Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ЦАН - Центральное агенство недвижимости
отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 17:43    Заголовок сообщения: ЦАН - Центральное агенство недвижимости Ответить с цитатой

Девочки, кто работал с ЦАН?
Кто знает там нормального агента?

Я в ЦАН не обращалась пока, потому что мне очень их сайт не нравится. Там вместе с реальными вариантами куча мусора вывалена. Причем мусора - процентов 80.
Вот как что-то смотреть в такой базе?

Но может быть, в работе они лучше?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 20:59     Ответить с цитатой

olen
имейте ввиду, что у них много скрытых комиссий :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Да? И прям заранее совсем не говорят про них?
А за что?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 0:36     Ответить с цитатой

olen
Я не могу отвечать за весь ЦАН,но мы с этой конторой провели 4 сделки.. а все потому, что риелтор нам попалась отличная! Про комиссии скажу одно - во всех крупных агентствах они одинаковые... хоть и называют они это разными словами - сумма по итогу одна и та же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Цитата:
Про комиссии скажу одно - во всех крупных агентствах они одинаковые... хоть и называют они это разными словами - сумма по итогу одна и та же...


а вот тут поспорю...
например во многих агентствах берут комиссию и с продавца (эксклюзиф) и с покупателя)
в итоге с сделки агенты зарабатывают вдвойне...
а есть агентства где берут только с покупателя
продавец ничего не платит... :aga-aga:

я продавала через ЦИП ГЖА покупатели платили 3% от сделки,плюс 3т составление договора купли продажи. Я как продавец -ничего не оплачивала этому агентству.:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:50     Ответить с цитатой

olen
мы одну квартиру купили через ЦАН, остались довольны. а когда пришло время покупать вторую квартиру, так нам такую "помойку" предлагали за бешенные деньги. когда я сама в интернете находила вариант подходящий по месту расположения мне, говорили что этого варианта нет :eek: вообще приобрели потом квартиру через другое агентство и комиссия оказалась на 25 тыс меньше, чем в ЦАНе :aga-aga:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:28     Ответить с цитатой

цан самое дорогое агентство. а качество услуг на том же уровне, что и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_twins
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 444
В дневниках: 1
Откуда: между Вокзалом и ЦУМом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 15:57     Ответить с цитатой

А как вы относитесь к тому, что продавец квартиры оставляет деньги в Агентстве до получения свидетельства из Росреестра, а документ продавцу о том, что Агентство получило деньги никакой не выдается (есть только договор о передаче "Ценного пакета"). В центральном офисе в кассе я насчитала 9 кассовых аппаратов, вот это добросовестность и все гарантии по сделке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Анна Семенович
А как зовут хорошего агента, то?

mama_twins
я не поняла смыла вашего поста. Вы хвалите ЦАН или ругаете? как-то запутанно написали...
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:13     Ответить с цитатой

mama_twins писал(а):
А как вы относитесь к тому, что продавец квартиры оставляет деньги в Агентстве до получения свидетельства из Росреестра, а документ продавцу о том, что Агентство получило деньги никакой не выдается (есть только договор о передаче "Ценного пакета"). В центральном офисе в кассе я насчитала 9 кассовых аппаратов, вот это добросовестность и все гарантии по сделке!!!


плохо относимся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
mama_twins писал(а):
А как вы относитесь к тому, что продавец квартиры оставляет деньги в Агентстве до получения свидетельства из Росреестра, а документ продавцу о том, что Агентство получило деньги никакой не выдается (есть только договор о передаче "Ценного пакета"). В центральном офисе в кассе я насчитала 9 кассовых аппаратов, вот это добросовестность и все гарантии по сделке!!!


плохо относимся :aga-aga:


ну и не оставляйте тогда - кто ж заставит :-)
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:24     Ответить с цитатой

Продавали квартиру-был договор с ЦАН. Даже попытки привести покупателя не было.. все срывались в последний момент. Теперь сами покупаем-звоню им по найденным на интернет-ресурсах вариантам "ой, а ее,наверное, продали и не удалили.." "ой, а это не наша квартира, кто-то прикрывается нами"...)))))) Ага, выставляет объявление под ЦАН и номер этого агенства единый, на фотках эмблема..... может просто это нам так не везет!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:25     Ответить с цитатой

olen
не люблю цан за подводные камни.
раньше не верила, пока сама не обратилась.
прелагали подписать договор даже на просмотр вариантов.
если после показа 3 квартир я ни одну не выберу, то обязана выплатить неустойку :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Ой, вот читаю и прям удивляюсь и радуюсь... Хотя что удивляться, по моему совету подруга пошла в ЦАН, и самое интересное в тот же филиал, что и мы... Но от того, что поторопились или не придали значения попали к другому сотруднику....
И вот им тоже не показывали ничего, типа нет вариантов, тока эти...
Зато я со своим риелтором обшарила ВСЕ квартиры нашего микрорайона :haha: Собственно как и к нам нескончаемый потом потенциальных покупателей....

Зовут нашего риелтора - Наталья Ивановна Ковалева. Филиал цан на Плтавской...
Не могу, конечно, ручаться, мало ли как кто сработается.. Но мы с ней 4 сделки провели и родственники 2... и все довольны!
Мне даже жалко было расставаться, когда мы купили квартиру... Так уже привыкла к нашим встречам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Однажды пришлось иметь дело с цан. После этого я зареклась больше никогда не обращаться к услугам риэлторов. А данное агентство вообще у меня в черном списке. Таких алчных, наглых и бессовестных людей я больше нигде не встречала.
На все варианты они накручивали нам минимум по 200 тысяч. Когда я пыталась задавать вопросы про цену лично продавцам, риэлторы начинали меня затыкать, перебивать, уводить разговор в другое русло. А когда они прочухали, что мне нужен конкретный дом, то обзвонили все варианты в этом доме, представленные от других агентств, и предлагали им взвинтить цену на их варианты, чтобы нас облапошить. И я не могла их нах послать, т.к. по неопытности сразу подписала договор с ними на услуги :(. Продавца в итоге они тоже надули, но он сам виноват. Они в договоре ооочень мелкими буквами вписали ему дополнительную комиссию в размере 90 тысяч, а он читал и не обратил на это внимание. Даже если это будет единственное агентство в городе, я больше никогда туда не обращусь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах