Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Помогите найти зарядное устройство!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93060
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 13:34    Заголовок сообщения: Помогите найти зарядное устройство! Ответить с цитатой

Модераторы, не удаляйте,пожалуйста, сразу тему!
Суть проблемы: нужно зарядное устройство к планшету Acer Iconia Tab
ПОДКЛЮЧИТЬ ПЛАНШЕТ К СЕТИ через него, для того, чтобы проверить,в шнуре ли дело (ребенок его грыз,вскоре планшет перестал заряжаться)
Дело в том,что не могу найти такое з/у в продаже :eek: вот решила спросить у сибмам, чтобы проверить работоспособность самого устройства (вроде как просто разрядился и больше нечем зарядить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:01     Ответить с цитатой

а какое разьем нужен?у меня есть от моего планшета,но фирма другая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Adelvase, судя по обзорам в инете, разъем у вашего планшет стандартный - micro-USB, такие разъемы практически у всех современных смартфонов/планшетов, так что можете взять любой зарядник от выше перечисленных устройств.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Adelvase
черет ноут или комп зарядить пробовали?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93060
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Lark
в том то и дело,что там совсем другие контакты, хотя на вид похоже на обычный шнурок,да,но там что-то свое

katerina54
я незнаю,Как правильно разъем называется,поэтому и ищу владельцев таких же устройств

samomama
Цитата:
черет ноут или комп зарядить пробовали?

пробовали,но распайка другая,наверно... у меня есть шнурок, который свыодом на обычный usb, чтобы флешку подключать к планшету или телефон, но соединение с ноутом через тот же разъем никакого результата не дает - ноут будто бы не видит подключенных устройств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Adelvase
А в продаже нет таких планшетов? Я б в магазин попробовала со своим сходить тога и воткнуться попросить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93060
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Nataliam
Наташ))) это я уже пробовала, в первую очередь))) он куплен 2,5 года назад,их давно не продают новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Godzilla
Студент
Студент


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 1642
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Adelvase
Я покупала нетипичную зарядку через сервис-центр. Найдите таковой, у них может быть пучок зарядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Adelvase, у планшетов зарядка мощнее, абы какая не подойдет, от телефонов тем более.

1 вариант - Идите в любой магазин Радиотовары, с зарядным, вам там по мощности подберут универсальное. Цена от 500 р.

2 вариант - в метро сидят перекупщики телефонов и планшетов, у них есть разные зарядные устройства. Можно поспрашивать. Цена в среднем 500 р.

3 вариант - в интернет магазинах они есть. Ищите. Цена до 500 р.

А это точно зарядное, оно легко переламывается. Я тоже искала, мне починили правда.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93060
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Simfonia
спасибо за советы.
Цитата:
1 вариант - Идите в любой магазин Радиотовары, с зарядным, вам там по мощности подберут универсальное. Цена от 500 р.

у них такой широкий выбор разъемов? муж говорит,что эти планшеты идут со своим разъемом и на других устройствах таких нет :eek:
в инете мне советовали из китая заказать,но я не умею :oops: где там что искать...если кто в курсе,буду благодарна за площадку,торгующую такими штучками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Adelvase, я несколько лет назад заказывала аккумулятор к редкому телефону через какой-то местный интернет магазин, они как раз торговали редкими комплектующими под заказ, но ссылку, к сожалению, найти не смогла. Попробуйте поискать интернет-магазины торгующие комплектующими для гаджетов.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Adelvase
Была летом такая же проблема, планшет правда другой. Приехали в магазин, а там опа и нету. Тоже не стандартный разъем. Муж потом где-то нашел зарядник такой же, универсальный 200р стоит. а наш в 1200 обошелся. Так что может статься, что их и вовсе нет. Я бы попыталась в сервисцентре что-нибудь узнать
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 21:29     Ответить с цитатой

http://www.sotmarket.ru/product/szu-promate-chargmate-1-azu.html
Приблизительно такой набор штекеров, плюс ЗУ, где выставляешь свое амперы.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 19797
В дневниках: 68
Откуда: Красина
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Adelvase
в сервис-центр обратитесь
я приносила на диагностику и сразу там купила новый шнур
_________________
СРОЧНО Новые :-)
Евро-мех
Размер 38
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул Красина, около м березовая роща
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:19    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти зарядное устройство! Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

ПОДКЛЮЧИТЬ ПЛАНШЕТ К СЕТИ через него, для того, чтобы проверить,в шнуре ли дело (ребенок его грыз,вскоре планшет перестал заряжаться)


скорее всего - дело в шнуре.
У нас тоже кошка грызла шнур от зарядника для планшета, муж в ремонт носил, починили.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах