Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Антивозрастная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого возраста пользуетесь антивозрастной косметикой?
до 25 лет
6%
 6%  [ 8 ]
25-27 лет
11%
 11%  [ 13 ]
27-30 лет
15%
 15%  [ 18 ]
30-35 лет
31%
 31%  [ 36 ]
после 35 лет
25%
 25%  [ 29 ]
не пользуюсь
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
нинна2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Ленка-сан
да, но все-равно, чем позже начнешь применять именно возрастные кремы против морщин, тем лучше. А до этого максимально обходиться увлажняющими и питательными. Главное, кожу не запускать, чтобы она не была пересушенной и не появлялись ранние морщины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 21:05     Ответить с цитатой

нинна2009
Может, и так. Я не косметолог, не знаю. Отталкиваюсь от здравого смысла и логики: зачем использовать то, что не требуется? *да еще и переплачивать, антивозрастные линии дороже* А уж если требуется, то деваццо некуда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Я конечно не косметолог,но по совету многих косметологов! главное это тщательное очищение,и увлажнение.Но вроде как нужно хотя бы раз в два-три месяца пользоваться именно антивозрастными средствами,курсом. Это советуют делать,особенно после 30 лет.Я прохожу курсом антивозрастную сыворотку,ощущения и состояние кожи хорошие.Мне 33 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:56     Ответить с цитатой

надо смотреть по состоянию кожи
я пока довольствуюсь просто увлажнением
пробовала антивозрастную....не пошла.... тежело коже было... значит рано :mrgreen:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:27     Ответить с цитатой

косметолог мой работает на Academie - взяла у нее крем для век от морщин - написано от гусиных лапок - посмотрим))) но она всегда говорит что кожа у меня оч.хорошая, в смысле тургора и увлажненности и мне рано пользовать антивозрастную, но я все же настояла и для век купила против морщин, все-таки 30 лет) хоть выраженных лапок и нет, но я считаю если уж морщинки появились - их никуда и ни чем не спрячешь :aga-aga:

хочу быть вечно молодой :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и вообще наверно перейду на Academie проф линию (она намного дешевле получается по сравнению с домашней линией) думаю уж точно будет не хуже чем всякие есте лаудер :aga-aga:

кто пользуется - напишите отзывы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15489
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 13:34     Ответить с цитатой

все действительно зависит от состояния кожи и от ее типа. Наверное, у кого сухая - морщинки начнут образовываться раньше. А у меня в мои недо-40 :haha: еще даже гусиных лапок нет (тьфу-тьфу!), а вот контуры лица обвисать начали и верхнее веко.. :mad: А этому косметикой не поможешь.. :aga-aga: Поэтому стараюсь пользовать приличные крема для век (сейчас взяла Е.Л. advanced night repair - понравился! Но здесь больше смотрю просто, чтобы комфортно коже было и не было отеков с утра от крема - по этим признакам и подбираю), а "противоморщинную косметику" мажу на шею и декольте. И на кисти рук с тыльной стороны еще. :-) А для лица просто увлажнялка, особенно летом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Что то стало интересно, кто в каком возрасте стал пользоваться антивозрастной косметикой?
Я вот недавно совсем стала омолаживающими средствами пользоваться, только с прошлого года :-)
И кто какие предпочитает торговые марки, тоже интересно :oops:
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:29     Ответить с цитатой

На опросе написала с 27-30 лет.

К 30 то годам все равно профилактики нужны, курсами, и увлажнение круглый год - это всю жизнь. Увлажненная кожа всегда прекрасно будет выглядеть. А вот морщины в большинстве своем образуются на сухой коже.
+ нормальное состояние кожи после 25 лет - это жирная. И чем дольше она остается такой - тем больше вероятность что время не будет так сильно на ней отражаться, как при нормальной/сухой коже лица. А специально высушивать кожу лица вовсе не рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Hobbit, я придерживаюсь возрастных рекомендаций соответственно своему возрасту. Вперёд не забегаю, но старалась не слишком задерживаться на косметике предыдущего периода. Если это анти-эйдж рекомендован с 35 - то я им и прользовалась с 35-ти. Если с 40 - то после 40. Если с 55-ти - то в 55 и начну.
Любимые марки есть, только денег на них нет. Поэтому пользуюсь теми, которые по деньгам и комфортны в употреблении.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:21     Ответить с цитатой

:twisted:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari_M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 18:48     Ответить с цитатой

кожа это всего лишь внешняя оболочка вашего внутреннего состояния, главное это понимать. стареет организм и стареет ваша кожа. хочу провести аналогию, если вашему автомобилю 30 лет, то как бы часто вы его не мыли, не красили, внутри он моложе не станет. я считаю, что нужно начинать антивозрастные процессы изнутри. по примеру моей мамы знаю, она принимает БАД антивозрастной AGEXPERT female, и результат на лицо, оно светится здоровьем, глаза горят, хорошая работоспособность, сон отличный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Что то стало интересно, кто в каком возрасте стал пользоваться антивозрастной косметикой?

я - в 17 лет. Была дуткая аллергия, кожа сильно растянулась. Очень сильно. Из 17 летней девченки превратилась в 30 летнюю старуху. Видно - кожа молодая, а морщин было :eek: :cry: Ревела полгода. А потом купила тогдашнюю МИРРА-Люкс... Ну и регулярно пользовалась чем-то сильным курсами... А в 19 лет лицо обсыпало, там от дерматологов и косметологов не вылазила...
Все индивидуально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:50     Ответить с цитатой

После 25 лет обновление клеток начинает замедляться с каждым днем и можно начинать пользоваться.
Когда не хватает питания верхним слоям кожи образуются мелкие морщины, не хватает питания глубоким слоям кожи - более глубокие морщины и складки, разрушаюстя коллагеновые волокна - кожа начинает обвисать. А так как клеточки эпидермиса очень мелкие, то не вся косметика может проникнуть в глубокие слои, т.е. не все крема решают проблемы стареющей кожи. Те крема, которые действительно решают эти проблемы стоит дорого, потому что нужны специальные технологии, позволяющие проникать вглубь.
Поэтому антивозростная омолаживающая серия средств по уходу за кожей "Prime U".
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 18:24     Ответить с цитатой

оля3 писал(а):
Если хотите большего, то стоит брать уже профессиональный уход. Есть такие профессиональные марки, как Акис, Холи Ленд, Кристина и другие. Вам что-то из этого выбирать надо. Я раньше брала Холи Ленд, хорошие крема, сейчас пользуюсь Акис. Нравится больше. Поэтому смотрите что-то из профессиональной косметики.


да, надо брать проф косметику. Кожа и так с возрастом перестает работать, замедляются процессы.... так давайте ее еще обленим, чтоб вообще работать не захотела :aga-aga:
если уж и брать что-то из проф линии так это что рекомендовано для домашнего применения (а это как правило КУРСАМИ), а не расхолаживать кожу
косметику при нынешних возможностях подобрать не проблема, даже не проф. а для обычного дом.применения. И вполне буду хорошие результаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
согласна с Теххи от нивеи ТОЧНО не будет эффекта!
может вашей маме на мезотерапию походить?на курс массажа ..

Я тоже от Нивее не в восторге, мажешь-мажешь и никакого эффекта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах