Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Школа нескучного планирования 9 III четверть
Вперед к мечте!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Незнайка на Луне
Мне тоже после гистеры назначили а я не стала пить :-( они меня в искусственный климакс хотели запихнуть.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Незнайка на Луне
Да вчнра еще сходила к знакомым, там знакомая наша старая разгворились с ней и гов что у всех я виновата, а у нее два сына. Она гов ты всегда будешь виновата у всех, ты женщина :mad: и мне че то так стало обидно потом, и сегодня все утро думаю все над этими словами, что и правда муж то тж мне гворит у женщины миссия рожать и больше не чего... Она вынашивает, рожает, значит все от нее зависит :mad: я просто понимаю одно, что он со мной без детей жить не хочет, а я вот с ним готова... Вот и думай теперь вообще над всем... Сколько тж перенесла вмешательств и всего и ни чего не цениться считается как это само собой...
Эх выговорилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосатинка_Kt
Студент
Студент


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 1549
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Эванджелина
А не было в холодильнике ничего лёгкого кроме них :oops: кстати стжу думаю че у меня пальцы так отекли, а вон оно чего, буду имеет ввиду ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Екатерина FSC
Зато вкусно :in_love: пальчики щас восстановяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Промакашка
Студент
Студент

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 1822
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Mimi007
Солнце мое, как же я рада)))))) @@@@@@@@@@@ вот вам, чтоб росли и крепли))))

Anuta@
давай пузо уже скорее свое выкладывай)))) хоть об экран пока потремся)))))

Эванджелина
Эх, ну чтож с новым циклом тебя.. Пусть он будет последним)))
И спасибо тебе дорогая, что веришь))))) Я пока тоже верю))))))

Добавлено спустя 50 секунд:

Эванджелина
Скрытый текст:
Я хотела у тебя еще про ритуал на работу спросить, ты говорила есть у тебя действенный :give_heart: :give_heart:
_________________
Все в моих руках. А что не в моих руках - то у моих ног.
Была СерНаStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эванджелина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.14
Сообщения: 5043
В дневниках: 82
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:12     Ответить с цитатой

magic woman
да как-то раскачался до 32-34 дней, надо что-то с этим делать :eek: :eek:
_________________
Люблю своего мужа. И дочку люблю.

- А пофигизм лечится? – Нет. – А, ладно, пофиг. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Светлый
:holding: :holding: :holding: :holding: :holding:
Что же за отношение то такое... Конечно твое дело вынашивать, а вот то что его дело сделать тебе ребенка про это как то забыли! Пусть сначала сделает, а ты уже выносишь :aga-aga: Прости, не хочу тебя против мужа настраивать, но я всегда так злюсь когда во всем женщину обвиняют :mad:
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Светлый
Держись :give_heart: все еще будет :aga-aga:
У меня это уже пройденный этап. 10 лет сына ждала. А окружающие кто пальцем тыкал кто вопросами заваливал - что вы ребенка не заводите протяните без детей останетесь. А я что должна с собой историю болезни носить чтобы оправдываться? Поэтому всем отвечала что нибудь типа - когда время придет тогда и заведем. :mad:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Незнайка на Луне
Вот и мне обидно, что даже мысли о разводе приходят и жить для себя одной и все :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Эванджелина
Ого. Самое ужасное в таких колебаниях цикла - овуляцию фиг выловишь. Это что теперь каждый цикл ФГ делать :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:19     Ответить с цитатой

magic woman
Мне обидно, что я сама от всех откидываюсь , он ни когда не защитит и ни кому рот не заткнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Светлый
Скрытый текст:
Может быть не стоит мужу говорить что ты готова с ним жить без детей, несмотря на то что это действительно так? Он чувствует что ты никуда от него не денешься, вот и винит во всем тебя и не боится потерять :aga-aga:
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:19     Ответить с цитатой

magic woman
А зачем просто почаще секитца :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Светлый
Это обидно. :-( Мой то тоже никогда рот не открывал для защиты но он у меня по жизни молчун и за моей спиной прячется. Как я скажу как я отвечу так и будет.
А ты с ним не разговаривала на эту тему?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Незнайка на Луне
Скрытый текст:
Видищь, я была готова на дя даже при эко .... И это не ценится ..., а зашла речь о дс, он мне сказ ты че вооще...,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах