Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Пайвино
Ярковский сельский

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочеколенький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 2:45     Ответить с цитатой

Девочки привет, я в пятницу была на державина 11. Писала заявление, что фамилию сменили и место жительства, стоим в очереди с 2012 номер 847. Девушка на входе говорит, у нас оповещены до 600го номера и скоро мол до вас доберемся)). Я и не думала, что так скоро :mrgreen: . Сегодня вечером , звонят с сельского, предлагаем вам Ярковский три села на выбор, если согласны то до 16 часов 17.02 приходите к нам с заявлением. Я не знаю это место, получается завтра с утра нужно все дела отменить и ехать смотреть, потом мчаться к ним :aga-aga: .Сейчас с мужем посмотрели карту и решили ни куда не ехать. И куда они так торопятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persik-033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Цветочеколенький
Три села, а какие? Нам предложили Пайвино, еще здесь писали про Сенчанку, третье село какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatianchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 658
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Лесная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 23:15     Ответить с цитатой

А третье -это Шилово :aga-aga: Нам там предлагали, это тоже Ярковский сельсовет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочеколенький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Persik-033
Да все верно, Пайвино, Сенчанка и Шилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КаЛиНа NSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 1192
В дневниках: 14
Откуда: Дерёвня Бугры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Нам тоже позвонили вчера, сказали выбирать из двух-Шилово или Сенчанка, выбрали Сенчанку, поеду в понедельник подавать заявление :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.04
Сообщения: 30
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 1:54     Ответить с цитатой

У нас очередь в Новосибирске сельском №520, а нам ещё не звонили! Интересно, почему? Адрес у нас сменился, но мы новые данные отвезли, буду завтра звонить, узнавать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persik-033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Марика
У Вас адрес сменился с увеличение площади? Мы 19 должны были уже постановление получить. Нам отложили еще на месяц, сказали для получения дополнительной информации на их местном уровне. Вот теперь сидим и думаем, может вообще откажут т.к. По площади теперь особо не нуждаемся :eek: . А дом хочу :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КаЛиНа NSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 1192
В дневниках: 14
Откуда: Дерёвня Бугры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Мы решили все-таки выбрать Шилово, уч номер у нас был 897 не знаю, что они перепрыгнули через столько номеров :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.04
Сообщения: 30
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Да, площадь увеличилась, мы не относимся к категории нуждающихся (но мы и раньше не относились). Но я несколько раз переспрашивала в комитете (тот, что был на Свердлова, теперь, кажется, на Державина), сказали, что нам всё равно полагается участок... не знаю, может, нас и выкинули из очереди. Буду звонить. Мы ещё подали в Искитимский район. Там у нас номер 601. В госуслугах указана только очередь в Искитимский, а в Н-ск сельский вообще нет... да и в той, которая есть на госуслугах, у нас номер 0. Ерунда какая-то. А слоган на сайте - "Госуслуги прозрачны как никогда!" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persik-033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 20:41     Ответить с цитатой

КаЛиНа NSK
я так поняла, что многие отказались в надежде на лучшие земли :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КаЛиНа NSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 1192
В дневниках: 14
Откуда: Дерёвня Бугры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Persik-033 а мы не хотим отказываться, мы живем недалеко от выезда на ордынскую трассу, пока можно использовать как дачу,поставить даже там вагончик,а когда дети будут самостоятельные можно и о доме подумать.И еще...как то года три назад дети были в санатории в той стороне, когда мы за ними с мужем поехали ,а был ноябрь,у нас в городе были уже сугробы, едем мы на машине и ничего не можем понять-а снега то нет :list: дорога сухая, листья желтые деревьев не опали и трава зеленая!Я до сих пор под впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.04
Сообщения: 30
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Persik-033
Мы тоже вот не знаем - отказаться или взять... От нас ехать больше 50 км. Жить там мы не будем... Правда, сын мечтает охотником быть, может, он там потом поселится и охотиться будет ;) Нам сказали срочно решать, я думала - откуда такая спешка? Потом прочитала, что с 1 марта у них по земле новое законодательство будет http://www.nsk.kp.ru/daily/26334/3217108/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persik-033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 17:32     Ответить с цитатой

КаЛиНа NSK
Мне тоже в той стороне нравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:13     Ответить с цитатой

КаЛиНа NSK писал(а):
как то года три назад дети были в санатории в той стороне, когда мы за ними с мужем поехали ,а был ноябрь,у нас в городе были уже сугробы, едем мы на машине и ничего не можем понять-а снега то нет :list: дорога сухая, листья желтые деревьев не опали и трава зеленая!Я до сих пор под впечатлением.


А морозы там есть? ;) Ведь морозы без снега это для земли плохо. ... но с другой стороны, для придомовой площадки хорошо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КаЛиНа NSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 1192
В дневниках: 14
Откуда: Дерёвня Бугры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Яло, я думаю там все как и в городе, ну может помягче,просто зима позже приходит

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Persik-033 будем соседями :gril:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах