Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
А вы помните свою первую "двойку"?
вспомним школьное детство

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Белория
:haha: :haha:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Ищу театральную студию для ребенка от 3 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Илия2010 .
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.06.15
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Илия2010 писал(а):
Первая двойка была в Институте :oops: :oops: ), В школе миновала сия участь :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
В дневниках: 2417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 1:26     Ответить с цитатой

Самый первый урок геометрии прогуляла с подружкой(в первый и единственный раз) и за это схлопотала пару,зато как бабка отшептала,больше не прогуливала)))

Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
В дневниках: 165
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:16     Ответить с цитатой

У меня была в первом классе молоденькая учительница, дородная такая и злющая, я ее сильно боялась, т.к. она орала на детей, могла подзатыльник дать запросто, так что двойка или кол были ничто по сравнению с ее криком и подзатыльником. Не помню свою первую двойку, зато чувство обиды помню...

Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 5127
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:23     Ответить с цитатой

10 класс, годовая контрольная по геометрии, мне поставили 2 исключительно из-за того, что я дала списать мальчикам с задней парты. Все задачи были решены безупречно. Моя первая и последняя школьная двойка.
В институте был один завал - зачет и допуск на экзамен по ТФКП получила с третьего захода. Был такой противненький препод в НГТУ с фамилией Зачепа - фамилию свою оправдывает, всегда найдет за что бы зацепиться. Экзамен его сдала на 3 с первого раза , но с зачетом пришлось помучаться.

Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Лин Уэллфорд
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.07.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Первую двойку мне поставили по физкультуре красной пастой в дневник за то, что не умею мятать мяч, а поставил папа-он был моим учителем......было очень обидно....После этого он заставлял меня кидать камушки с дороги в поле.....так я и не научилась....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

SolovaValeria
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Первую не помню, зато запомнился случай на литературе - смотрела в окно и задумалась, а все по очереди читали какие-то слово. Когда очередь дошла до меня, нужно было прочитать "водокачка". Меня окликнули и я от неожиданности выдала "водочка". Смех в классе не утихал еще долго :D . Так я заработала красивого красного "лебедя" в дневник вместе с замечанием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 6
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:32     Ответить с цитатой

А я свою первую двойку получила на 6м курсе НГУ :lol: Ревела.... как малое дите, хотя ничего страшного в этом нет. Лучше уж когда это в школе первый раз проходишь.

kupikaif.ru
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Первая двойка была по математике, с тех пор появилась цель - исправление двойки. В итоге, школа была закончена с твердой четверкой по алгебре и геометрии..

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Двойку не помню, а тройку запомнила. Это было в 5 классе. Поменялись учителя. А тут скорее личный конфликт был. Когда учительница спросила, знаю ли я такого-то, ответила, что да, это мой старший брат. Один из хулиганов в школе. Вот сразу у нас с учительницей не заладилось)))

ириска Герберкина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Я получила 1 двойку в школе, за поведения.

ledokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 2:37     Ответить с цитатой

не помню

goodsmark
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 07.09.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Моя первая двойка была во 2м классе по математике)) заводил новых друзей)

IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:47     Ответить с цитатой

goodsmark писал(а):
... заводил новых друзей)

Неинформативно :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Mavito
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:35     Ответить с цитатой

моя первая двойка была в 4-ом классе, когда я не выучила стих...не любила их учить, но родители заставляли...))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Перейти: