Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 13:51     Ответить с цитатой

чёрный сплат от кровоточивости и рокс кофе-табак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Пользуюсь з.п."элмекс" ,врач рекомендовала при повышенной чувствительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:21     Ответить с цитатой

У меня такая..очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Зубная паста и гель Виватон. Для моих проблемных зубов и десен лучше ничего нет.
В состав входят натуральные компоненты и вытяжки из лекарственных трав. Вообще, про эту косметику мало кто знает, а жаль - она очень достойная, хоть и российская. Я сама от нее в восторге и подруг всех подсадила. Очень рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egor Moroz
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 0:19     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
я теперь пользуюсь только рокс "кофе и табак", потому что она единственная из роксов (кроме детской) идет без лаурилсульфатнатрия... читала исследования о стоматитах, пишут, что с пастами без ЛСН, регулярность возникновения стоматитов реже... решила проверить на себе - как начала пользоваться пока :ttt: не было... у меня это проблема :(


Не только лаурилсульфатнатрия, там и фтора нет и еще какой-то дребедени. Поэтому уже полгода как пользуюсь РОКСами, первый раз посоветовал друг, я и втянулся. Хорошие пасты! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:42     Ответить с цитатой

А фтор что не полезен?

Я тоже рокс очень люблю и по вашим советам купила без лаурилсульфата рокс кофе и табак ( не покупала раньше именну эту пасту, потому что не пью ни кофе и не курю и думала, что мне она не нужна). Купила вчера и очень понравилась. Вообще еще люблю рокс за то, что они вкусняшные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 16:03     Ответить с цитатой

тоже люблю пасту Рокс, покупаю и себе и ребенку)))))))
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Brasil
Считается, что фтор может "усвоится" из зубной пасты только в детском возрасте, а для взрослых он является бесполезной добавкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:44     Ответить с цитатой

venecia
Спасибо, не знала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:37     Ответить с цитатой

Ну это только то, что я слышала от стоматолога, может он и вреден еще чем, это уже у Egor Moroz надо расспросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экономистка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 8768
В дневниках: 117
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Пользуемся практически всегда Сплат, берем разные серии, в данный момент "Лечебные травы".Для ребенка покупали пенку Сплат, когда он еще не умел чистить зубки, шло на УРА.
Смотрю многие пользуются Пародонтаксом и с успехом, а моему мужу от кровоточивости десен он не помогает, думаю всё-таки с такой проблемой нужно обращаться к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Я сама пасту делаю, но состав не очень у меня получается. Раньше любила пасту Тенториум. Детям с мин. содержанием фтора, любую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Laguna.Soap писал(а):
Раньше любила пасту Тенториум. Детям с мин. содержанием фтора, любую.

Ре её беру! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меделия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Мы всей семьей за R.O.C.S, для малышки покупаем пасту от 0 до 3, врача опрашивала сказал, что она ничего вредного не содержит, сыну, он у нас постарше, тоже её покупаем, только для другого возраста от 4 до 7. И мы с мужем её пользуемся, нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:43     Ответить с цитатой

T@TK@@
cпец. для детей? Нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах