Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Колготки. Какие?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Колготки. Какие? Ответить с цитатой

Надеюсь, что эта тема относится к "Красоте и уходу", а не к, например, "Домашнему хозяйству". 8-)
Так вот... Проблема в следующем. Для чего у капроновых колготок делается такое длинное седалище? У меня высокий, относительно, рост, а параметры бедер - 91 см. Размер колготок я покупаю 3. И аааабсолютно все коллготки у меня при желании можно натянуть до груди. При отстутствии желания они тоже натягиваются... Соответственно, резинка от колготок находится не в положеном ей месте. :( Из-за этого "дефекта" они, как правило, имеют тенденцию сползать по ногам. Т.е. резинка постепенно занимает привычное место на талии, а ноги колготок съезжают еще ниже. Ну это же ужас... :shock:
Вот сегодня дошла до работы, а то место на колготках, которое, пардон, должно находиться в районе промежности, буквально сползло на 10 см. ниже. :oops:
Дамы! Взываю к вашему сочувствию! Посоветуйте колготки с нормальным седалищем.
И вот еще. По телеку видела рекламу колгот с заниженой талией. Марку, к сожалению, не запомнила. Кто-нибудь их уже опробовал? Они не съезжают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Re: Колготки. Какие? Ответить с цитатой

София писал(а):

И аааабсолютно все коллготки у меня при желании можно натянуть до груди. При отстутствии желания они тоже натягиваются...

может просто размер меньше надо? У меня тоже рост не маленький но бедра 98. 3-ка сидит как влитая
Вернуться к началу
           
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Re: Колготки. Какие? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
может просто размер меньше надо? У меня тоже рост не маленький но бедра 98. 3-ка сидит как влитая

Че та... как-то не знаю. :? Может, действительно, все дело в моей банальной дурости - подобрала не тот размер? Вот при росте 175 см. и весе 57 кг. налезет на меня двойка?
Понимаю, что вопрос легче проверить на практике... Пойду в обед покупать новые колготки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 13:56     Ответить с цитатой

нет, София, думаю двойка тебе не подойдет. просто выбери себе колготы других производителей. я тоже ношу тройку, иногда сидят как влитые, а иногда можно в них с руками поместиться. чем дороже колготки тем строже соответсвие размеров. "dim" и "eve saint loran" меня еще ни разу не подводили, но они довольно дорогие и все время только их покупать жадничаю... а вот "omsa" нередко оказываются не в попад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 14:53     Ответить с цитатой

Это зависит от марки колготок.
Сейчас очень много с заниженной талией - есть почти у каждой марки - но тоже не всегда нормально - иногда они скатываются жгутом, все пережимают и сами наготове съехать.
как я поняла, пояс колготок надо к строению беред покупать - у меня только опытным путем получалось.
Из последних приятных откытий - кристал с заниженной талией Филип Мотиньон. Еще филодоро с заниженной понравились, правда название не помню, но они не прозрачные :( - 50 ден. НО так удобно было именно в поясе.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 16:14     Ответить с цитатой

Прошлась по магазинам, ничего не купила. :( Либо размера моего нет, либо цвет не тот.
Вопрос остается открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 23:04     Ответить с цитатой

София, параметры у нас похожие - рост, вес... Но я покупаю колготки 4-ку! В ногах длинными не бывают никогда, а вот выше....
Описанная тобой проблема существует, решаю ее по-совковски. Сделала себе резиночку из обычной резинки для трусов. Одеваю ее на колготки, и лишнее от колготок заворачиваю. Если одежда из тонкой ткани, то конечно вариант не подходит, так как законная резинка колготок оказывается на бедрах и может через тонкую ткань пропечататься. Но в остальных случаях очень помогает. В теплое время года выручают чулки :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:02     Ответить с цитатой

Злат, и где выход? :(
Лева, Tata про эти марки - "eve saint loran", Филип Мотиньон - даже не слышала, не говороя уж про "видела" :? Дорогущщщие поди? :) А я жааадная. :D Не, не жадная - экономная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:34     Ответить с цитатой

София писал(а):
Злат, и где выход? :(

Писать коллективную жалобу от стройных россиянок производителям колгот! :lol:

Пошла перебирать колготки, которые ношу. Теплые ОМСА - однозначно длинные все. А потоньше я всегда беру Sanpellegrino, сейчас одела одни, чуть длинноваты, но подворачивания в принципе не требуют.
Может тебе попробовать санпелегрино 4 размер? Они для длинноногих должны быть хорошо, мне во всяком случае подходят.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:59     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
А потоньше я всегда беру Sanpellegrino, сейчас одела одни, чуть длинноваты, но подворачивания в принципе не требуют.
Может тебе попробовать санпелегрино 4 размер?

Четверка? Не знаю... Может, все же тройку? :) Попробую санпелегрино. Я давно их не покупала. Спасибо, что напомнила про них. Помнится, они блестючие сильно? А я излишний блеск не люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 13:31     Ответить с цитатой

София писал(а):
Четверка? Не знаю... Может, все же тройку? :) Попробую санпелегрино. Я давно их не покупала. Спасибо, что напомнила про них. Помнится, они блестючие сильно? А я излишний блеск не люблю...

ну тройка-четверка тут хозяин барин, конечно. Но я всегда 4-ку покупаю. На меньшее не согласна :lol:
Не, они уже не блестючие, вполне матовые приличные имеются.

Помню раньше давно-давно лет 10 назад были какие-то колготки непонять чьи китайские наверное - вот они были блесткие просто караул :lol: оденешь их и ноги как в золотой фольге :lol:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 14:23     Ответить с цитатой

София писал(а):
Лева, Tata про эти марки - "eve saint loran", Филип Мотиньон - даже не слышала, не говороя уж про "видела" :? Дорогущщщие поди?
угу, "eve saint loran" от $20. но ножка в них просто шикарная, носятся очень долго, зацепки на них тяжело поставить, да и порвать непросто, но зато когда все же рвуться, то так жалко :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 15:39     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
угу, "eve saint loran" от $20.


:shock: :shock: 540 рублев... :shock: я пока не готова расставаться с этой суммой :( Даже за шикарные ноги.
Эх, нет в мире совершенства.Так, видимо, и придется ходить в спущеных колготках. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 16:53     Ответить с цитатой

а филодоро тоже сползают? Я уже давно их покупаю.......какой подвид не помню, но если скажешь филодоро шелковистые - это они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:35     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
а филодоро тоже сползают? Я уже давно их покупаю.......какой подвид не помню, но если скажешь филодоро шелковистые - это они.

ФИлодоро сползали с меня как самые отъявленные сволочи. Чуть не до колен.
Филип стоит дороже, но не сильно - 220 р. 30 ден, красивые, с талией заниженной (это кристал, но есть и не с заниженной тоже кристал - однажы перепутала), рвутся менее отчаянно, чем, например, гламур или омса. Это мои наблюдения.
Продаются даже в росите! а еще в ЦУМе и магазине еж.
Правда это у нас в городе....
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах