Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Репетиторы. Поиск. Отзывы. Обмен мнениями
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:42    Заголовок сообщения: Репетиторы. Поиск. Отзывы. Обмен мнениями Ответить с цитатой

Дорогие сибмамы и сибпапы!

Эту тему мы открыли для того, чтобы обмениваться информацией, мнением, отзывами о репетиторах.
Предложения услуг - в разделе ДО "Репетиторы".

На сайте "Сибмама" есть информационная база по услугам репетиторов:

https://sibmama.ru/repet.htm
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв первой.

Дочь (11 класс) с сентября занимается информатикой с Оксаной Викторовной:

https://sibmama.ru/repet.htm#o

Занятиями очень довольна. Работают в хорошем темпе. Устраивает подача материала, доброжелательное отношение Оксаны Викторовны.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Девочки, не забывайте базу смотреть по ссылке в первом посте.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ducy
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Могу посоветовать отличного репетитора английского языка, с которой мы занимаемся с 1 класса, сейчас в 4 классе. Все года, которые мы с ней занимаемся, у дочери в школе по этому предмету отлично. Пишите в ЛС кому нужен, сообщу координаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27013
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 9:29     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о репетиторе- преподавателе французского языка. Дочь занималась с ней 2 года. Просто ей хотелось учить еще один иностранный язык, а в школе преподавался только один. А потом она перешла в школу где два иностранных языка и выбрала, естественно, в качестве второго языка французский, а не немецкий. Получилось что она присоединилась к детям, которые изучали в школе французский уже четвертый год. А уровень дочери в плане словарного запаса и правил был на уровне лучших учеников класса.
Вот ее профиль:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=112591
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Сама о себе говорить не буду.Отзыв о моей работе:
:oops:
Лариса Анатольевна, здравствуйте! В прошлом году мы занимались у Вас. Возможно вспомните -Владик , 4 класс.
Тогда , к сожалению , забыла Embarassed Embarassed написать слова благодарности. Вы очень чуткий , добрый , отзывчивый и грамотный педагог . Ребенку Вы очень понравились. Парень у нас чувствительный, сразу сказал , что к Вам ходить будет!! На тот момент успеваемость улучшилась. Как только стало это понятно , Вы не стали нас гонять , а прямо об этом сказали, что немаловажно. Сейчас все хорошо. Если будут проблемы -обязательно обратимся к Вам. Спас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Добавлю отзыв.
Дочка с прошлой четверти начала заниматься с репетитором
http://sibmama.ru/index.php?p=repet&a=so&o=14590#opform
"Страшная" геометрия вдруг стала понятной, а по алгебре появились "пятёрки".
В общем и я, и дочь очень довольны педагогом!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, хочу всем порекомендовать репетитора по английскому языку Наталью, очень хороший душевный человек с СМ Nata+Nastia профиль http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3472
У Натальи есть опыт работы и в школе и референтом-переводчиком (встреча делегаций, постоянное общение с носителями языка, учеба в Лондоне и Портсмуте) она занималась с моим сыном английским и с дочерью моей близкой подруги. Наташа, живет в центре, метро пл.Ленина возле Центрального парка, но насколько я знаю к ученикам тоже ездит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusiaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 13:33     Ответить с цитатой

нужен репетитор тоже

Последний раз редактировалось: marusiaa (Вс Июл 10, 2022 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:04     Ответить с цитатой

могу поделиться координатами опытного репетитора по русскому языку с большим педагогическим стажем в ЛС.Левый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Viktoria5555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 1303
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:48     Ответить с цитатой

девочки, если нужен репетитор по английскому языку, могу посоветовать-стаж очень большой в гимназии и университете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 20:01     Ответить с цитатой

В этом году обратились к репетитору по английскому.

У меня самой хватает знаний, но не хватает терпения :oops:
По этой причине английский был нестабильный- позанималась мама- у дочи 5. не позанималась, у дочи и 2 и 3 могло быть.
Нашли по объявлению - искали поближе, чтобы дочь (5класс) сама ходила, нашли в соседнем доме.
Занималась всю четверть 2 раза в неделю. Результат- средний балл по английскому- 4,8-4,9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:21     Ответить с цитатой

У меня хорошие отзывы о репетиторах: нач. кл. на ПРАВОМ берегу т. 89139204444 Марина Генриховна
9139249108 Катерина Анатольевна - :-) нач.школа все программы.


Последний раз редактировалось: мамуля 3 сыночков (Ср Дек 14, 2016 13:07), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Я рекомендую Асю Юрьевну, находится в Центральном районе. Большой пед.стаж,работает как со взрослыми,так и с детьми, работала переводчиком,в ВУЗе 20 лет. Я сама к ней с вопросами обращалась :oops: 8-913-747-66-62
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"


Последний раз редактировалось: Talina (Чт Авг 04, 2016 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Гилраэн
Посмотрите здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615503#c5438

А вообще у вас в Академе проблем с репетиторами быть не должно ;)
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах