Новости сайта и форума Sibmama 
[Колонка психолога]
БАОБАБ, БУНТАРЬ И ТРИ МЕДВЕДЯ: ПСИХОЛОГИЯ УБОРКИ 
«Порядок в голове – порядок в доме»? Оказывается, все не так просто...
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
А вы помните свою первую "двойку"?
вспомним школьное детство

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик

На сайте с 19.11.07
В дневниках: 5135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Первый класс, второй день учебы :aga-aga: Я просто не поняла, что такое "домашнее задание" .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Я непомню, может их небыло :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Nastya& писал(а):
...непомню... небыло ...

:oops:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9030
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Я помню только кол. За то, что прогуляла с двумя девчонками контрольную годовую. 2ой или 3ий класс.
Мне сестра старшая помогла - скрыла от родителей. Через месяц, кажется, мама узнала и как-то на удивление спокойно отреагировала. А девочками досталось по полной. А всё потому, что у них был домашний телефон, и к ним домой учительница позвонила :mrgreen:

Агнюшка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Я свою первую не помню, а вот сестра отличилась))
Получила за диктант 1, переправила оценку на 4! И написала " УмниСА! Вроде как учительница ее похвалила! :haha:
Слово УмниСа вошло в наш семейный обиход)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:55     Ответить с цитатой

А мне и вспомнить нечего - ни одной двойки. Ну ничего - зато моим детям будет , что вспомнить

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Илия2010 писал(а):
Первая двойка была в Институте :oops: :oops: ), В школе миновала сия участь :o

У меня наоборот, в универе ни двоек ни троек небыло, а в школе грешила :-) Первую не помню, зато помню как первый раз в угол поставили на уроке :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Агнюшка писал(а):
Я свою первую не помню, а вот сестра отличилась))
Получила за диктант 1, переправила оценку на 4! И написала " УмниСА! Вроде как учительница ее похвалила! :haha:
Слово УмниСа вошло в наш семейный обиход)))

супер! :lol:

Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 27295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Первую "двойку" в музыкальной школе хорошо помню. О... как я рыдала. :haha:

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Leila
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Помню первую 2 на экзамене по геометрии в 10 классе, в сессию зимнюю. Поймали со шпорой, наклеенными формулами на линейке, поставили 2 и отправили на пересдачу. Помню, маме не сказала, не хотелось расстраивать, знала, что пересдам потом. На 31 декабря назначили пересдачу, получила 5 и отмечала НГ со спокойной душой :-)
Больше в школе 2 не было, по крайней мере, больше я не помню :haha:

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…

Агнюшка

На сайте с 10.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 14:15     Ответить с цитатой

А ещё вспомнилось, как дедушка учил нас с сестрой как плохие оценки в дневнике бритвочкой выскребать.
И даже весьма удачно убрал одну 2-ку.
Тот ещё ученик-затейник видать был сам-то. :haha:

Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Помню первый кол. Первый класс, у меня под партой толстенные молдавские сказки. И тут до меня доходит, что меня учительница о чем-то спрашивает уже не в первый раз. Помню, прямо тупо смотрю на нее, а она говорит: - Читай дальше!
Не знала я, откуда продолжать чтение букваря, схлопотала кол. Даже страницу эту злополучную спустя столько лет помню. Что родители сказали, не помню, но сама я сильно возмущалась. Как так?! Я ведь хорошо, быстро и давно читаю, и мне! по чтению! поставили кол.
Двойки были, конечно, но не помню. Только 2 за год по черчению в 9 классе запомнилась на всю жизнь и испортила мне аттестат. Не поверите: за драку с учителем, причем начал он. Максимализм зашкаливал, не стала ходить к нему на уроки, предлагали другому учителю сдать работы - отказалась. Вывели в аттестат среднюю: 5 и 2, получилось 3.

IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Talochka
А что помешало другому-то учителю сдать?
Жаль, что аттестат пострадал :aga-aga:

Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:27     Ответить с цитатой

IR-IS-KA
Бывает у меня такое ослиное упрямство: нет и всё. И учителю-то только до лета дали доработать - уволили. И чертежи-то у меня заныканные дома лежали, чтобы родители не нашли и не сдали. Даже не знаю, чего я хотела добиться. Только пришлось в институт вместо двух экзаменов четыре сдавать из-за дурацких принципов.

Белория

На сайте с 24.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Это было в классе во 2, я круглая отличница и тут бац и 2 за диктант. Я в слезы пошла к учительнице, попросила ее за Рафаэлло не говорить маме и не ставить в дневник. :haha: Она согласилась кстати :haha: :oops:

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9030
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Белория
:haha: учитель тоже человек)))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Перейти: