Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Шитьё Моё
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:55     Ответить с цитатой

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Вс Окт 30, 2022 23:06), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Из интерлока доче костюм спортивный - для проГулок
себе кофтень из футера.
_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Пт Авг 05, 2016 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 18:41     Ответить с цитатой

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Вс Окт 30, 2022 23:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 13:29     Ответить с цитатой

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 20:55     Ответить с цитатой

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Вс Окт 30, 2022 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 10:14     Ответить с цитатой


Это свадебное платье на заказ, очень жаль что на плечиках оно совершенно не смотрится, на заказчице просто обалденно! Наверное назревает необходимость приобрести манекен. Надеюсь, заказчица мне потом вышлет фото :shuffle:
_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Пн Авг 29, 2016 18:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:06     Ответить с цитатой


Звёздный костюм из трикотажа футера с лайкрой, в комплекте футболочка из кулира хб. Домашнии кофточки у меня, наконец то пошились, из остатков интерлока. И футболка мужу из кулира, и радость у меня: трансфер наконец-то наклеился без косяков, опыт, однако :haha:
_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Вс Окт 30, 2022 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:04     Ответить с цитатой

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Вс Окт 30, 2022 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеша
Студент
Студент

На сайте с 21.04.06
Сообщения: 2869
В дневниках: 104
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Аня ,у тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ,дорогая!
Я балдею :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Ксеша
Спасибо, стараюсь :shuffle:

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: barbarira (Вс Окт 30, 2022 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Сшила двухстороннее одеяло в стиле пэчворк 2*2,2м, легенькое, тепленькое. Ткань - запасы, которые лежали годами, теперь немного поуменьшились :aga-aga:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеша
Студент
Студент

На сайте с 21.04.06
Сообщения: 2869
В дневниках: 104
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Анюта, не перестаю удивляться твоим прекрасным работам!
Жди в гости )) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Ксеша
Спасибо! Приходи, конечно, буду ждать :give_heart:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:46     Ответить с цитатой

barbarira
одеяло пэчворк отпад! :give_heart:
ну и вообще все страницы пересмотрела с большим удовольствием. Сама стараюсь чаще сшить чем купить готовое, но многое не могу- руки не оттуда растут, построение выкроек выше моих мозгов, сложные вещи не удаются или мученически :haha: типа платье, блуза, только если на кукол, карнавальное или детское до 5лет ;) .
Жаль шитьё времени много отнимает, но это так приятно!- когда своими руками. Особенно нравится пристраивать "остатки" , обрезки- сделать что-то дельное из этого- пано с карманами детское, думку, салфетки, чехол на чайник или стул))
пэчворк попробовать давно хочу, и материалы накоплены, лежат. Но руки доходят только до портьер, постельного, скатертей итд. ну куклы ещё одеваются :-)
подскажите, что проложили внутри, никак не могу решить, ведь тот же синтепон ой какой разный в Логосе, толщина ОТ и ДО оч разная.
и ещё вопросик- видела выше на странице у вас сумочки из джинсы- на какой машинке шили? Просто вот совсем недавно намеренно купила Подольскую машинку на Сибмаме рабочую б/у. Для воплощения идеи ковра напольного из джинс старых (копила их лет 5-7), т.к современная Джаноме не возьмёт все слои. Как вы справились? может что не так делаю. Может чего открутить от Джаноме надо чтобы толщину взяла?
ведь как минимум должна быть основа, на которую нашить квадраты-прямоугольники надо джинсовые (после раздумий и просмотра просторов инета решила куски не друг с другом сшивать, а пристрочить каждый отдельно к основе). А потом ведь ещё изнанка нужна. и край надо обработать....
какая у вас машинка? если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Танич7
Дд, спасибо за такой приятный отзыв! Очень приятно!)))
У меня пфафф универсальная, то есть, самая обычная. На ней и шила джинсу, на толщине шьет плоховато, это там где стыки швов. Прокручивала в этих местах колесо в ручную.
В одеяло вставила синтепон на 100(каких то там единиц), это лёгкое одеялко получается, если тёплое хотите, то на 200берите, есть ещё 150, 120. Сейчас много новых аналогов: тинсулейт, алполюкс и прочее, суть у них одна. Сейчас, по моему, в закупке у Leo Alex утеплители собираются и, кстати, не дорогие.
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах