какую ее не променяю. :-) Потому что у нашей семьи от нее очень хороший эффект!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Раньше постоянно пользовалась пастой сплат - меняла разновидности пасты только внутри этой марки - пока не начались проблемы с деснами. из последующего общения со стоматологами вывод - как бы Вам не нравилась ваша паста - все же лучше чередовать пасты различных производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat-tinkova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 3360
В дневниках: 2
Откуда: Пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Пользуюсь Амвеевской glister или Асепта или LACALUT :za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вересина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 6
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Когда-то прочитала книжку Н.Семёновой,где она пишет,что в России одна из безопасных паст "Жемчуг",так с тех пор и стараюсь её приобретать,только это в последние годы очень затруднительно-всё заполонили "Колгейты" и "Блендамеды". А вообще,может это и не в тему,мой папа и свёкор зубы зубными пастами и щётками не чистили, а только лишь тщательно полоскали после еды рот,и надо отметить: в 60 лет не страдали кариесом при наличии почти всех своих зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:18     Ответить с цитатой

мы давно уже Сплат покупаем, но сейчас, по совету стоматолога, решили на Рокс перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Купили "32 НОРМА" с гранатом и зеленым чаем. Девочки, это что-то!!! :o После нее такое ощущение, что напился крепкой заварки и два дня не чистил зубы! И это только что после чистки. Я сначала понять не могла, почему у мужа изо рта так неприятно пахнет, думала, что он ленится чистить зубы. А потом поняла. :mad:
_________________
Я люблю своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Leona52 писал(а):
Купили "32 НОРМА" с гранатом и зеленым чаем. Девочки, это что-то!!! :o После нее такое ощущение, что напился крепкой заварки и два дня не чистил зубы! И это только что после чистки. Я сначала понять не могла, почему у мужа изо рта так неприятно пахнет, думала, что он ленится чистить зубы. А потом поняла. :mad:

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:58     Ответить с цитатой

А я исключаю по максимуму из использования лаурил сульфат, поэтому пользуемся R.O.C.S. Bionica, хотя мужу она не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канапушка
Студент
Студент

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 2373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Leona52, вы так описали красочно!!!!! :lol: Вообще-то даже такое сочетание "зеленый чай и гранат" трудно представить!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lindsy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:20     Ответить с цитатой

TianDe писал(а):
А я исключаю по максимуму из использования лаурил сульфат, поэтому пользуемся R.O.C.S. Bionica, хотя мужу она не нравится...

У R.O.C.S. не только Бионика без лаурил сульфата, поэтому мужу можно и что-то другое подобрать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах