Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
10 РЕСТОРАНОВ И КАФЕ НОВОСИБИРСКА, В КОТОРЫХ ВЫ, ВОЗМОЖНО, ЕЩЕ НЕ БЫЛИ
Блины и блинчики. Кулинарный флеш-моб
Необычные занятия и самые необычные занятия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Ух ты! Почитала и вспомнила, как в студенчестве дурью маялись.
Положили зимой в общаге кусок сыра на форточку открытую, чтобы охладить (холодильника не было же). Он - возьми, да и упади между рамами. А окна-то заклеенные старательно, открывать не хочется. Как мы этот сыр доставали! И крючок делали на веревочке из подручных средств, и всякими длинными предметами подцепляли... Что-то туда и уронили в процессе...
В момент, когда моя соседка стояла на окне, засунув между рамами руку, с моей плойкой, и пытаясь захватить сыр плойкой, на манер крокодильчика, зашел кто-то из парней. Он очень долго ржал. Потом присоединился к нам ... :lol:
Кончилось это тем, что позвали кого-то длинного из пацанов, и он нам рукой достал этот несчастный кусочек.
Тут же его и съели, понятное дело :aga-aga:

_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
В дневниках: 28
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Asbuka
у меня дома, вам не покажу, я там страшная :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 15226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 0:17     Ответить с цитатой

А я обожаю объявления переделывать. Как увижу где, прямо есть не могу. То пару буковок исправлю, то подпишу чего. :haha:

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 7235
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Пару дней назад муж залез в морозилку, а там сиротливо лежит булка хлеба (в морозилке!!) и наволочка. Не скажу, что он был удивлен, он привык уже к такого рода закидонам с моей стороны :haha:
Скрытый текст:

А теперь поясню: мы уезжали на неделю на НГ, я морозилку заранее освобождала, на случай, если вдруг все нечаянно растает (как было летом, когда уехали на неделю, а вилка от розетки отошла (вот это ещё для меня вопрос, как так случилось? :eek: ) и растаяли все мои запасы мяса на месяц. Было жутко обидно :-( ). Все подъели, но осталась булка хлеба. Я решила, что заморожу, потом сделаю из нее гренки, например. Выкидывать жалко, везти или отдать - некуда. Вот и положила. А наволочка - так дети в нее конфету типа ириски закатали ещё с мес назад, я положила замерзать и периодически забываю достать. :oops:
Все просто! :haha:

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 8:34     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Asbuka писал(а):
Льесальвхейм
это на тебя так квадратные арбузы подействовали ;)

аха. Че им можно. а мне нельзя темы дурацкие заводить? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Kota
Цитата:
Стесняюсь спросить, а чем подгузники для собак не подходят?

да можно не стесняться. подгузники для собак примерно в 3 раза дороже.

Подгузники TRIOL (Триол для собак) стоят от 280 до 380руб за 20шт.
детские стоят от 400р. и выше :aga-aga:

О каких в три раза дороже идёт речь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
В дневниках: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 9:44     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Куры нормально себя чувствуют под гипнозом. И голуби. Наверное, других птиц тоже можно, но как их поймаешь..
Гипнотизировать примерно так:
Скрытый текст:

А укладывать можно в любую позу, хоть на спину, хоть на бочок или на живот. Другие куры очень удивляются, что это с их подружкой приключилось. :haha:

Надо только выучиться ждать(С)
Коррекция проблемного поведения. Развитие речи. Запись ЛС

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 11:09     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Blueyed
а как она на улицу выходила с такими глазами? :eek:

Она красила верхние и нижние веки тонкой спичкой,как подводкой. Естественно,это все размазывалось немного, ресницы она не красила (девушка не пользуется косметикой). Вот так и ходила полжизни, даже в 40 лет мазалась.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

pooha писал(а):
А я обожаю объявления переделывать. Как увижу где, прямо есть не могу. То пару буковок исправлю, то подпишу чего. :haha:

Мой сын срывает объявления с домов и подъездов и перекливает их на двери квартир, или на машины просто сбоку,на стекло или спереди под дворник :haha: Но это скорее баловство,чем странное занятие.

А еще мы с сыном показываем коту наши поделки или что мы нарисовали, написали, сделали :haha:

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Она красила верхние и нижние веки тонкой спичкой,как подводкой. Естественно,это все размазывалось немного, ресницы она не красила (девушка не пользуется косметикой). Вот так и ходила полжизни, даже в 40 лет мазалась.
Вообще, зеленка+касторка на глазах - это весьма популятный способ улучшения роста ресниц у поколения наших мам. Только по чуть-чуть. И получается, как будто легкие бирюзовые тени на веках.

Добавлено спустя 52 секунды:

Sunday
Меня прямо заинтересовало. Гипнотизирует именно убегающий палец, или что?

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 25663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Kota
Ну мне заняться нечем искать где подешевле, аха. в ближайшем магазине унишарм 700р за 10 шт. Оставим эту тему. здесь не тема про подгузники и их цены. Ваша месть за арбузы не удалась, можете туда возвращаться, там сейчас увлекательное обсуждение вызревания кукурузы с суровом сибирском климате.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Sunday
Я упала и лежу. Первый раз о таком слышу :haha:

Blueyed
Я чет такое когда-то слышала. А если в глаз попадет? она ж спиртовая
Где молча птеродактили сидят.

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 13:17     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Цитата:
Вообще, зеленка+касторка на глазах - это весьма популятный способ улучшения роста ресниц у поколения наших мам. Только по чуть-чуть. И получается, как будто легкие бирюзовые тени на веках.

Может быть дома, не на людях, старшее поколение и делало такую процедуру для глаз. Про касторовое масло я знаю, а про зеленку...я никогда и нигде больше не встречала женщин с зеленкой на глазах. И это смотрелось не как бирюзовые тени, а как размытая зеленка...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Льесальвхейм писал(а):

Blueyed
Я чет такое когда-то слышала. А если в глаз попадет? она ж спиртовая

А фиг его знает, я не пробовала...
Возможно,это устаревший народный способ. А при современных лекарствах и средствах для глаз весьма странный способ :aga-aga:

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Sunday
Это ж надо.... Кур гипнотизировать!!! :lol: :lol:
Че токо люди не придумают! Забавно! :lol:
А обратно то вы их потом из транса выводили? :o
Игрушки, книги, настольные игры:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1554977

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Blueyed
я и сама касторовое масло на ресницы мазала, кстати, действительно эффект есть. Но вот зеленка ..... :eek:

Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
В дневниках: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 15:18     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Я так понимаю, что они смотрят на линию, которую пальцем на земле проводишь (можно палочкой). Если мелом нарисовать они дольше лежат.))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Захарамама
Они сами в себя приходят, если им движущийся объект в поле зрения попадает. А иногда просто лежат-лежат, а потом очнутся.

Надо только выучиться ждать(С)
Коррекция проблемного поведения. Развитие речи. Запись ЛС

Мишель
Академик
Академик

На сайте с 12.09.09
В дневниках: 16827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

А красить глаза зеленкой-это странное занятие? Мне всегда казалось,что да. А моя знакомая,которая всю жизнь красила глаза (веки)зеленкой говорила,что так ей сказал делать окулист, чтобы якобы пыль в глаза не попадала.
:lol: :lol: :lol:

Kota
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Kota
Ну мне заняться нечем искать где подешевле, аха. в ближайшем магазине унишарм 700р за 10 шт. Оставим эту тему. здесь не тема про подгузники и их цены. Ваша месть за арбузы не удалась, можете туда возвращаться, там сейчас увлекательное обсуждение вызревания кукурузы с суровом сибирском климате.

:eek: Каец какой бесполезный комент :haha:
Я вам реальный ценник пишу и искать не надо в Ашане их полно, а вы про арбузы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: