Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
ЦАН - Центральное агенство недвижимости
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Все играют по каким-то своим правилам. Ради именно своих интересов. И Агентство. И Покупатель. И Продавец. Разве это так плохо? :)
Sunny's mom писал(а):

Да оно везде так. Оформление сделки стоит н-ую сумму, ну и по человечески, мы готовы разделить ее напополам (любому юристу будут платить обе стороны). Мы и не уходим от оплаты. Просто есть сумма, ниже которой мы двигаться не готовы. А то, что агентство играет по каким-то своим правилам - это огроменный минус агентству.

Вы лучше рассмотрите ситуацию с такой стороны.. что именно для Вас выгоднее:
1). согласиться сейчас на уже имеющихся покупателей (со всеми их "гусями" и условиями).
2). ибо ждать ещё .. день, месяц, квартал, год следующих покупателей?
Пранализируйте сочетание "+" и "-" особенностей своего варианта продажи с реалиями нынешнего РН.. и принимайте решение.
Как-то так. :-)


P.S.
Скрытый текст:
вот именно для этого и нужен свой риэлтор. Выбрали специалиста.. обсудили все условия (в т.ч. и его гонорар) и всё.. пусть разруливает все "гуси" покупателей и их представителей. А Вы нервы себе не мотаете по пустякам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 4:33     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Sunny's mom писал(а):
Asbuka
Согласна. Но там люди пожилые, им что-то доказать сложно. Во всем видят подвох и обман :aga-aga:


просто в ЦАН платит и покупатель и продавец :aga-aga:

В жилфонде также и в прочих агенствах. Если риэлтер звонит, то предлагает настойчиво эксклюзив. Говорю, что готова ваши услуги оплатить, если вы клиента найдете(каждая работа должна быть оплачена-это логично), но говорят, что так им не интересно.
Заключила на месяц договор с цаном
На след день звонят из жилфонда- типа есть клиент. Они мне говорят, что только при эксклюзива его приведут, сообщаю про цан- долго перепиранмся. В итого: риэлтер жилфонда говорит, что месяц подождет, когда договор с цаном закончится и когда я с ней экслюзив заключу- приведет клиента
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Вот и меня коснутся цан. :-( Кто продавал квартиру через них, подскажите, по договору я им когда уже денег должна, после подписания договора купли продажи или уже после подписания предварительного договора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Еще вопрос. Что за выездная юстиция в ЦАН? Это вобще безопасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@@Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 570
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 20:05     Ответить с цитатой

bliss19
Вполне. Не все агентства могут сеье позволить выездной кабинет росреестра. Делается это для удобствп клиента, чтобы не сидеть в очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Нектар, эксклюзив на месяц??? Да ещё по варианту, что у Вас на Первомайской? :eek:

н-да.. одно могу сказать - смелый и самоуверенный народ у нас. Как риэлторы, так и продавцы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 0:52     Ответить с цитатой

Кто-нибудь сталкивался с гарантийным сертификатом цан, стоит ли покупать или это развод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Вопрос про гарантийный сертификат цан очень актуален, подскажите, кто его брал или отказывался, на чем был основан выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 6:16     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Вот и меня коснутся цан. :-( Кто продавал квартиру через них, подскажите, по договору я им когда уже денег должна, после подписания договора купли продажи или уже после подписания предварительного договора?

Предварительных может быть и 10, а по факту сделка не состоится.
Я настаивала убрать слово предварительный)
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанчеха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 8:42    Заголовок сообщения: Re: ЦАН - Центральное агенство недвижимости Ответить с цитатой

olen писал(а):
Девочки, кто работал с ЦАН?
Кто знает там нормального агента?

Я в ЦАН не обращалась пока, потому что мне очень их сайт не нравится. Там вместе с реальными вариантами куча мусора вывалена. Причем мусора - процентов 80.
Вот как что-то смотреть в такой базе?

Но может быть, в работе они лучше?

Девочки, хочу купить квартиру в Ленинском районе в Чистой слободе. Что за район, напишите, кто знает. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 10:50     Ответить с цитатой

Нанчеха
Вот темка жителей Чистой слободы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=627954&highlight=%F7%E8%F1%F2%FB%E9+%F1%EB%EE%E1%EE%E4&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Риэлторы крайне непрофессиональные!!! Просто ужаса самое страшное что пытаются обмануть продавца, вот это вообще убило просто...
Продаю квартиру без эксклюзивов сразу по телефону об этом сказала, пришёл дядечка, посмотрел, сели подписывать догово спрашиваю : " это не эксклюзив?" Ответ : " нет что вы"
Начинаю читать, а там прямо пункт о том что предмет договора в течении года вы не можете продать через третьих лиц!!! Я спрашиваю вы почему мне впарить пытаетесь эксклюзив и при этом нагло врете?!?! В ответ: " а вы где видите слово эксклюзив?"
Держат клиентов за последних лохов просто. :mad:
В итоге я его ещё и выгоняла из квартиры своей, а он все пытался со мной поговорить и какую то чушь нёс про то что алмазы все добывают в мире а продаёт только одна компания :-( алмазных дел мастер ...
Слов нет, одни эмоции. Такое ощущение что на дворе 90ые, и народ за лохов держат. 10 раз подумайте о том перед тем как обратиться в эту конторку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Полина1423
Мы подписывали с ними договор-поручение, так муж ездил к ним сам и в договоре все пункты, с которыми несогласен, они исправляли с риелтором и перепечатывали договор. В принципе, проблем не было, но и клиента ни одного они нам не привели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Sunny's mom
В вашем случае обмана не было, только потому что были переговоры, а меня конкретно хотели обмануть. При продаже. Вдальнейшем самостоятельно или через другое ан это был бы суд и я ничего не смогла бы доказать! Противно просто от такого отношения к клиентам своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероничка Лоинова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Привет всем)
Нашла тему, решила почитать, поняла, что многим не повезло с риелтором :o расскажу свою историю. Было дело полгода назад)
Родился у нас в семье сынок, решили с мужем покупать уже наконец то свою квартиру в ипотеку. Ну думаем надо идти к профессионалу, потому что нам не хватало денег на первоначальный взнос, а как и что мы не знали.
Пришли в цан на Блюхера, рядом раньше снимали квартиру. Обратились к молодому человеку, зовут Евгений. Объяснили ситуацию, он нас выслушал, чего то там записал, откопировал себе документы и сказал подождать один день. Ну мы такие "хорошо" и пошли ждать.
Позвонил на следующий день, сказал опять зайти. Мы спустя какое то время пришли, он нам дал анкеты банков, мы их заполнили. После этого он нам ПО ПУНКТАМ все объяснил, рассказал как будет проходить процесс покупки квартиры от заполнения анкеты до получения документов. Было все абсолютно понятно, мы на самом деле сильно переживали, первая такая крупная покупка в жизни, еще и в ипотеку.
Через 2-3 дня нам одобрили ипотеку, нам позвонил риелтор, ПОЗДРАВИЛ и спросил, когда мы можем пойти на просмотры вариантов.
Выбрали время (а могли мы только вечером, муж работает постоянно). Евгений показал нам вариантов наверное 20, ни разу не нагрубил, не психовал, что не можем так долго определится. Начинали мы в 8-9 вечера, ходили до 9-10. Единственное, ято подписывали - акты показа. Там была указана сумма комиссии, все было понятно. На показах мы вообще молчали, он сам задавал миллион вопросов, от труб до состояния документов. Как будто себе лично квартиру выбирал)
Наконец мы выбрали. Позвонил, спросил можем ли мы прити в офис в 10 вечера, потому что продавец собрался куда то там уезжать и мол не хотелось бы тянуть время. Мы согласились, нам открыли офис в 10 вечера! Подписали документы, отдали задаток и пошли домой усталые, но довольные)))
Сделка состоялась через недели две по моему, в день сделки он нас везде сопровождал, читал все документы вместе с нами, делал замечания, исправляли все. И через неделю после того дня мы уже сами поехали и забрали документы на нашу квартирку))
Я к чему историю эту написала. Очень многое зависит от человека. Я почитала комментарии выше, ужас просто. Но очень рада, что нам повезло с риелтором, ни разу мы не запереживали вообще с ним.
Для интереса, купили мы на горском однокомнатную квартиру) заканчиваем потихоньку ремонт :in_love:
А риелтора зовут Иващук Евгений, не знаю как сейчас, работает ли) офис на блюхера 13, напротив версаля прямо. Если нужно, пишите в личку, визитка даже сохранилась, дам контакт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах