Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Костюм Бусинки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Костюм Бусинки Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может кто может подсказать, где можно купить костюм бусинки? У нас в садике распределили девочек исключительно на снежинок и бусинок, нам досталось второе :eek:
Сама я с шитьём вообще не дружу, поэтому самодельный костюм для меня не вариант. Единственно что приходит в голову - просто купить нарядное платье и расшить крупными бусинами, на шею и запястья тоже бусы намотать. Но всё таки хотелось бы что то готовое конкретное купить. Может кто видел где что-то подобное?


Последний раз редактировалось: Dimple (Чт Дек 11, 2008 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:04     Ответить с цитатой

Я себе костюм бусинки так и представляю, как вы описали, нарядное платье, расшитое бусинками, на руках и шее - бусики. На резиночках в прическе - тоже бусинки. Попробуйте еще по поиску в яндексе набрать, может он поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:27     Ответить с цитатой

На самом деле можно просто купить платьешко какое-нибудь красивенькое и расшить различными бусинками, плюс бусики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:01     Ответить с цитатой

вот такая оригинальная бусинка, правда как сделать такое на голове - не представляю :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8113
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 21:27     Ответить с цитатой

А я бы еще на голову бусы надела, как венок одевают :girl:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЗаиц
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.06
Сообщения: 4119
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 16:40     Ответить с цитатой

Когда-то, очень давно, моя мледшенькая сеструлька ходила в сад. Каждый год девочки их группы становились то бусинками, то снежинками, потом опять бусинками и тд :eek: ...В Итоге, у нас появилось платье(мама сшила) :in_love: белого цвета. Каждый год мы его расшивали то снежинками, то бусинками... :haha: Девочка росла, платье становилось короче, но не теряло своей очаровательности...славное платье было :aga-aga: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Я смотрела такой утренник, там все девочки Бусинки были в нарядных платьях,
а на головах у них были шапочки из бисера. Такие шапочки всех цветов радуги продаются на барахолке( под цвет любого платья можно выбрать). Было очень понятно, что девочки - Бусинки, именно из-за этих шапочек.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:44     Ответить с цитатой

Dimple, ну как костюм Бусинки? Удался? Просим фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:36     Ответить с цитатой

Привет всем ещё раз, выкладываю фото нашей бусинки, не знаю похоже это на бусинку или нет, но как мне показалось, из всех девочек-бусинок, мы были самые удачные, но может конечно это моё субъективное мнение. Ведь каждой мамочке кажется что её ребёнок самый лучший... :oops: .
Кароче - было куплено просто нарядное платье, две оборки на юбке обшиты простыми бусами для ёлки. Затем я купила обычные женские бусы, порвала их, сделала из них колье на шею, браслеты и нашила отдельные бусины на ободок, серьги покупались отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пенни
Самый скромный УЗ
Самый скромный УЗ


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 140
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н. ул. Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Dimple очень хорошенькая бусинка!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 14:45     Ответить с цитатой

Пенни
Спасибо большое, мы старались! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Dimple, получилось хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 19:47     Ответить с цитатой

Dimple
очень красиво!
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах