Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Можно ли обойтись без тонального крема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AUXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 1151
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:41     Ответить с цитатой

я попробовала крем гарнье волшебных уход. только из-за того что на лето нужен был срочно дешевый крем с уф фильтром и легким тоном. так как ненавижу BB/CC, хоть они и с тоном и фильтрами.
он дает немного оттенка тона, некамедогенный,что удобно,но крем гаденький. неэкономичный, лицо блестит, пигменты красящие нужно размазать. но удобно летом. тональный он не заменит, но тон дает. для сухой кожи может и хорошо будет. А УФ фильтр у него хороший.
С осени буду по-прежнему - основа плюс тон.
Основа увлажняюшая - тоже тюбик 100 мл, недорогой и очень экономичный - mac. Уже год его измазать не могу.
А этот гарнье за месяц полтюбика уходит. в общем, не покупала такие кремы и больше не буду покупать никогда


Последний раз редактировалось: AUXX (Вс Сен 20, 2015 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:29     Ответить с цитатой

Я со своей пигментацией, без тональника народ распугаю :-( . А вообще считаю что тонак с СПФ никому не помешает, дабы избежать фотостарения да и тон кожи только выиграет, если конечно подобрать правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Золоторева
у ВВ кремов такой эффект наблюдала, но если финиш влажный то наоборот морщинки становятся менее заметны, а если матовый, то все только подчеркнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Чтобы не пользоваться тональным кремом, но лицо не было голым, наносите базу под макияж. Она обычно или бесцветная или со светоотражающими частицами. Тон не придает, но цвет кожи выравнивает. А сверху небольшие несовершенства можно точечно тональным или корректором подправить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатринЛунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Долина Талых Вод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 23:48     Ответить с цитатой

пользуюсь коректором и ББ, тональник только зимой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:00     Ответить с цитатой

Не могу пользоваться практически никакими кремами для лица, даже от самых легких текстур у меня начинается потливость на верхней губе, пот течет - очень неприятное ощущение, а потом начинает подсыхать - и начинается зуд. Если постоянно вытирать пот, то снова зуд, и еще раздражение.... Вот и не могу подобрать себе ничего... Если дневные/ночные крема еще что-то иногда использую, то тональник - никогда, по вышеописанной причине... :-(
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16437
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Мне свое лицо больше нравится с тоном :-) Но если по каким-то причинам не крашусь, дискомфорта не испытываю.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaTin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 20:37     Ответить с цитатой

не могу без тонального крема. почти как без одежды :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Я тональный крем использую только локально. Больше пудрой.
Обычно обхожусь минимум для макияжа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:18     Ответить с цитатой

В моем арсенале основа под макияж,которой можно пользоваться отдельно без тональника и крем сс, на работу вообще не крашусь,иногда основу могу нанести. А если в свет то и то, и другое)) А если есть маленькие несовершенности,а тональным все мазать не охота, пользуюсь корректором локально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:06     Ответить с цитатой

я без него прекрасно живу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анимхат
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Можно обойтись без тонального крема))) есть крем ВВ, он с легким тонирующим эффектом, я сама пользуюсь таким, нет чувства тяжести на лице и эффекта грима


Кстати, мне нужны модели для макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Перешла на органическую косметику, заказываю на iherb сс или bb крема и минеральные пудры. На выход использую крем и пудру, а повседневно чаще всего только пудру. Они конечно не такие плотные и маскирующие как всякие диоры и шанели, но если проблемы с кожей, надо все таки разбираться в этом, лечить, идти к косметологу. А чтобы выровнять тон, добавить холености и свежести, этих средств хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 23:27     Ответить с цитатой

magic-body
Просто что бы вы знали: у всяких "диоров" и "шанелей" тоже есть вв и сс крема. Равно как и у подавляющего большинства других брендов, выпускающих косметику. Отличительной чертой косметики от "диоров" и "шанелей" является отнюдь не плотность и/или способность к маскировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OLga_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1126
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Со временем поняла что и без тонального крема все прекрасно!
_________________
САМЫЕ ВКУСНЫЕ напитки собственного производства пишите в личку звоните 89293970991
Футболки детские с надписями "Мне 1 годик!", "Мне 2 годика!", "Мой первый праздник!" и т.д. Под заказ звоните 89293970991 пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Лилу111
Я знаю :haha: просто видимо не так выразилась))) я к тому, что перешла на СС и BB органик, а у люкса органика нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах