Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Ворованные фото с Сибмамы на чужом сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:57     Ответить с цитатой

vkkuhni_ru, я вам отправила фото своей кухни на данный момент, но вы опять не поверили и сказали, что ничего убирать не будете, дело было в январе, когда вся "каша заварилась"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 1:13     Ответить с цитатой

vkkuhni_ru
еще раз: по закону вам никто не должен ничего доказывать.


Всем девушкам, чьи фото были украдены, пишу в ЛС, посмотрите, пожалуйста. Если кого-то пропустила, напишите мне сами, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vkkuhni_ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 3:00     Ответить с цитатой

irinkaz писал(а):
vkkuhni_ru, я вам отправила фото своей кухни на данный момент, но вы опять не поверили и сказали, что ничего убирать не будете, дело было в январе, когда вся "каша заварилась"


Направьте, пожалуйста, еще раз на почту vokrug-kuhni@yandex.ru
Администратор сайта был раньше другой, связь потеряна. Я удалю, если это ваша кухня.

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

Наташка писал(а):
vkkuhni_ru
еще раз: по закону вам никто не должен ничего доказывать.


по какому закону и не должен что доказывать?:)
не хотите не доказывайте, дышите ровно :)

Наташка писал(а):
vkkuhni_ru
Всем девушкам, чьи фото были украдены, пишу в ЛС, посмотрите, пожалуйста. Если кого-то пропустила, напишите мне сами, пожалуйста.


Вы бы для начал, как модератор форума, может быть в купе с администратором, почистили бы свой форум от ВОРОВАННЫХ аватарок, тему бы завели - "Стыдитесь, кто УКРАЛ чужое фото/рисунок себе на аватарку". Потом бы просмотрели форум на предмет антироссийских, расистких высказываний и т.п. А то закроют ненароком форум с таким большим количеством нарушений и домен отберут.

To all: (чисто мое мнение) зачем выкладывать фото в общий доступ на форум, который индексируется поисковыми системами, откуда ваши фотки могут попасть, даже на остров Бали?? почему без водяных знаков и надписей рядом "Не трогать, убьет"?? а потом поднимать плачь, "срач" - что кто вам разрешил, да как так можно, да всех засудим, да как вас не стыдно??
Может быть головой то стоит подумать, прежде чем выкладывать фотки детей, мужей, свои (ну или кухонный гарнитуры раз уж они вам так дороги :) ) в общий доступ (форумы, соц. сети и т.д), чтобы потом не удивляться.

ПС: Да гугл нам разрешил трогать фотки на которых нет водяного знака :) . Чтобы вы знали, к слову, ваши фотки находятся еще на сотни сайтов. Так как фотки в наше время для первоначального наполнения сайта тащут роботами из поисковых систем. И если бы прошлый администратор "шутник" не создал тему на вашем сайте о продаже кухонных гарнитуров с нашего сайта, то никогда бы вы об этом и не узнали :) Зачем этот "шутник" создал тему на сибирском форуме для сайта с ориентацией продаж на МО тоже никому не понятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах