Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Лицей №159 с углубл. изуч. математики, физики
Дуси Ковальчук, 270\2 (Заельцовский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
27%
 27%  [ 9 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
36%
 36%  [ 12 ]
Не могу определиться (50 на 50)
21%
 21%  [ 7 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
6%
 6%  [ 2 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Julia1983 писал(а):
Не факт что группа наберется 14 человек...может будет 10 или 12.
Сказали ,что на качестве обучения это никак не отразится .я про Бенедикт .у нас из всего класса 11 человек записалось может кто и добавится или передумает.

А в Кембридж все группы по 6 человек?
Т е если наберется 30 человек то будет 5 групп в одно время заниматься?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

VINTAЖ
Можно телефон у вас попросить А.Г. хочу проконсультироваться?

В процессе обучения тоже некоторые дети уходят. Кому-то достаточно начального уровня, кто-то категорически не хочет иностранный дополнительно изучать. Дети же разные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Aljona
Согласна, но со второго класса хочешь не хочешь придется учить английский.
Тем детям который начнут в первом будет проще во втором классе.
Сказали что со второго класса , сразу надо предложениями уже читать , это по программе 8-)
Вот поэтому и стоит вопрос о доп.образовании.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Чт Июн 21, 2018 19:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 15:23     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Хорошее дело :-) пригодится!
В этой школе все шансы получить хороший английский :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семейный Клуб КенБридж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.17
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые мамы и папы. Я, директор Семейного Клуба " КенБридж", Алина Геннадьевна. У нас идет набор первоклассников в группы от 6 до 8 человек, т.к обучение в больших группах, особенно маленьких детей, НЕЭФФЕКТИВНО. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил знания, нужно максимально индивидуализировать обучение. Когда наработается устойчивая база, пожалуйста, можно ходить и в группы с большим количеством учеников.Хотя я, если честно, не рекомендую родителям такой вариант, но " сколько людей, столько и мнений".
Да, действительно, из школы буду забирать я, приводить детей на занятия, либо педагог группы.
По поводу" если наберется 30 человек" и т.д. У нас есть педагоги и возможность работать в одно и тоже время😊😊😊
_________________
обучение иностранным языкам, предшкольная подготовка, репетитор начальных классов
+7913 749 7070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Aljona писал(а):

Занятия сейчас не в школе проводятся, а в здании на пл. Калинина, может начальные классы в школе...удобно очень! Не надо никому ехать, бабушек вызывать, чтоб отвести ребёнка на доп. занятия. Это вообще красота :in_love: Я, честно говоря, особого качества не ждала :oops: но по факту оказалось достойное качество. По окончании школы ребята сдавали экзамен EFC
Скрытый текст:
погуглила)))
Cambridge English: First – это экзамен по английскому языку для уровня выше среднего. Он может помочь вам:
пройти обучение на английском языке на уровне подготовительных курсов для поступления в ВУЗ;
работать в англоязычной среде;
самостоятельно жить в англоязычной стране.

Сдали вроде не все. Но большая часть. То есть уровень подтверждается международным сертификатом. Ну а Янина Анатольевна оказалась очень хорошим человеком, ответственным руководителем, про свою школу и учеников знает всё (кто как учится, какие проблемы, пробелы), постоянно даёт обратную связь родителям и детям. Очень помогала нам, дочери не сразу дался английский, мы не с 1 класса изучали же :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Ещё вспомнила, что егэ многие по английскому сдали, их тоже в Бенедикте готовили.

У началки да, в самой школе занятия проводятся :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):

У началки да, в самой школе занятия проводятся :yes:

Да только в вечернее время (17-18ч.) , т.к днем в школе нет свободных кабинетов.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 23:51     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Крошка~Енот писал(а):

У началки да, в самой школе занятия проводятся :yes:

Да только в вечернее время (17-18ч.) , т.к днем в школе нет свободных кабинетов.

Ну лично для меня это скорее плюс, а не минус... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 7:48     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
VINTAЖ писал(а):
Крошка~Енот писал(а):

У началки да, в самой школе занятия проводятся :yes:

Да только в вечернее время (17-18ч.) , т.к днем в школе нет свободных кабинетов.

Ну лично для меня это скорее плюс, а не минус... :)

У нас в вечернее время и бассейн и рисование. Бенедикт предложил , если совпадает с секциями , то ходить можно в 120 или 180 школы тоже в вечернее время или в субботу. Лично для меня хватает беготни без этого.

Кому как удобней, тот то и выберет.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Июн 22, 2018 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 7:57     Ответить с цитатой

Девчата, спасибо всем за информацию! Хорошо, когда есть выбор) и каждый решит, что ему удобнее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Там ещё рядом со школой был центр развития раньше. Мы туда тоже ходили. Танцы, рисование, актерское мастерство...
Не знаю закрылись может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Aljona
речь про "Подсолнухи" на Овражной, 6? там платная продленка, по-моему, тоже была
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 13:54     Ответить с цитатой

lёnka писал(а):
Aljona
речь про "Подсолнухи" на Овражной, 6? там платная продленка, по-моему, тоже была

Если про них речь, то они не закрылись точно :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Мамы мальчиков, нужно покупать галстук или бабочку в САММе? Пропустила то родительское собрание, а сегодня ездили с ребенком жилет примерить - определиться с размером, и поняла, что про галстук не в курсе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Я отсутствовала на род.собрание, наверное, каждый класс решал самостоятельно. Буду у учителя напрямую спрашивать)

У старшей дочери в классе было не принципиально, но большинство мальчиков при параде были в галстуках, парочка - в бабочках)
Чисто визуально галстуки на мальчиках смотрелись торжественнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 14:27     Ответить с цитатой

AMYPER писал(а):
Крошка~Енот
Я отсутствовала на род.собрание, наверное, каждый класс решал самостоятельно. Буду у учителя напрямую спрашивать)

У старшей дочери в классе было не принципиально, но большинство мальчиков при параде были в галстуках, парочка - в бабочках)
Чисто визуально галстуки на мальчиках смотрелись торжественнее.

Я имела в виду самое первое собрание, которое в актовом зале проходило. потому что на втором (в классе) как-то это не обсудили. И да, мне тоже галстук больше нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
На первом собрании не акцентировали на этом внимание, я поняла так, что на выбор родителей.
На втором собрании хотела поднять эту тему, т.к. хотелось бы единообразия, но отсутствовала в городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 65 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах