Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
 7 ВАРИАНТОВ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА ДЛЯ ВСЕГО КЛАССА
Юридическая помощь. Арбитраж, Семейное, Гражданское и т.д.
Консультации.Составление документов, досудебные переговоры, суд, правоохранительные органы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно как-то узнать, есть ли у меня наследство?
Скрытый текст:
У меня умер отец :-( , жил с другой семьей, мама была в разводе с ним :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Елена Сергеевна К.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.15
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Добрый.

Да. Помочь могу. Но, только по Новосибирску и Новосибирской области.

С уважением, Елена.
-семейные, трудовые споры;
-сопровождение сделок с недвижимостью,
-представительство в суде;

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1058883

MILA34-11
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.01.13
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:15     Ответить с цитатой

ДОбрый день. Очень нужна ваша консультация, и помощь. Подавала по суду на алименты для ребенка, суд присудил, исполнительный лист относила к приставам, и вот с 2006 года муж не платит алименты, в 2015 году я перестала к ним ходить никаких результатов. на сегодня у меня справка от приставов Калининского района сколько бывший муж должен алиментов на 2015год. И тут мне сказали (знакомые), что есть пособие от государства если муж не платит алименты. Скажите пожалуйста куда обращаться с какими документами и есть ли такое пособие в принципе? Буду благодарна если ответите в ЛС.

lubovi
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.10
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня вопрос о признании сделки недействительной, сможете мне помочь составить иск в суд.

**Natusik**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.05.14
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 22:09    Заголовок сообщения: кредиты Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена Сергеевна! Подскажите пожалуйста, мой муж в 24.04.2006 года взял кредит около 43 тыс. руб., но платить должно была бывшая жена( брал ей на ее нужды, просто оформил на себя), муж не знал ничего дальше про этот кредит - оплачен или нет, а сейчас начали звонить коллекторы что есть задолжность по кредиту и надо оплатить 60200 тыс. руб. После выяснений банк ответил, что в 29.02.2008г. они передали долг коллекторам. До этого ни каких оповещений, ни звонков не было. Номер телефона не менялся. Подскажите что делать в этой ситуации?

ХАИР ВЭЙ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.11
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:19    Заголовок сообщения: Вопрос)! Ответить с цитатой

Здравствуйте можете меня проконсультировать?)) у нас ипотека ещё на 13 лет! Ребёнку год!) я нахожусь в отпуске за свой счёт!) предстоит развод))) как быть с ипотекой)? Оформлена на меня, но куплена в браке!) я прописана у мамы в деревне!) нехотелось бы чтоб банк забрал( но как мне её оплачивать есле муж откажешься платить( квартира 30 кВ и делить то нечего(( выплачено немного!)

Елена Сергеевна К.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.15
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 14:31    Заголовок сообщения: Спасибо за обращение Ответить с цитатой

Добрый день.

Ответила личными сообщениями. Спасибо за обращение.

С уважением, Елена.

Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.08
В дневниках: 219
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое Елена Сергеевна! :in_love:
Елена Сергеевна на днях помогла мне получить обратно мой задаток, который я по глупости внесла за понравившуюся мне квартиру по предварительному договору купли-продажи. Хотя ипотечного решения на тот момент у меня не было. Елена Сергеевна очень грамотный специалист. Все по делу, по существу, никаких лишних, не нужных действий. Все как надо! Я осталась очень довольной от сотрудничества :give_heart: :love_sibmama:
И всем рекомендую!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Елена Сергеевна К.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.15
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:34    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Гелия писал(а):
Спасибо большое Елена Сергеевна! :in_love:
Елена Сергеевна на днях помогла мне получить обратно мой задаток, который я по глупости внесла за понравившуюся мне квартиру по предварительному договору купли-продажи. Хотя ипотечного решения на тот момент у меня не было. Елена Сергеевна очень грамотный специалист. Все по делу, по существу, никаких лишних, не нужных действий. Все как надо! Я осталась очень довольной от сотрудничества :give_heart: :love_sibmama:
И всем рекомендую!!!

Христос Воскресе!

Спасибо большое за теплые слова!

Рада помочь.

Жду за новыми обращениями по продаже недвижимости :-)

Желаю в будущем избежать таких неприятных ситуаций, что бы все было хорошо, здоровье оно одно! Остальное - мелочи.

Всех, со Светлой Пасхой. Мира и добра.

С уважением, Елена.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Перчини
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.04.14
В дневниках: 68
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Елена Сергеевна К.

Здравствуйте!! Подскажите сколько будет стоить написать заявление в прокуратуру о нарушении магазином жилищного кодекса( неправомерная реклама и тД )

Елена Сергеевна К.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.15
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 18:42    Заголовок сообщения: Спасибо за обращение Ответить с цитатой

Добрый день.

Ответила личными сообщениями. Спасибо за обращение.

С уважением, Елена.

misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 29.08.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:56     Ответить с цитатой

Елена Сергеевна К.
Здравствуйте! Могли бы ответить мне? Больше недели назад отправил Вам документы, которые попросили для ознакомления. Вы их получили и обещали несколько дней назад ответить.
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966

Елена Сергеевна К.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.15
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 10:26    Заголовок сообщения: спасибо за обращение Ответить с цитатой

Доброе утро, Михаил.

Извините за задержку ответа. Очень напряженная неделя по участию в судах, включая заседание за пределами Новосибирска - Таштагол (Кемеровская область).

Действительно Вы отправили договор для ознакомления ровно неделю назад: Дата: Вторник, 12 июня 2018, 10:17 +07:00.

С договором ознакомилась, к сожалению сам догвоор не содержит весь перечень необходимых условий, в том числе и условия его расторжения. Много ссылок на приложения к договору, пришлите их пожалуйста.

Так же просила прислать Вас претензию, в каком именно виде Вами были сформулированы требования, в том числе и когда Вы обращались, включая устно по телефону, это так же необходимо доказать - аудио запись, распечатка от оператора сотовой связи - дата звонка, продолжительность, либо смс переписка с сотрудниками компании.

Необходимы медицинские документы копия.

Пришлите, пожалуйста, полный комплект документов, после получения в течении 2-х дней Вам будет оказана консультация.

Если ни где не содержатся "подводные камни", то Ваш случай регламентируется:

Согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

в соответствии со ст. 10 Закона №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» каждая из сторон договора о реализации туристского продукта вправе потребовать изменения или расторжения договора в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых исходили стороны при заключении договора. При этом к существенным изменениям обстоятельств относятся как ухудшение условий путешествия, указанных в договоре и туристской путевке, так и невозможность совершения туристом поездки по независящим от него обстоятельствам (болезнь туриста, отказ в выдаче визы и другие обстоятельства). Если компромисс невозможен, требование об изменении или расторжении договора подается в суд (п. 2 ст. 452 ГК РФ).

С уважением, Елена.

misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 29.08.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Елена Сергеевна К.
Спасибо за ответ! Приложение по факту только одно. Это детали поездки, название отеля, стоимость, количество дней, расписание вылетов. Медицинское показание было дано врачом устно в качестве рекомендации. Претензии не писал, только заявление с просьбой возврата.
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966

Елена Сергеевна К.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.15
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Спасибо за обращение Ответить с цитатой

Можете прислать Заявление на возврат?

Какие причины возврата указали? Ответ так и не поступил по сегодняшний день?

С уважением, Елена.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Перейти: