Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПУТЕШЕСТВИЕ В ОМСК ИЗ НОВОСИБИРСКА
"Для меня центральная часть города - это такой кусочек Питера и немножко Москвы в Сибири..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Можно ли обойтись без тонального крема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GEMKA83
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.12
В дневниках: 12
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 13:52     Ответить с цитатой

koloritnaya
ОлечкаЯ
СС крем содержит большое количество ухаживающих компонентов( некоторые даже умудряются использовать его вместо основного ухода- так сказать 2 в 1 и крем для лица и тон, хотя это не есть гуд). СС-крем имеет меньший маскирующий эффект,чем бб, но тоже хорошо подстраиваится под тон кожи. СС подойдет обладательницам сухой или нормальной кожи без особых видимых дефектов. Еще СС крем можно наносить на область вокруг глаз, а бб не рекомендуют.

Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:16     Ответить с цитатой

О, я как раз сегодня купила себе СС-крем :haha: Оказалось, он реально незаметен на коже, подстраивается под цвет, да ещё и все косяки скрывает. Не ожидала такого от крема за 200 руб. :eek:

Без залога, низкие цены, заключаем договор

Ассортимент: жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Пользуюсь тональным от Кристины, мне нравится, эффекта маски не ощущаю, тон подходит, зимой как защитный, в составе триклозан, воспаления убирает, с прыщами и так проблем нет, а если что то то он сразу срабатывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.12
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Года три не пользуюсь, а сейчас с малой совсем плохо стала выглядеть!
думаю какой брать!
Onlinekate
делитесь опытом! Какой купили? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 20:50     Ответить с цитатой

swet04ka, вот такой взяла:

Подошли и средний, и светлый цвета - выбрала светлый :-)

Без залога, низкие цены, заключаем договор

Ассортимент: жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.12
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Onlinekate
Спасибо! Прикуплю!
;)

Aksana
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Да, вообще жирная кожа-это такое капризное дитя)) При нанесении на нее меняются цвета тонального и пудры, они становятся темнее, плотные тона через малый промежуток времени начинают как свеча плыть.

Для жирной кожи, а так же для комбинированной самый оптимальный вариант -это легкий тональный, но, девочки, я обязательно советую вам пользоваться базой! Матирующая, либо, база сияние-это для тех, кто не переживает по поводу жирной кожи(это я, я просто на т-зону наношу локально матирующий гель, либо матирующую базу).Потому что жирная кожа тоже пересыхает, появляется ощущение, что внутри они жирная, а сверху сухая.Это плохо, потому что сухие ороговевшие клетки не дают коже "дышать". К чему это все?это к тому, что пересушивать жирную кожу нельзя!

Если возникает не очень приятное ощущение от тонального-тяжесть, ощущение маски, то можно сделать так: уходовый крем с утра, пусть впитается, потом база/основа под макияж, а потом ноносите пудру на лицо. Имейте ввиду, что пудры сушат кожу и на жирной коже на тон/два темнеют.

Юленька©
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.06.14
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:06     Ответить с цитатой

у меня жирная кожа, до 24 были прыщики (покраснения и проч). Все стало намного лучше, когда купила крем СС от Люмене. Использую вместо тонального. довольна. А вот у мой подруги нормальная кожа и у нее наоборот появились прыщики от этого крема.
Летом пользуюсь тональным кремом Буржуа (легкий такой).
Присоединюсь к мнению про СС от Эстелаудер (был пробник) - мечта! НО ! для меня он дороговат((((
Без тонального крема не выхожу на улицу. Сразу ощущение, что вся пыль, грязь уличная (что в воздухе) прилипает на лицо(((( регулярно пользуюсь тон.кремами с 18 лет (были и Мэйбелин (не советую - плотная маска), Максфактор (для женщин постарше норм, а для девушек слишком плотный, поэтому отдавала маме, как только терпение заканчивалось), Лориаль (+), Буржуа (легкий-легкий), теперь Люмене СС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

RinetTa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Конечно можно. Я тональным пользуюсь только на какие либо мероприятия, вечером, когда нужно выглядеть свежей :) В повседневной жизни только увлажняющий крем.

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Я вообще не пользуюсь тональным кремом. Только пудра-вуаль. :-)

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 20:14    Заголовок сообщения: Можно ли обойтись без тонального крема? Ответить с цитатой

Альтернатива тональному крему - крем СС Люмене, тонок очень ложится, нет маски на лице, но придает свежесть лицу, маскирует мелкие недостатки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:00     Ответить с цитатой

я уже 6 лет не пользуюсь тональными средствами, вместо них - минеральная пудра основа + пудра вуаль. забыла уже это ощущение даже, что на коже что-то есть, т.к. с минеральной косметикой кожа "дышит" и на лице нет ощущения замазки :dance_girl: :girl:

ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.02.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Рекомендую CC крем c SPF 15. Он моментально скрывает недостатки кожи и в то же самое время ухаживает за ней. Крем удивительно легкий, благодаря чему тон лица выглядит безупречно и естественно. А также Минеральную рассыпчатую пудру, которая выравнивает тон кожи, придаёт ей безупречный вид и является прекрасной основой для нанесения декоративной косметики, контролирует блеск и обеспечивает матовый результат.

ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.02.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Vasilis писал(а):
ОлечкаЯ писал(а):
koloritnaya писал(а):
Девочки, я вот не знаю к своему стыду что такое СС крем. Это какой-то аналог ВВ? Расскажите немного пожалуйста о нем.

присоединяюсь :oops: , в инете глянула, поняла только, что это новое поколение BB кремов, а чем они лучше не разобралась :oops:

и я то же только узнала :aga-aga: а для жирной и проблемной кожи он то же подходит?

Да, подходит. В CC крем Мэри Кэй входит Экстракт коры ивы черной, который оказывает бактерицидное, вяжущее действие, способствует заживлению ран, снятию воспалений и обновлению клеток кожи. Он делает прыщи, пигментные пятна и другие несовершенства кожи менее заметными, уменьшает покраснения, при этом является очень легким и не создает ощущения маски на лице.

Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Тоже нашла спасение в минеральной косметике, на лице совершенно не видна, даже на близком расстоянии :aga-aga: Закупаюсь здесь на СМ :love_sibmama:
Кожа дышит, скрывает шелушения и выравнивает тон на 5+ 5ballov
Минеральные основы и вуали есть с SPF фильтрами :aga-aga:
Под минералку обычно наношу дневной крем, сейчас это Filorga :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: