Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересуют мнения о клинике "Биотерм"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
****Lenusik```
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 1:23    Заголовок сообщения: Интересуют мнения о клинике "Биотерм" Ответить с цитатой

И отрицательные и положительные. Кто лечился! Планирую там обследование пройти, хочу послушать ваши отзывы. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2133
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:20     Ответить с цитатой

У меня только отрицательный отзыв по гинекологии. Уже не помню у кого была, часто менькала в рекламе. карточку толком не завела. Взяла анализы. На след прием пришла, какя-то страшная болезнь. Когда попросила результаты, на листочках было написано - не хватило расходного материала. На мой вопрос о диагнозе ответила - но я жн вас посмотрела. При этом усиленно навязывала пролечиться у них на аппаратах.

Я сильно расстроилась. Через знакомых нашла компетентног врача. Когда ей сказала диагноз, врач ответила, что он ставится только на основании анализов, которые просила показать, и что его у нас в городе могут диагностировать только в двух местах. А вам как поставили, я говорю на глазок. на что она было очень удивлена и предлагала написать на них жалобу.
Конечно, с какой целью вы хотите там обследоваться. Но я бы вам порекомендовав среди знакомых поспрашивать врача или клинику.

АА, и еще к слову. О том, что у меня там киста яичника, она не увидела. А врач в обыкновееной поликлинике сразу об этом мне сказала, начала раскручивать и пришлось в то время операцию делать. А в Биотерме об этом даже ни слова не было сказано.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Я очень довольна нынешним гинекологом, Лариса Викторовна кажется зовут. Была у нее несколько раз уже, года полотора назад, и недавно совсем. Лишнего не назначает, на все вопросы отвечает подробно. Я очень довольна. Сама она, насколько я знаю, заведующая ЖК№2. А вот раньше, несколько лет назад (лет 5-7 точно) там работала врач Ирина ...не помню отчество. Все было завешано ее дипломами, но мне она совершенно не нравилась, глупости какие то говорила, много не по делу, предлагала много лишних обследований на всякий случай и тд. Так что "ноги" негативных отзывов могут быть оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Джульетта_Я писал(а):
Я очень довольна нынешним гинекологом, Лариса Викторовна кажется зовут. Была у нее несколько раз уже, года полотора назад, и недавно совсем. Лишнего не назначает, на все вопросы отвечает подробно. Я очень довольна. Сама она, насколько я знаю, заведующая ЖК№2. А вот раньше, несколько лет назад (лет 5-7 точно) там работала врач Ирина ...не помню отчество. Все было завешано ее дипломами, но мне она совершенно не нравилась, глупости какие то говорила, много не по делу, предлагала много лишних обследований на всякий случай и тд. Так что "ноги" негативных отзывов могут быть оттуда.


Тоже постоянно к ней хожу, не только на прием, но и на процедуры разные, в том числе хирургические...прижигание шейки делала,был сильный очаг..все сделала грамотно и "красиво"...как потом сказал мне другой гениколог :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:38     Ответить с цитатой

Специалисты может там и хорошие, но остальной персонал очень грубый... желания туда ходить нет, только по острой нужде.
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах