Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Начальники - какие они у вас?
хочу устроить что-то вроде опроса, дабы составить мнение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Я думаю, начальники у меня хорошие. Демократичные. У меня полная свобода в выборе действий, никто не стоит над душой, никто постоянно не приглядывает и не диктует свою точку зрения. Это для меня очень важно. Когда вся ответственность на мне - я просто себя чувствую спокойнее и увереннее.
Только мне кажется, если захочу уволиться, мне будет сложнее куда-то устроиться, я буду очень придирчива и к будущему начальству (и вопросам тотального контроля), и к построению всей работы в целом...
Мда... остается только свое дело потом открывать и начальствовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Пушистая кошка
Все они хорошие в ковычках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Как говорится в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:23     Ответить с цитатой

У меня начальница классная была! Адекватная, демократичная и просто суппер человек! :-) Один недостаток: слишком добрая, поэтому подчиненные часто наглели и на шею ей садились. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:19     Ответить с цитатой

У меня разные были начальники и начальницы: на 2 местах работы моим начальником являлся сам директор, но только он обычно ничего не решал, а решал за него его зам (и это были женщины, которые, по-видимому были неудовлетворённые жизнью :-) ). Также была начальница-директор, которая спокойно вообще не могла разговаривать, которая только бесконечно орала по поводу и без :aga-aga: . Был у меня и начальник, с которым легко было разговаривать, обсуждать все рабочие моменты, да и спорить с ним можно было и он признавал, что где-то не прав и что-то можно переделать и т.д. Ещё у меня был начальник-директор, который собирал все сплетни и потом меня вызывал, чтобы я их объяснила (т.к. я в той компании была новым человеком и руководила новым отделом, то все остальные сотрудницы др.отделов постоянно всякую ерунду придумывали про меня и про мой отдел :o ), а что я могла ответить, только говорить, что это не так и т.д. :-) Последняя моя начальница вообще была тот ещё кадр :lol: : чтобы себя показать белой и пушистой перед лицом директора, она постоянно подставляла своих подчинённых, в том числе и меня, следовательно, постоянно из-за этого была ругань, ещё она помимо этого вего тоже бесконечно орала на всех и материлась. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 23:18     Ответить с цитатой

У меня тоже было несколько мест работы, на последнем работала 12 лет, на остальных по учебному году. 12 лет, именно благодаря начальнику, вернее начальнице, ИМХО за начальником должно быть как за каменной стеной, в профессиональном смысле, чтобы каждый мог заниматься максимально продуктивно своим делом. Моя начальница (речь идет о пед.коллективе) очень корректно выдавала рекомендации и пожелания, неназойливо и довольно редко. Она не грузила своими проблемами, помогала решать "смежные", то есть те которые касались и меня и ее разными "углами", она никогда не поступала как в классических историях "ей по балде надавали, она надавала подчиненным, а подчиненные детям" . Но это конечно воспитание, и природная интеллигентность, больше таких не встречала. :-) Но именно ее считаю идеалом начальницы. Ей хотелось угодить, хотелось услышать одобрение, или просто "спасибо", имя ее Лариса Валентиновна, фамилию называть не буду, уже там не работаю, а без ведома человека не хорошо упоминать. Воот.
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:25     Ответить с цитатой

наш директор человек настроения, но никто даже близко не принимает, когда он не в духе. по походке и взгяду узнаём его настрой и просто не подходим к нему в эти моменты. :-) а вот руководительница моя отличная. за ней как за каменной стеной, даже если где-то накосячим, всегда отмажет нас перед директором. с ней всегда договориться можно.нас у неё в подчинении 6 девушек, и со всеми она подруга на работе. может и поддержать всегда, если какие-то личные проблемы стряслись, и причем никому об этом не растрепит потом. никогда на личности не переходит, никогда не обсуждает с одним сотрудником другого. у неё нет детей, но всегда с пониманием относится к тем кто с детишками и отпускает при необходимости. всегда помогает решить проблемы и любые вопросы в работе. она за нас горой, а мы её в обиду не дадим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Реквизит
ох
прям завидки берут))
а как руководитель-то она как?
у нас просто на работе становится нормой (для моего руководителя нынешнего непосредственного) не разбираться в своей работе :o :eek:
каааак же хорошо, что я в декрете :-D

а темка-то ... живет...
вяленько, но тем не менее))
когда я ее заводила, было прям накипемши у меня...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 8:22     Ответить с цитатой

Начальник новый (на испытательном сроке еще). Априори для него все сотрудники отдела придурки, нарушающие дисциплину (претензии не обоснованы), ничего не смыслящие в работе. Женщины не люди, плюс ко всему постоянный контроль, вызовы и задания в обеж, за пять минут до конца рабочего дня и не реальные сроки для выполнёия заданий. Не слушает, перебивает, не доверяет...В общем, полный набор...жуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:38     Ответить с цитатой

да... самодур это жесть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:14     Ответить с цитатой

а у нас все начальство женщины девочки это простооо ужаааас :mad: если честно всех бы :moderator:

одна лезет и сует свой нос куда надо не надо достала уже все службы. Не только мы от нее такого впечатления. на работу к восьми приходишь минут двадцать восьмого хочешь чайку попить ведь еще сорок минут впереди ан нет несется(она приходит минут десять восьмого и сразу кидается работать) и начинает орать что вы бы уже задание могли получить
а еще две верховные главнокомандующие так те вообще и обозвать могут .А поздравить персонал на праздники такого у них в обычаях нет . Зато когда заходишь в офис везде поздравления висят открыточки чувствуешь себя быдлом подневольным. Ну и естественно поощрение стукачей и пополизов это у нас в чести мы даже их всех знаем


Последний раз редактировалось: fin1201 (Чт Фев 12, 2015 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Caxapo4ek78
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 18
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Мой непосредственный руководитель мужского пола и всегда в адеквате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Caxapo4ek78 писал(а):
Мой непосредственный руководитель мужского пола и всегда в адеквате.

что то я тоже начинаю склоняться к тому что мужчины более адекватны может конечно это не так и везет только мне :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 23:37     Ответить с цитатой

fin1201 писал(а):
Caxapo4ek78 писал(а):
Мой непосредственный руководитель мужского пола и всегда в адеквате.

что то я тоже начинаю склоняться к тому что мужчины более адекватны может конечно это не так и везет только мне :haha:

Так и есть. Работала много где с мужчинами-начальниками. Они не подвержены эмоциональным всплескам, возникающим в процессе работы. С ними проще договориться и идти на компромисс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Мне повезло с руководством, есть только один минууус очень уж скуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах