Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Элайнеры. Альтернатива брекетам?
Очень нужны отзывы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ликсана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 222
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:22    Заголовок сообщения: Элайнеры. Альтернатива брекетам? Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь выравнивал зубки таким способом? Посоветуйте хорошего специалиста ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Ликсана
я носила такую штуку. не советую иметь её в ввиду как альтернативу брекетам, т к эффект от неё как от пластинки.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ликсана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 222
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Ксюша11
В какой клинике ставили если не секрет?
Их так красиво в сетях описывают, что я уже поверила в чудо))
В принципе, у меня не очень сильная аномалия (на мой взгляд :oops: ) Хотелось бы найти хорошего грамотного специалиста - все таки стоимость у этой штуки приличная, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер, на брэкеты не могу настроится морально :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Ликсана
простите, только сейчас увидела сообщение, не заглядывала в тему, вы лучше в ЛС что интересно спрашивайте.
Не секрет, конечно, в гос поликлинике детской №2 на А.Петрова-Малахова, но это было давненько, в 2004-2005 году.
Про врача:
Скрытый текст:
Врача советовать не буду, т к та тетенька у которой я лечилась меня неграмотно лечила - как итог - толку от лечения нет - мы сняли брекеты и НИЧЕМ не поддержали оставшиеся без поддержки зубы, это сейчас я знаю, что это неправильно. А тогда я полюбовалась на красивые зубки в день снятия брекетов и через месяц-два они уже стояли на своих "неровных" местах (( считай на то время это стоило 15тыс и два года - коту под хвост. обидно было.
Ох, ладно, напишу фамилию её - Калашникова Наталья Яковлевна, может не захотите к ней идти, а она, насколько я знаю и сейчас там работает и вроде даже в какой - то ещё частной клинике.
Могу посоветовать доктора по фамилии Пунтус, в этой же поликлинике работает - знакомая у неё лечилась, вроде довольна.

_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ликсана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.12
Сообщения: 222
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 2:54     Ответить с цитатой

Ксюша11
Ксюша, спасибо за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Ликсана
пожалуйста :)
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 16:04     Ответить с цитатой

:help: :help: :help: Не могу найти инфо где в Барнауле исправляют прикус invisible элайнерами или тп :love_sibmama:

Добавлено спустя 59 секунд:

Ксюша11 писал(а):
Ликсана
простите, только сейчас увидела сообщение, не заглядывала в тему, вы лучше в ЛС что интересно спрашивайте.
Не секрет, конечно, в гос поликлинике детской №2 на А.Петрова-Малахова, но это было давненько, в 2004-2005 году.
Про врача:
Скрытый текст:
Врача советовать не буду, т к та тетенька у которой я лечилась меня неграмотно лечила - как итог - толку от лечения нет - мы сняли брекеты и НИЧЕМ не поддержали оставшиеся без поддержки зубы, это сейчас я знаю, что это неправильно. А тогда я полюбовалась на красивые зубки в день снятия брекетов и через месяц-два они уже стояли на своих "неровных" местах (( считай на то время это стоило 15тыс и два года - коту под хвост. обидно было.
Ох, ладно, напишу фамилию её - Калашникова Наталья Яковлевна, может не захотите к ней идти, а она, насколько я знаю и сейчас там работает и вроде даже в какой - то ещё частной клинике.
Могу посоветовать доктора по фамилии Пунтус, в этой же поликлинике работает - знакомая у неё лечилась, вроде довольна.



мне кажется вы немного про разные вещи говорите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 8:03     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):
:help: :help: :help: Не могу найти инфо где в Барнауле исправляют прикус invisible элайнерами или тп :love_sibmama:

Добавлено спустя 59 секунд:

Ксюша11 писал(а):
Ликсана
простите, только сейчас увидела сообщение, не заглядывала в тему, вы лучше в ЛС что интересно спрашивайте.
Не секрет, конечно, в гос поликлинике детской №2 на А.Петрова-Малахова, но это было давненько, в 2004-2005 году.
Про врача:
Скрытый текст:
Врача советовать не буду, т к та тетенька у которой я лечилась меня неграмотно лечила - как итог - толку от лечения нет - мы сняли брекеты и НИЧЕМ не поддержали оставшиеся без поддержки зубы, это сейчас я знаю, что это неправильно. А тогда я полюбовалась на красивые зубки в день снятия брекетов и через месяц-два они уже стояли на своих "неровных" местах (( считай на то время это стоило 15тыс и два года - коту под хвост. обидно было.
Ох, ладно, напишу фамилию её - Калашникова Наталья Яковлевна, может не захотите к ней идти, а она, насколько я знаю и сейчас там работает и вроде даже в какой - то ещё частной клинике.
Могу посоветовать доктора по фамилии Пунтус, в этой же поликлинике работает - знакомая у неё лечилась, вроде довольна.



мне кажется вы немного про разные вещи говорите :oops:

можно сделать в Ортодонт центре на Калинина, но я все же за брекеты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах