Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мейн-куны - нежные гиганты (том 2)
сливочный характер с суровым взглядом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.06
Сообщения: 1130
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Я тут своего совсем подстригла. :eek:
И во время уже стрижки мне сказали, что есть спреи от колтунов. Типа ими брызгаешь и расчесываешь потом - и они очень легко и безболезненно распутываются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Apalisa
И как он? :eek: у нас их столько. ..и они близко к коже очень. .думаю спрей не поможет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 7:28     Ответить с цитатой

yug
если еще нужно, могу у наших заводчиков узнать про их грумера. Ну или просто в поиске наберите "грумер Новосибирск" и выбирайте по цене/местоположению и т.д.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.06
Сообщения: 1130
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Подстригла подо льва. Мне конечно не очень нравится сейчас его внешний вид - жалкое это зрелище, совсем не для куна... И к тому же, потом уже, начиталась страшных историй, что кунов стричь нельзя. У них в шерсти очень много остевой шерсти, а она плохо восстанавливается после стрижки. И может потом начать расти шерсть как у персов - т.е. мягкая, которая очень сильно закатывается... Но вроде начала отрастать - вроде растут там жесткие щетинки...
Может все-таки поискать специалиста по груммингу. Чтобы он привел вам в порядок котейку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Юлько
Apalisa
спасибо! ;) сегодня ждем грумера,стрич точно не будем,тоже начиталась,посмотрю,может проще для такого случая машинку свою приобрести,он у нас на даче кадый сезон,круглые сутки пропадает,а потом колтуны..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:25     Ответить с цитатой

yug
можно выщипать колтуны, или руками и ножницами разобрать, но подстричь будет приятнее для него
у нас одного сыночка стригут, не потому что в колтунах, а просто слишком длинная шерсть и линяет
как начинает линять они его сразу под машинку :oops:
а мне он так лохматым нравится
у кошек моих проблем нет, никогда не закатывается, но они и дальше квартиры не выходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:42     Ответить с цитатой

mdemon
у него они так близко к коже,самим нереально,больно даже прикосновение,зимой я регулярно фурминатором и конечно близко их нет,но вот лето..дача..гуляем ,домой только поесть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Девочки,очень понравилось..грумер наш теперь уже :-) нас просто профессионально расчесали ..пару часов,цена :pyatak: (500р.с выездом)

Скрытый текст:


Лариса 8-952-943-0753


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:31     Ответить с цитатой

yug
шубку сняли :haha:
что то осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:38     Ответить с цитатой

mdemon
:lol: осталось..и прилично так :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите где надёжные места для покупки мейн куна? Очень они нам понравились)
_________________

с 17.06 до 9.07 отсутствую в стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Evvita
надежно через заводчиков в питомниках взять котика, конечно.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Юлько
я понимаю, хочу конкретные адреса-названия :-)
_________________

с 17.06 до 9.07 отсутствую в стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Evvita
ну я когда себе собаку выбирала, определилась с породой, а потом начала изучать питомники, которые в нашем городе есть. Прочитала про все, выбрала тот, в котором больше было уверенности, нашла у них щенков, изучила родословную до прадедушек точно. И ни разу не пожалела.
С котиком было проще - у знакомой питомник, она регулярно показывала котиков, так постепенно пришла мысль, что и я хочу. Убедила мужа, съездили, посмотрели и выбрали. Но тут я была уверена в заводчике, что они очень ответственно подходят к вопросу разведения, как ухаживают за своими кошками, чем кормят и т.д.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 19:01     Ответить с цитатой

:-)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Ждем остальных ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 55 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах